11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва 2013 . Реальное положение дел. 90е рядом не валялись!

Силами МВД и Московского омона в период с 1 по 4 ноября 2013 года ( всего за 3 дня )У Московских водителей было изьято :
184 единицы оружия ограниченного поражения, 4 единицы гладкоствольного и нарезного оружия, которые перевозились с нарушением правил перевозки оружия. Также в ходе мероприятия сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД было обнаружено 912 бейсбольных бит и 331 нож
Всего за указанный период сотрудниками Госавтоинспекции было досмотрено 10 773 транспортных средства
Считайте - КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ !!!
Aндрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Aндрей Рыбаков
В последнее время, как, наверное, заметили практически все автомобилисты Москвы, в местах съездов с МКАД в город стали частенько обретаться экипажи ДПС. Причем многие — в сопровождении стайки пятнистых омоновцев.

Если кто-то удосуживался подольше понаблюдать за деятельностью этих команд, обнаруживалось, что их внимание концентрируется не на дорогих тачках (как в случае, если бы они отлавливали угнанное), а совсем наоборот. Тормозят в основном старенькие и не очень ВАЗы, потрепанные Daewoo Nexia да иномарки с иностранными номерами. То есть транспорт, на котором сейчас в столице передвигается, как правило, достаточно своеобразный контингент. В основном разномастные приезжие — от киргизских бомбил и таджикских гастарбайтеров до групп лихих «кавказороссиян».
СсылкаПожаловаться
Aндрей Рыбаков
Каждый девятый осмотренный - либо ствол либо нож либо бита.
А еслибы ещё толстосумов останавливали - нарезного оружия думаю стволов 1000 отловили бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ну бейсбол или лапту погонять у нас на Руси всегда любили. А так конечно криминальные нужды оружием всегда удовлетворялись.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ну бейсбол или лапту погонять у нас на Руси всегда любили. А так конечно криминальные нужды оружием всегда удовлетворялись.
СсылкаПожаловаться
Ну бейсбол или лапту погонять у нас на Руси всегда любили. А так конечно криминальные нужды оружием всегда удовлетворялись.
ага, во время езды с соседским авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на иван дурак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Взял бы он как в 90-х Газель, не с московскими номерами, и встал бы где нибудь неподалеку от съезда с МКАД на аварийке, если бы минут 15 спокойно простоял бы, то уже хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на 210
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А пары-тройки "Шмелей", случайно в багажнике нет?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тю...у меня сотовый ножик всегда в сумке валяется для порезать колбаску,огурчики на природе. От я тоже прям почти криминал;))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
Тю...у меня сотовый ножик всегда в сумке валяется для порезать колбаску,огурчики на природе. От я тоже прям почти криминал;))
СсылкаПожаловаться
Столовый ножик)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Славян Регион42В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
про топор неплохая идея, думаю в дорожной разборке он будет выглядеть поопаснее биты.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
про топор неплохая идея, думаю в дорожной разборке он будет выглядеть поопаснее биты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их в машине два. )))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня их в машине два. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто! )) с двух рук можно, по-македонски крошить ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
круто! )) с двух рук можно, по-македонски крошить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё у меня в багажнике бензопила, три лопаты, скотч и моток верёвки.)))
СсылкаПожаловаться
Aндрей РыбаковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ещё у меня в багажнике бензопила, три лопаты, скотч и моток верёвки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и случись что - поедешь по полной и не открутишься, а я за тебя медаль получу, звёздочку и прибавку к зарплате.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
Ну и случись что - поедешь по полной и не открутишься, а я за тебя медаль получу, звёздочку и прибавку к зарплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, как же ты ошибаешься! )))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
Ну и случись что - поедешь по полной и не открутишься, а я за тебя медаль получу, звёздочку и прибавку к зарплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так вы менты, висяки свои оформляете на честных граждан !?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ещё у меня в багажнике бензопила, три лопаты, скотч и моток верёвки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полный комплект. Свалил, обездвижил, расчленил, закопал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария