Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий
как-то подробнее можно? а то выглядит не солидно. голословное обвинение. цифры, факты. иначе это просто спам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
как-то подробнее можно? а то выглядит не солидно. голословное обвинение. цифры, факты. иначе это просто спам.
СсылкаПожаловаться
За год произошло 2 страховых случая по КАСКО. По обоим случаям - отказ. Иск в СУД был успешно выигран. Представитель компании выманил исполнительный лист якобы для оплаты долга, удерживает его, но не оплачивает долг.
Призываю всех подумать прежде чем заключать с ними договор, а уже застрахованных - расторгать договоры.
Вообще, человек пытливый прежде чем сделать шаг изучит свой выбор (чего не сделал предварительно я), в поисковике масса отзывов о них сплошь негативные (из 20 отзывов - 19 негативные).
СсылкаПожаловаться
За год произошло 2 страховых случая по КАСКО. По обоим случаям - отказ. Иск в СУД был успешно выигран. Представитель компании выманил исполнительный лист якобы для оплаты долга, удерживает его, но не оплачивает долг.
Призываю всех подумать прежде чем заключать с ними договор, а уже застрахованных - расторгать договоры.
Вообще, человек пытливый прежде чем сделать шаг изучит свой выбор (чего не сделал предварительно я), в поисковике масса отзывов о них сплошь негативные (из 20 отзывов - 19 негативные).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго уже "платит"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 месяцев
СсылкаПожаловаться
15 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет на будущее - имея на руках исполнительный лист не связывайтесь ни с должником, ни с судебными приставами. Несете ИЛ (или отправляете по почте заказным письмом с уведомлением) в банк, в котором имеются активы должника( в случае со СК банк указывается в лицензии), и банк в течении 3-5 дней переводит вам деньги, Проверено на личном опыте, таким образом слупил с ВТБ "лям" в течении 3 дней. А в вашем случае идите в суд и получайте копию исполнительного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гораздо моральней озвучить на весь мир ИХ репутацию, если упадут их продажи, я получу моральную сатисфакцию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сам слышал про не очень приятные отзывы, но среди моих знакомых только один в Согласии и без опыта по выплатам. По-этому подтвердить ничего не могу. Клиентам рекомендую другие.
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
У меня от общения с "Согласием" впечатления положительные. Правда я, приобретя некоторый опыт связаный с денежными выплатами, когда эти выплаты не покрывали расходов на ремонт, теперь возмещение ущерба требую только в виде ремонта автомобиля. Во всех моих страховых случаях, никаких проволочек не было, да и к качеству работ нареканий не было. Правда у меня и ремонты были относительно недорогие, самое большое в пределах 60000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
У меня от общения с "Согласием" впечатления положительные. Правда я, приобретя некоторый опыт связаный с денежными выплатами, когда эти выплаты не покрывали расходов на ремонт, теперь возмещение ущерба требую только в виде ремонта автомобиля. Во всех моих страховых случаях, никаких проволочек не было, да и к качеству работ нареканий не было. Правда у меня и ремонты были относительно недорогие, самое большое в пределах 60000 рублей.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В Августе 2013 попал в аварию, застрахован в согласии и по Каске и по Осаге. Ремонт на 500 тысяч в итоге.
Все экспертизы и решение в течении положенного времени . Диллер починил, машинку отдали.
Я доволен. Нормальная компания.

Может вы что то не так делаете ?
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В Августе 2013 попал в аварию, застрахован в согласии и по Каске и по Осаге. Ремонт на 500 тысяч в итоге.
Все экспертизы и решение в течении положенного времени . Диллер починил, машинку отдали.
Я доволен. Нормальная компания.

Может вы что то не так делаете ?
СсылкаПожаловаться
Диллер починил
Так бывает, только когда машина в гарантийном периоде. Если позже ...
Мне так объяснили в СК. К ОфД не разрешили, направили в "договорной" сервис (даже выбирал из 5-и предложенных). Не "Согласие".
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Диллер починил
Так бывает, только когда машина в гарантийном периоде. Если позже ...
Мне так объяснили в СК. К ОфД не разрешили, направили в "договорной" сервис (даже выбирал из 5-и предложенных). Не "Согласие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно читайте что подписываете и что покупаете..
В каждом полюсе указано куда вас направит страховая.
При покупке полюса Вы сэкономили и купили страховку (ремонт не у дилера) .
А я покупаю ремонт у дилера, и не важно , на гарантии машина или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Внимательно читайте что подписываете и что покупаете..
В каждом полюсе указано куда вас направит страховая.
При покупке полюса Вы сэкономили и купили страховку (ремонт не у дилера) .
А я покупаю ремонт у дилера, и не важно , на гарантии машина или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том -то и дело, что и на гарантии, и написано - ремонт у официала... да только в Омском филиале вообще отказали в выплате (ремонте) - это первый случай... по второму случаю отказ, вроде, как повреждения пересекаются, а на самом деле в первом случае был поврежден сам бампер, а во втором накладка бампера. Страховщики не стали заморачиваться, отказали и все... Но речь то о том, что я подал иск, и выиграл дело, так они не упустили случая выманить у меня Исполнительный лист, чтобы еще отсрочить выплату (рубль же падает, время-деньги). 2 недели мозгокюйства, звонок в полицию все решил. Отдали злосчастный исполнительный лист, отнес я его в банк где их расчетный счет. Теперь денежки точно получу ( обещали в течении 3 денй)
СсылкаПожаловаться
в том -то и дело, что и на гарантии, и написано - ремонт у официала... да только в Омском филиале вообще отказали в выплате (ремонте) - это первый случай... по второму случаю отказ, вроде, как повреждения пересекаются, а на самом деле в первом случае был поврежден сам бампер, а во втором накладка бампера. Страховщики не стали заморачиваться, отказали и все... Но речь то о том, что я подал иск, и выиграл дело, так они не упустили случая выманить у меня Исполнительный лист, чтобы еще отсрочить выплату (рубль же падает, время-деньги). 2 недели мозгокюйства, звонок в полицию все решил. Отдали злосчастный исполнительный лист, отнес я его в банк где их расчетный счет. Теперь денежки точно получу ( обещали в течении 3 денй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я так считаю, хороших страховщиков нет. В любой компании есть клиенты которые недовольны ее работой. Кому то везет кому то нет. Когда я выбирал себе страховую, выбирал так, что бы была в ТОП 5 в России и стоимость полюса. Просто судиться все равно с кем:)))

Удачи в получении денег.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ну вы же хотели по дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Григорьев
соласие тормозит сильно замена боковое стекло 3 месяца ждал
СсылкаПожаловаться
Алексей Григорьев
соласие тормозит сильно замена боковое стекло 3 месяца ждал
СсылкаПожаловаться
как вы без стекла ездили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.