Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москва - Екатеринбург. Какой маршрут оптимальней?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто ездил, каким лучше маршрутом отправиться из Москвы в Екатеринбург, учитывая не расстояние (разница не существенная, 200 км), а состояние дорог и прочей инфраструктуры.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
В плане дорожной инфраструктуры - конечно второй маршрут, хотя он и максимально загружен в плане трафика. Нижний маршрут можно упростить (и маленько укоротить), повернув после Сима на Кропачево-Красноуфимск. Есть также вариант Н-Н - Киров - Пермь - Екб., Казань - Ижевск - Чайковский - Оса - Пермь - Екб, да и много других вариантов....
СсылкаПожаловаться
В плане дорожной инфраструктуры - конечно второй маршрут, хотя он и максимально загружен в плане трафика. Нижний маршрут можно упростить (и маленько укоротить), повернув после Сима на Кропачево-Красноуфимск. Есть также вариант Н-Н - Киров - Пермь - Екб., Казань - Ижевск - Чайковский - Оса - Пермь - Екб, да и много других вариантов....
СсылкаПожаловаться
трафик не просто так загружен, хуже дорожка через Пермь, год назад был в тех местах
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
трафик не просто так загружен, хуже дорожка через Пермь, год назад был в тех местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно тезка не просто так.))) Дороги приблизительно одинаковы по качеству, только через Челябинск пролегает наиболее комфортная дорога на просторы Сибири.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
верю, но хочу особо отметить, что участки где М-5 проходит по территории Татарстана, между башкирией и оренбуржской областью, и участок Татарстана между Ульяновском и Чебоксарами- просто отвратительные.
СсылкаПожаловаться
Игорский
я ездил через ижевск... по всей мордовии ни одной машины не виделю ни гаи не видел... ляпота!
СсылкаПожаловаться
Игорский
я ездил через ижевск... по всей мордовии ни одной машины не виделю ни гаи не видел... ляпота!
СсылкаПожаловаться
Привет а щас то где???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет а щас то где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таиланде... работаю.. ))
СсылкаПожаловаться
Игорский
в таиланде... работаю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооооооот мотаешси по забугорью))) что не помнишь родных пенатов)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
воооооооот мотаешси по забугорью))) что не помнишь родных пенатов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да помню.. работать же надо где то. свою квартиру сдаю, машину тоже сдаю ))) вон в турции отработал-детишкам за жкх их квартиры на весь год оптом заплатил... чтоб им легче было. за садик всем на год оплатил сразу....потихоньку вперед )))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
да помню.. работать же надо где то. свою квартиру сдаю, машину тоже сдаю ))) вон в турции отработал-детишкам за жкх их квартиры на весь год оптом заплатил... чтоб им легче было. за садик всем на год оплатил сразу....потихоньку вперед )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они все так же в шушенском? ну если будешь в чебоксарах дай знать
СсылкаПожаловаться
Игорский
или удмуртии? )))))
СсылкаПожаловаться
Антон
Москв - Казань - Ижевск - Воткинск - Чайковский - Оса - Екб. На сегодня этот маршрут мне нравится больше всех, дорожное покрытие самое нормальное, а так ходил всеми маршрутами, дорожное покрытие постоянно меняется, соответственно говорю что на сегодняшний день этот маршрут самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
Антон
Москв - Казань - Ижевск - Воткинск - Чайковский - Оса - Екб. На сегодня этот маршрут мне нравится больше всех, дорожное покрытие самое нормальное, а так ходил всеми маршрутами, дорожное покрытие постоянно меняется, соответственно говорю что на сегодняшний день этот маршрут самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
А как насчет ночлега? Гостиницы присутствуют по пути?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присутствуют гостиницы, Татарстан да весь в камерах, но как человек говорит , не привышайте и все... Но дороги самые лучшие именно в Татарстане. Расчитывйте еще так маршрут что после Ижевска с гостиницми туго, но там и остается то всего км 650.
СсылкаПожаловаться
Антон
Присутствуют гостиницы, Татарстан да весь в камерах, но как человек говорит , не привышайте и все... Но дороги самые лучшие именно в Татарстане. Расчитывйте еще так маршрут что после Ижевска с гостиницми туго, но там и остается то всего км 650.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо при круиз-контроле но практика дальних забегов говорит об ином усталость есть усталость и если впервые по новой дороге голова занята впечатлением и впитыванием инфы.
Все равно где то да споймаешь камеру..От Чебоксар если через Й-Олу идти на Киров камер гораздо меньше-да покрытие не ахти но и трафик меньше
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
это хорошо при круиз-контроле но практика дальних забегов говорит об ином усталость есть усталость и если впервые по новой дороге голова занята впечатлением и впитыванием инфы.
Все равно где то да споймаешь камеру..От Чебоксар если через Й-Олу идти на Киров камер гораздо меньше-да покрытие не ахти но и трафик меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При усталости как раз таки и нужно спать ложиться!!! Конечно словишь пару камер, но будешь ехать хорошо и подвеска в норме останется. Может по новой дороге голова чем то и занята, просто для меня таких дорог почти нет и каждый месяц проезжаю тысяч по 16 в среднем. И машина у меня больше 90 не идет ограничено электроникой, по этому и камеры то мне не страашны)))
СсылкаПожаловаться
Антон
При усталости как раз таки и нужно спать ложиться!!! Конечно словишь пару камер, но будешь ехать хорошо и подвеска в норме останется. Может по новой дороге голова чем то и занята, просто для меня таких дорог почти нет и каждый месяц проезжаю тысяч по 16 в среднем. И машина у меня больше 90 не идет ограничено электроникой, по этому и камеры то мне не страашны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите уважаемый таки я не токмо ВАМ но скорее автору темы едет мимо меня в моем радиусе может и сгожуся на что мало ли что
У ВАС может и нет но все люди разные всех под одну гребенку не стрегут....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на втором маршруте есть возможность неплохо срезать. уходишь с М-5 на златоуст, через него- Миасс-Кыштым-Касли и выходишь в 100 км от Еката, на трассу Екат-Челябинск... режешь больше сотни км...плюс уходишь на златоуст как раз на самом хребте Уреньга, то есть минуешь 12 километровый спуск.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на втором маршруте есть возможность неплохо срезать. уходишь с М-5 на златоуст, через него- Миасс-Кыштым-Касли и выходишь в 100 км от Еката, на трассу Екат-Челябинск... режешь больше сотни км...плюс уходишь на златоуст как раз на самом хребте Уреньга, то есть минуешь 12 километровый спуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тезка, зачем предлагаешь паленый маршрут?!))) То, что там срезаешь - это конечно так, но дорога узкая и извивается как змея, да и покрытие (по крайней мере год назад) было не совсем хорошее...
СсылкаПожаловаться
Тезка, зачем предлагаешь паленый маршрут?!))) То, что там срезаешь - это конечно так, но дорога узкая и извивается как змея, да и покрытие (по крайней мере год назад) было не совсем хорошее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покрытие в паре мест не очень, перед карабашём, и перед Кыштымом... а вот сама дорога мне нравится у меня там на некоторых участках даже приметы есть... ну типо в одном месте я должен всех обогнать и первым въехать в снерпантин, чтобы не тащиться за кем то, в другом месте, когда еду из Челябинска я вылетаю на участок, в видом на хребты и всегда останавливаюсь покурить, потому что вроде как домой приехал... вообще люблю эти дороги. меня открытые и ровные - просто убивают морально))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
покрытие в паре мест не очень, перед карабашём, и перед Кыштымом... а вот сама дорога мне нравится у меня там на некоторых участках даже приметы есть... ну типо в одном месте я должен всех обогнать и первым въехать в снерпантин, чтобы не тащиться за кем то, в другом месте, когда еду из Челябинска я вылетаю на участок, в видом на хребты и всегда останавливаюсь покурить, потому что вроде как домой приехал... вообще люблю эти дороги. меня открытые и ровные - просто убивают морально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие дороги - на гурмана!)))) На "маленькой" их обожаю, но вот на "большой" откровенно ненавидел!))))
СсылкаПожаловаться
Змей
Езжайте через Киров, Татария камерами напичкана!
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на v m
История переписки2
Сдорогами у вас конечно не поспоришь, но ДПС +заправки которые мало того что гамном заправляют, так еще и обвешивают причем в наглую.
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на v m
История переписки4
А как их узнать,Татнефть нареканий нет. Но заправки которые работоют по франшизе Татнефти это тихий ужас.
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на v m
История переписки6
На данный момент для меня это не актуально, с межгородом пока завязал. А вообще старался в Татарии не заправлятся, вУдмуртии или вЧувашии до полного бака!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага правы токмо вот Зеленодольск РТ заправка ТатНефть продукт 2 штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я слепо не верю иным сайтам- пока сам не убежуся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини я как чукча что вижу то пою)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть