11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - Екатеринбург. Какой маршрут оптимальней?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто ездил, каким лучше маршрутом отправиться из Москвы в Екатеринбург, учитывая не расстояние (разница не существенная, 200 км), а состояние дорог и прочей инфраструктуры.


Наталья Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Андрей Валерьевич
В плане дорожной инфраструктуры - конечно второй маршрут, хотя он и максимально загружен в плане трафика. Нижний маршрут можно упростить (и маленько укоротить), повернув после Сима на Кропачево-Красноуфимск. Есть также вариант Н-Н - Киров - Пермь - Екб., Казань - Ижевск - Чайковский - Оса - Пермь - Екб, да и много других вариантов....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
В плане дорожной инфраструктуры - конечно второй маршрут, хотя он и максимально загружен в плане трафика. Нижний маршрут можно упростить (и маленько укоротить), повернув после Сима на Кропачево-Красноуфимск. Есть также вариант Н-Н - Киров - Пермь - Екб., Казань - Ижевск - Чайковский - Оса - Пермь - Екб, да и много других вариантов....
СсылкаПожаловаться
трафик не просто так загружен, хуже дорожка через Пермь, год назад был в тех местах
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
трафик не просто так загружен, хуже дорожка через Пермь, год назад был в тех местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно тезка не просто так.))) Дороги приблизительно одинаковы по качеству, только через Челябинск пролегает наиболее комфортная дорога на просторы Сибири.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
верю, но хочу особо отметить, что участки где М-5 проходит по территории Татарстана, между башкирией и оренбуржской областью, и участок Татарстана между Ульяновском и Чебоксарами- просто отвратительные.
СсылкаПожаловаться
Игорский
я ездил через ижевск... по всей мордовии ни одной машины не виделю ни гаи не видел... ляпота!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
я ездил через ижевск... по всей мордовии ни одной машины не виделю ни гаи не видел... ляпота!
СсылкаПожаловаться
Привет а щас то где???
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет а щас то где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таиланде... работаю.. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
в таиланде... работаю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооооооот мотаешси по забугорью))) что не помнишь родных пенатов)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
воооооооот мотаешси по забугорью))) что не помнишь родных пенатов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да помню.. работать же надо где то. свою квартиру сдаю, машину тоже сдаю ))) вон в турции отработал-детишкам за жкх их квартиры на весь год оптом заплатил... чтоб им легче было. за садик всем на год оплатил сразу....потихоньку вперед )))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
да помню.. работать же надо где то. свою квартиру сдаю, машину тоже сдаю ))) вон в турции отработал-детишкам за жкх их квартиры на весь год оптом заплатил... чтоб им легче было. за садик всем на год оплатил сразу....потихоньку вперед )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они все так же в шушенском? ну если будешь в чебоксарах дай знать
СсылкаПожаловаться
Игорский
или удмуртии? )))))
СсылкаПожаловаться
Антон
Москв - Казань - Ижевск - Воткинск - Чайковский - Оса - Екб. На сегодня этот маршрут мне нравится больше всех, дорожное покрытие самое нормальное, а так ходил всеми маршрутами, дорожное покрытие постоянно меняется, соответственно говорю что на сегодняшний день этот маршрут самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на Антон
Антон
Москв - Казань - Ижевск - Воткинск - Чайковский - Оса - Екб. На сегодня этот маршрут мне нравится больше всех, дорожное покрытие самое нормальное, а так ходил всеми маршрутами, дорожное покрытие постоянно меняется, соответственно говорю что на сегодняшний день этот маршрут самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
А как насчет ночлега? Гостиницы присутствуют по пути?
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
А как насчет ночлега? Гостиницы присутствуют по пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присутствуют гостиницы, Татарстан да весь в камерах, но как человек говорит , не привышайте и все... Но дороги самые лучшие именно в Татарстане. Расчитывйте еще так маршрут что после Ижевска с гостиницми туго, но там и остается то всего км 650.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антон
Антон
Присутствуют гостиницы, Татарстан да весь в камерах, но как человек говорит , не привышайте и все... Но дороги самые лучшие именно в Татарстане. Расчитывйте еще так маршрут что после Ижевска с гостиницми туго, но там и остается то всего км 650.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо при круиз-контроле но практика дальних забегов говорит об ином усталость есть усталость и если впервые по новой дороге голова занята впечатлением и впитыванием инфы.
Все равно где то да споймаешь камеру..От Чебоксар если через Й-Олу идти на Киров камер гораздо меньше-да покрытие не ахти но и трафик меньше
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это хорошо при круиз-контроле но практика дальних забегов говорит об ином усталость есть усталость и если впервые по новой дороге голова занята впечатлением и впитыванием инфы.
Все равно где то да споймаешь камеру..От Чебоксар если через Й-Олу идти на Киров камер гораздо меньше-да покрытие не ахти но и трафик меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При усталости как раз таки и нужно спать ложиться!!! Конечно словишь пару камер, но будешь ехать хорошо и подвеска в норме останется. Может по новой дороге голова чем то и занята, просто для меня таких дорог почти нет и каждый месяц проезжаю тысяч по 16 в среднем. И машина у меня больше 90 не идет ограничено электроникой, по этому и камеры то мне не страашны)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антон
Антон
При усталости как раз таки и нужно спать ложиться!!! Конечно словишь пару камер, но будешь ехать хорошо и подвеска в норме останется. Может по новой дороге голова чем то и занята, просто для меня таких дорог почти нет и каждый месяц проезжаю тысяч по 16 в среднем. И машина у меня больше 90 не идет ограничено электроникой, по этому и камеры то мне не страашны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите уважаемый таки я не токмо ВАМ но скорее автору темы едет мимо меня в моем радиусе может и сгожуся на что мало ли что
У ВАС может и нет но все люди разные всех под одну гребенку не стрегут....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
А как насчет ночлега? Гостиницы присутствуют по пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на втором маршруте есть возможность неплохо срезать. уходишь с М-5 на златоуст, через него- Миасс-Кыштым-Касли и выходишь в 100 км от Еката, на трассу Екат-Челябинск... режешь больше сотни км...плюс уходишь на златоуст как раз на самом хребте Уреньга, то есть минуешь 12 километровый спуск.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на втором маршруте есть возможность неплохо срезать. уходишь с М-5 на златоуст, через него- Миасс-Кыштым-Касли и выходишь в 100 км от Еката, на трассу Екат-Челябинск... режешь больше сотни км...плюс уходишь на златоуст как раз на самом хребте Уреньга, то есть минуешь 12 километровый спуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тезка, зачем предлагаешь паленый маршрут?!))) То, что там срезаешь - это конечно так, но дорога узкая и извивается как змея, да и покрытие (по крайней мере год назад) было не совсем хорошее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария