21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мошенничество

Всем кто на форуме АВТО@mail.ru доброго времени суток.К моему великому сожалению был жестоко обманут и кинут на крупную сумму денег при покупке мото через интернет магазин продавцом разместившим объявление на АВТО@mail.ru о продаже TOYOTA Corola,2014 1,6 мт без пробега,новый! от 15 мая сего года.Его телефон (79250537457)называется Юрием.Если кто имел место пообщаться с этим беспредельщиком в живую,знает явки ,адреса,пароли. Прошу сообщить на адрес sidorychev80@inbox.ru вознаграждение гарантирую,заранее всем благодарен.
Андрей Сидорычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Галактий Симомура
Во как....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А в чем заключалось мошенничество? Расскажите подробнее, может поможет кому-нибудь не стать жертвой...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
откуда вы беретесь это уже старо как мир !! за дешевизной погнался !!
СсылкаПожаловаться
Андрей СидорычевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
откуда вы беретесь это уже старо как мир !! за дешевизной погнался !!
СсылкаПожаловаться
вопрос откуда берутся такие уроды!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидорычев
вопрос откуда берутся такие уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они всегда были , есть и будут ! пока есть лохи согласные сами отдать свои деньги
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
они всегда были , есть и будут ! пока есть лохи согласные сами отдать свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на Андрей Сидорычев
Андрей Сидорычев
вопрос откуда берутся такие уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос откуда берутся такие лохи?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вознаграждение какое? Меньше, чем за 50% не возьмусь
СсылкаПожаловаться
Андрей СидорычевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Вознаграждение какое? Меньше, чем за 50% не возьмусь
СсылкаПожаловаться
электронку пришли
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Сидорычев
Андрей Сидорычев
электронку пришли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы реально опишите, в чем кидалово. А то это выглядит как желание отомстить кому-то, не понравившемуся вам лично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Андрей Сидорычев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А итог окончательный или "типа сложная экономическая ситуация, надо подождать..."? Может все еще не так страшно? Я еще в мае заказал в салоне новый Х-Трейл, внес 10 тысяч. Обещали к 12 июня, а теперь даже и не обещают... Машин в нужной комплектации нет, завод остановлен - "кризис" типа... Но я не парюсь, в любое время заберу обратно деньги и все. И, конечно, как можно по интернету покупать что-то дороже нескольких тысяч рублей? Ну, парой-тройкой тыров , ну десяткой можно и рискнуть. Но больше - нет уж, увольте...
СсылкаПожаловаться
Андрей СидорычевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А итог окончательный или "типа сложная экономическая ситуация, надо подождать..."? Может все еще не так страшно? Я еще в мае заказал в салоне новый Х-Трейл, внес 10 тысяч. Обещали к 12 июня, а теперь даже и не обещают... Машин в нужной комплектации нет, завод остановлен - "кризис" типа... Но я не парюсь, в любое время заберу обратно деньги и все. И, конечно, как можно по интернету покупать что-то дороже нескольких тысяч рублей? Ну, парой-тройкой тыров , ну десяткой можно и рискнуть. Но больше - нет уж, увольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я заказал в конце января, сего года. И компания официальная по документам, но увы и ах!И продавец в мае стал сливаться потихоньку удаляя все объявления с авито и интернет магазина.Телефоны замолчали как только пригрозил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Сидорычев
Андрей Сидорычев
А я заказал в конце января, сего года. И компания официальная по документам, но увы и ах!И продавец в мае стал сливаться потихоньку удаляя все объявления с авито и интернет магазина.Телефоны замолчали как только пригрозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, хреново, конечно... Но, честно, я не пойму никогда, как можно произвести 100% предоплату не побывав в салоне и не получив на руки чек, приходник, договор... Хотя сейчас и с договором могут кинуть. Сменят юр. лицо, будут те же рожи сидеть в тех же кабинетах и посылать на...
СсылкаПожаловаться
Андрей СидорычевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, хреново, конечно... Но, честно, я не пойму никогда, как можно произвести 100% предоплату не побывав в салоне и не получив на руки чек, приходник, договор... Хотя сейчас и с договором могут кинуть. Сменят юр. лицо, будут те же рожи сидеть в тех же кабинетах и посылать на...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по правилам торговли на расстоянии банковский чек об уплате считается договором , и имеет юридическую силу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
все таки буратино гений написал. до сих пор работает поле дураков.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария