18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Москва. Единый Центр Страхования. Позвони, Узнай все интересующие и сложные вопросы

Единый Центр Стрхования в Москве.
Существует с 2003 года
Помогает клиентам разобраться во всех вопросах связанных со страхованием авто, а также имущества (квартир, дач).
Помогает найти лучший вариант страховки, а так же и на другие услуги, такие как установка спутниковых противоугоных систем.
Предоставляет клиенту актуальную информацию о страховом рынке в настоящий момент
Доставляет бесплатно страховой полис
Даёт скидку (от 10% КАСКО, 5% ОСАГО, от 7% имущество)
НО, скидка не главное преимущество!!!
Самое главное надёжность! Ваше спокойствие!
Единый Центр Стрхования гарантирует помощь при урегулировании убытков, при вашем общении со страховой компанией.
Это нам позволяет гарантировать штат стаховых юристов, а так же (ещё более весомый рычаг) - наши налаженные связи с каждой из страховых

495 642 11 48
ул. Профсоюзная, 69
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Mag
на годовалый авто страховочная цена насколько падает? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Денис Ефимов
мне Московская страховка не выплачивают, что делать? спасибо.
СсылкаПожаловаться
Саня Пупс
хочу расторгуть договор ОСАГО без снятия машины с учета мне отказывают в возврате денег на которые я строховал, это правильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru