12 декабря
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.1 TD
Соболь - хороший и достойный автомобиль. За свои деньги аналогов, на мой взгляд, не имеет. Просторный салон, по грузоподъемности тонну свою увозит,...
4.3
13 декабря
Ford Transit 2.2 TDCi 150hp FWD 260 SWB H1 MT
форд искал целеноправленно и довольно долго, много ушатанных машин, после 5 месяцев поисков мне повезло взял хорошую машинку, транзит мне нравился...
2.7
Все отзывы

Москва - Армавир-Ставрополь

Дамы и господа всё понимаю что скажете не туда тему засунул, но всё же....Сколько не искал отзывов о поездке из Москвы в Армавир-Ставрополь на машине за последнее время, ничего не нашёл, есть только старые отзывы до 2007 года. Хочется узнать может кто нить за последние время ездтил, поделитесь впечатлениями о дороге , гайцах ну и т.д. За ранее спасибо.
Lion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Наталья Ушакова
Может лучше тему разместить в Клуб Автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
А что? поменяли государственную границу РФ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вторая тема не в тему....Конечно - в Клуб автолюбителей! Там путешественников по этой трассе больше:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
задай этот вопрос на www.ati.su на форуме дороги, дальнячки все подробно распишут , сам ездил год назад последний раз думаю лучше не стало
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да всё по старому.Дороги почти есть, гаеры почти честные.Только а краснодарском крае поубирали посты и натыкали камер.Так что осторожней со скоростью.
СсылкаПожаловаться
Piter
Ростовские гаишники любят заниматься разводом, краснодарские стоят на обочине с поднятым капотом и крышкой баганика, чтоб люстры не видно было. В Ставрополь лучше ехать через Красногвардейское, дорога короче, меньше машин и гаишников. В Красногвардейском соблюдать строго скоростной режим от знака до знака, в связи с особенностью этого села - дома закончились, но едишь вдоль лесополосы около километра до въезного знака. Гаи стоит там почти всегда, даже ночью. От Ельца до Ростова переодически встречаются участки с реконструкцией дороги.
СсылкаПожаловаться
Piter
Вот ещё помотрите здесь http://www.zr.ru/a/306971/
СсылкаПожаловаться
анатолий амелин
Как в этом 2013 году состояние М-4 ДОН?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто