14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники

натяжные потолки АртПотолок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий
как-то подробнее можно? а то выглядит не солидно. голословное обвинение. цифры, факты. иначе это просто спам.
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
как-то подробнее можно? а то выглядит не солидно. голословное обвинение. цифры, факты. иначе это просто спам.
СсылкаПожаловаться
За год произошло 2 страховых случая по КАСКО. По обоим случаям - отказ. Иск в СУД был успешно выигран. Представитель компании выманил исполнительный лист якобы для оплаты долга, удерживает его, но не оплачивает долг.
Призываю всех подумать прежде чем заключать с ними договор, а уже застрахованных - расторгать договоры.
Вообще, человек пытливый прежде чем сделать шаг изучит свой выбор (чего не сделал предварительно я), в поисковике масса отзывов о них сплошь негативные (из 20 отзывов - 19 негативные).
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолок
За год произошло 2 страховых случая по КАСКО. По обоим случаям - отказ. Иск в СУД был успешно выигран. Представитель компании выманил исполнительный лист якобы для оплаты долга, удерживает его, но не оплачивает долг.
Призываю всех подумать прежде чем заключать с ними договор, а уже застрахованных - расторгать договоры.
Вообще, человек пытливый прежде чем сделать шаг изучит свой выбор (чего не сделал предварительно я), в поисковике масса отзывов о них сплошь негативные (из 20 отзывов - 19 негативные).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго уже "платит"?
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолокВ ответ на натяжные потолки АртПотолок
натяжные потолки АртПотолок
За год произошло 2 страховых случая по КАСКО. По обоим случаям - отказ. Иск в СУД был успешно выигран. Представитель компании выманил исполнительный лист якобы для оплаты долга, удерживает его, но не оплачивает долг.
Призываю всех подумать прежде чем заключать с ними договор, а уже застрахованных - расторгать договоры.
Вообще, человек пытливый прежде чем сделать шаг изучит свой выбор (чего не сделал предварительно я), в поисковике масса отзывов о них сплошь негативные (из 20 отзывов - 19 негативные).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 месяцев
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолок
15 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолок
За год произошло 2 страховых случая по КАСКО. По обоим случаям - отказ. Иск в СУД был успешно выигран. Представитель компании выманил исполнительный лист якобы для оплаты долга, удерживает его, но не оплачивает долг.
Призываю всех подумать прежде чем заключать с ними договор, а уже застрахованных - расторгать договоры.
Вообще, человек пытливый прежде чем сделать шаг изучит свой выбор (чего не сделал предварительно я), в поисковике масса отзывов о них сплошь негативные (из 20 отзывов - 19 негативные).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет на будущее - имея на руках исполнительный лист не связывайтесь ни с должником, ни с судебными приставами. Несете ИЛ (или отправляете по почте заказным письмом с уведомлением) в банк, в котором имеются активы должника( в случае со СК банк указывается в лицензии), и банк в течении 3-5 дней переводит вам деньги, Проверено на личном опыте, таким образом слупил с ВТБ "лям" в течении 3 дней. А в вашем случае идите в суд и получайте копию исполнительного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натяжные потолки АртПотолокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гораздо моральней озвучить на весь мир ИХ репутацию, если упадут их продажи, я получу моральную сатисфакцию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сам слышал про не очень приятные отзывы, но среди моих знакомых только один в Согласии и без опыта по выплатам. По-этому подтвердить ничего не могу. Клиентам рекомендую другие.
СсылкаПожаловаться
Stranik
У меня от общения с "Согласием" впечатления положительные. Правда я, приобретя некоторый опыт связаный с денежными выплатами, когда эти выплаты не покрывали расходов на ремонт, теперь возмещение ущерба требую только в виде ремонта автомобиля. Во всех моих страховых случаях, никаких проволочек не было, да и к качеству работ нареканий не было. Правда у меня и ремонты были относительно недорогие, самое большое в пределах 60000 рублей.
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопупВ ответ на Stranik
Stranik
У меня от общения с "Согласием" впечатления положительные. Правда я, приобретя некоторый опыт связаный с денежными выплатами, когда эти выплаты не покрывали расходов на ремонт, теперь возмещение ущерба требую только в виде ремонта автомобиля. Во всех моих страховых случаях, никаких проволочек не было, да и к качеству работ нареканий не было. Правда у меня и ремонты были относительно недорогие, самое большое в пределах 60000 рублей.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В Августе 2013 попал в аварию, застрахован в согласии и по Каске и по Осаге. Ремонт на 500 тысяч в итоге.
Все экспертизы и решение в течении положенного времени . Диллер починил, машинку отдали.
Я доволен. Нормальная компания.

Может вы что то не так делаете ?
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
В Августе 2013 попал в аварию, застрахован в согласии и по Каске и по Осаге. Ремонт на 500 тысяч в итоге.
Все экспертизы и решение в течении положенного времени . Диллер починил, машинку отдали.
Я доволен. Нормальная компания.

Может вы что то не так делаете ?
СсылкаПожаловаться
Диллер починил
Так бывает, только когда машина в гарантийном периоде. Если позже ...
Мне так объяснили в СК. К ОфД не разрешили, направили в "договорной" сервис (даже выбирал из 5-и предложенных). Не "Согласие".
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Диллер починил
Так бывает, только когда машина в гарантийном периоде. Если позже ...
Мне так объяснили в СК. К ОфД не разрешили, направили в "договорной" сервис (даже выбирал из 5-и предложенных). Не "Согласие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно читайте что подписываете и что покупаете..
В каждом полюсе указано куда вас направит страховая.
При покупке полюса Вы сэкономили и купили страховку (ремонт не у дилера) .
А я покупаю ремонт у дилера, и не важно , на гарантии машина или нет.
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолокВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Внимательно читайте что подписываете и что покупаете..
В каждом полюсе указано куда вас направит страховая.
При покупке полюса Вы сэкономили и купили страховку (ремонт не у дилера) .
А я покупаю ремонт у дилера, и не важно , на гарантии машина или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том -то и дело, что и на гарантии, и написано - ремонт у официала... да только в Омском филиале вообще отказали в выплате (ремонте) - это первый случай... по второму случаю отказ, вроде, как повреждения пересекаются, а на самом деле в первом случае был поврежден сам бампер, а во втором накладка бампера. Страховщики не стали заморачиваться, отказали и все... Но речь то о том, что я подал иск, и выиграл дело, так они не упустили случая выманить у меня Исполнительный лист, чтобы еще отсрочить выплату (рубль же падает, время-деньги). 2 недели мозгокюйства, звонок в полицию все решил. Отдали злосчастный исполнительный лист, отнес я его в банк где их расчетный счет. Теперь денежки точно получу ( обещали в течении 3 денй)
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на натяжные потолки АртПотолок
натяжные потолки АртПотолок
в том -то и дело, что и на гарантии, и написано - ремонт у официала... да только в Омском филиале вообще отказали в выплате (ремонте) - это первый случай... по второму случаю отказ, вроде, как повреждения пересекаются, а на самом деле в первом случае был поврежден сам бампер, а во втором накладка бампера. Страховщики не стали заморачиваться, отказали и все... Но речь то о том, что я подал иск, и выиграл дело, так они не упустили случая выманить у меня Исполнительный лист, чтобы еще отсрочить выплату (рубль же падает, время-деньги). 2 недели мозгокюйства, звонок в полицию все решил. Отдали злосчастный исполнительный лист, отнес я его в банк где их расчетный счет. Теперь денежки точно получу ( обещали в течении 3 денй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я так считаю, хороших страховщиков нет. В любой компании есть клиенты которые недовольны ее работой. Кому то везет кому то нет. Когда я выбирал себе страховую, выбирал так, что бы была в ТОП 5 в России и стоимость полюса. Просто судиться все равно с кем:)))

Удачи в получении денег.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ну вы же хотели по дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Григорьев
соласие тормозит сильно замена боковое стекло 3 месяца ждал
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
соласие тормозит сильно замена боковое стекло 3 месяца ждал
СсылкаПожаловаться
как вы без стекла ездили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария