24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошеннико не дремлют

Вчера разместил объявления о продаже машины на разных сайтах, сегодня позвонил мне какой-то шустрый ухарь, сказал что машина понравилась и цена устраивает, типа для жены в подарок. Только он типа иногородний и приехать сможет через 2-3 недели за машиной. И чтобы машина не ушла, предложил 50% сделать предоплату безналом на карту.
А теперь суть: "Пришлите скан вашей карты с обеих сторон, чтобы я смог сделать на нее перечисление..."
Для тех кто не знает, то на обратной стороне карты напечатан код, который нужен для подтверждения номера карты для покупок через интернет...
Иван Ронжин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Cветлана Суханова
Лохотрон. Не ведитесь на это
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это не лохотрон.Ведитесь на это
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это не лохотрон.Ведитесь на это
СсылкаПожаловаться
Точно! :-)))
СсылкаПожаловаться
Cветлана Суханова
Для перевода денег достаточно цифр на лицевой стороне.
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Для перевода денег достаточно цифр на лицевой стороне.
СсылкаПожаловаться
Несколько раз так отправляла деньги дочери, а трёхзначный код на обратной стороне нужен для оплаты покупок с вашей карты, через интернет, как вы правильно сказали
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Пусть положит на мобильный, а Вы снимите!
СсылкаПожаловаться
Macentosh
АГА ты ему еще паспортные данные вышли,по телефону ни каких сделок только при встрече.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Пусть блицем отправит.Скажите карты не имеете. сейчас столько возможностей...а что б отправить на карту нужны всего лишь цыфры,причем ткт отсканирование,развод однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Продиктуйте ему номер карты. Все. Больше ему ничего не надо знать! В любом банке или терминале может перевести или положить Вам деньги.
СсылкаПожаловаться
Элия
не продавай ему - однозначно кинет
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дикость какая...
Заведи дебетовую карту в СБ, и сбрось ему номер ейный, пусть перечисляет.
А договор он не просил оформить? :-)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не понимаю , каждая карта имеет свои числа но каждая карта это какой то номер счета , ну по крайней мере у меня так , сообщаешь свой номер счета в каком банке и все тут , а та конечно обман
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Привет всем! У меня предложение,описывать все виды мошенничества здесь,дабы не попадать в разные истории!!!
У меня друг решил заказать смс переписку и звонки по инету, чтоб знать телодвижения"своего напарника" т.к дела не идут. Нашёл сайт из десятков похожих, сделал заявку с интересуещем его номером,списался с тем кто предоставляет такие услуги. На первый взгляд всё отлично и прилично,перевёл яндекс деньги,в течении 48 часов должны прислать всё то о чём догаваривались. Через 48 часов приходит ответ,в ответе просят прощение и пишут о ещё одном переводе в 60 руб, он перевёл всё как просили и тишина. Да и кстати попал на 5тыс рублей в общей сложности.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
машину так не продают. сам продавал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Вань, ты с Красноярска?
СсылкаПожаловаться
Иван РонжинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Вань, ты с Красноярска?
СсылкаПожаловаться
Да из Красноярска.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
у меня с обратной стороны никакого кода нет, для перечисления достаточно номер карты и всё.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Начнем с самого главного....50% не предлагают предоплатой за машину, которую не видели. Машину придержали, а он передумал. Есть понятие - залог. Сумма маленькая 3 - 5 тыс.( как правило ). И залог не возвращается, если передумал покупатель .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария