20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва город менеджеров (читай продавцов)

Это просто крик души. Решил купить себе диски, долго выбирал по дизайну производителям и наконец определился. Залез в интернет, а там куча магазинов которые предлагают такие диски такого размера. Итог: обзвон более 20 магазинов далее 2 сценария. 1)говорят что есть договариваемся о доставке, через 10-40 мин перезванивают и говорят что на складе токо-токо закончились. 2)говорят сразу что таких нет, хотя на сайте есть. Такое ощущение что все продавцы продают диски с одного и того-же склада. Причём этот склад в огромном городе Москва один и было там таких дисков (на всю Москву) один комплект. Я в шоке.
P.S. (Вот такие я хотел купить Alutec Blizzard 6.5x16/5x110 D65.1 ET39)
Одинокий волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
ден денВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
Вы мне ничего не должны. если говорите что всё просто почему не помочь человеку который так просто не умеет. Или бесплатно, да ещё и чужому, ни шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм, две руки две ноги имеются??? глаза ухи на месте??? так почему кто то что то за вас должен делать??? ню или помогать???
помогать нужно тем, кто в этом нуждается, а для тех, кто может сам, это не помощь а халява))) а халява она развращает)))
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
гм, две руки две ноги имеются??? глаза ухи на месте??? так почему кто то что то за вас должен делать??? ню или помогать???
помогать нужно тем, кто в этом нуждается, а для тех, кто может сам, это не помощь а халява))) а халява она развращает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня сложилось впечатлениечто вы просто вы не можете обосновать своё утверждение что можно без проблем купить данный товар. Когда я впервый раз увидел количество магазинов по продаже таких дисков я был уверен что сегодня они будут у меня в гараже.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
У меня сложилось впечатлениечто вы просто вы не можете обосновать своё утверждение что можно без проблем купить данный товар. Когда я впервый раз увидел количество магазинов по продаже таких дисков я был уверен что сегодня они будут у меня в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а никаких обоснований, что Вы не можите их купить кроме Выших же слов, извените я не видел)))
так чем Ваши обоснования весомее моих)))
В конце концов ежели их сейчас нет, так закажите привезут через неделю, ню максимум месяц))) мне с японии ни раз привозили некоторые весьма экзотические запчасти.
в конце концов можно купить диски другого производителя
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
а никаких обоснований, что Вы не можите их купить кроме Выших же слов, извените я не видел)))
так чем Ваши обоснования весомее моих)))
В конце концов ежели их сейчас нет, так закажите привезут через неделю, ню максимум месяц))) мне с японии ни раз привозили некоторые весьма экзотические запчасти.
в конце концов можно купить диски другого производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почемуже у меня достаточно писем от компаний где мне подтвердили заказ судя по ним у меня сегодня должна стоять очередь из доставщиков, и купить я должен чтото около 20 шт, но к сожалению мне сообщали что такого товара нет на складе.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
а никаких обоснований, что Вы не можите их купить кроме Выших же слов, извените я не видел)))
так чем Ваши обоснования весомее моих)))
В конце концов ежели их сейчас нет, так закажите привезут через неделю, ню максимум месяц))) мне с японии ни раз привозили некоторые весьма экзотические запчасти.
в конце концов можно купить диски другого производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и получается я не могу купить то что хочу, могу купит что есть. а то что есть мне не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
Вот и получается я не могу купить то что хочу, могу купит что есть. а то что есть мне не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот один товарищ обещал отзвониться когда появятся на том одном центральном складе, правда сказал что не ранее 15 апреля.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
может где совсем глухо, там что натуральное и есть, а так в любом городе производства пруд пруди.
а купить диски не проблема, просто челу "хочется об этом поговорить")))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
производства есть, токо там ничего не производят, т.к. либо оборудование устарело либо производить некому или работают по ТУ.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
производства есть, токо там ничего не производят, т.к. либо оборудование устарело либо производить некому или работают по ТУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
производство мой друг на то и производство, что ничего не производя оно существовать не может))) а производств работающих валом, и новых и старых.
А по чему они работают, энто их дело))) хоть по ту хоть по гост, хоть еще по чему, ежели усе законно, продукция находит спрос, то какие кому проблемы почему они работают)))
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
производство мой друг на то и производство, что ничего не производя оно существовать не может))) а производств работающих валом, и новых и старых.
А по чему они работают, энто их дело))) хоть по ту хоть по гост, хоть еще по чему, ежели усе законно, продукция находит спрос, то какие кому проблемы почему они работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы удивитесь но производство может называться производством при этом ничего не выпуская просто сдавая свои територии под склады и офисы. пример из жизни, завод мртз так просуществовал более 20 лет выпуская от одного до 3 телевизоров Юность в ГОД, при этом в 80х там работало 30000 человек. сейчас это одно здание и 20 чел.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
Вы удивитесь но производство может называться производством при этом ничего не выпуская просто сдавая свои територии под склады и офисы. пример из жизни, завод мртз так просуществовал более 20 лет выпуская от одного до 3 телевизоров Юность в ГОД, при этом в 80х там работало 30000 человек. сейчас это одно здание и 20 чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так это же прекрастно!!! если бы данный завод продолжал выпускать никому ненужные телевизоры!!! то всем этим 30000 чел надо было бы непонятно откуда зряплату платить))) а терь люди пускай 20 чел, но они ее зарабатывают))) а остальные могут вполне трудится в другой сфере деятельности)))
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
так это же прекрастно!!! если бы данный завод продолжал выпускать никому ненужные телевизоры!!! то всем этим 30000 чел надо было бы непонятно откуда зряплату платить))) а терь люди пускай 20 чел, но они ее зарабатывают))) а остальные могут вполне трудится в другой сфере деятельности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да например в торговле. Завод мог выпускать любую радиотехническую продукцию высокого качества. только это некому не нужно было.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
да например в торговле. Завод мог выпускать любую радиотехническую продукцию высокого качества. только это некому не нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так зачем выпускать то, что никому не нужно???
что бы потом бегать и требовать зарплату??? за то что не нужно))))
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
так зачем выпускать то, что никому не нужно???
что бы потом бегать и требовать зарплату??? за то что не нужно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно, зачем нужно своё производство, когда можно купить в китае здесь перепродать и будет нам счастье. Зачем нам нужна своя конкурентноспособная продукция, зачем вкладываться в модернизацию производства, нам же нужна мгновенная прибыль.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
так зачем выпускать то, что никому не нужно???
что бы потом бегать и требовать зарплату??? за то что не нужно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поясню, ненужно было производство на дорогостоящих землях Москвы. А продукция завода была востребована, особенно военная.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
поясню, ненужно было производство на дорогостоящих землях Москвы. А продукция завода была востребована, особенно военная.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
была бы востребована, завод бы работал. Москва один из самых развитых производственных центров, заводов в целом по россии масса, телевизоры вон за границу мос обл в калужскую выезжаеш, там завод самсунг один стоит узрядно большой и рядом второй строят. Ню а в том, что продукция должна быть КОНКУРЕНТНОСПОСОБНА это точно, а то тут как то уже чел сетовал, что тож завод по производству чугуннных унитазов закрыли)))
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
была бы востребована, завод бы работал. Москва один из самых развитых производственных центров, заводов в целом по россии масса, телевизоры вон за границу мос обл в калужскую выезжаеш, там завод самсунг один стоит узрядно большой и рядом второй строят. Ню а в том, что продукция должна быть КОНКУРЕНТНОСПОСОБНА это точно, а то тут как то уже чел сетовал, что тож завод по производству чугуннных унитазов закрыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так почему по вашему, кондитерский завод Красный октябрь частично убрали из москвы, разве их продукция не востребована.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на ден ден
ден ден
гм, хто запрщает "бедному" производителю торговать своими дисками??? а деньги в торговле отнюдь не из воздуха))) ибо "бедный" производитель сидит в германии, а продавец воздуха))) берет у него диски, везет сюда, таможит, и т.д. и т.п.))))
А куча их, что бы при некоторой доли везения хотения и способностей диски вы все таки приобрели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а продавцы воздуха читай в теме сценарий номер 1. (Всё есть всё привезут ждите, а потом извините закончились и так десяток магазинов которые даже не удосужились в интернет ресурсе отметить что нет в наличии, даже спустя сутки.)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Москва это и город торгашей, и город прохиндеев, и город разводил, и город спекулянтов, и город одирал. Звучит гордо!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Сижу вот на рынке, укропом торгую и не жужжу )))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Заноза
Заноза
Сижу вот на рынке, укропом торгую и не жужжу )))
СсылкаПожаловаться
Почём пучёк Свет ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария