24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московский автосалон ММАС-2010

Что нас ожидает в 2010-2011









более подробно
фил фил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Старосельцев
Отлично
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Зато АВТОВАЗ не представил обещанную новую Ладу-Гранду, но выставил старую короткобазную Ниву....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Нива - ты должна быть счастливой!
Ездил на ней,когда еще было ДОСААФ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Искренне порадован тем, что наконец то прошла мода на фары на капот вылезающие! Как раждражали эти "судаки глушеные"!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Весьма удачная разработка - "НИВА". Она опередила своё время, на сегодняшний день, если память мне не изменяет, на 33 года!
СсылкаПожаловаться
Anna
А я что-то не поняла, Volvo там выставляется или как?
Ни одной фотки нет?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Anna
Anna
А я что-то не поняла, Volvo там выставляется или как?
Ни одной фотки нет?
СсылкаПожаловаться
ВОЛЬВО и Китай - близницы братья. кто более матери-истории ценен?! Мы говорим: ВОЛЬВО, подразумеваем: Китай, Мы говорим: Китай, подразумеваем Вольво...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария