Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мошенничество

Всем кто на форуме АВТО@mail.ru доброго времени суток.К моему великому сожалению был жестоко обманут и кинут на крупную сумму денег при покупке мото через интернет магазин продавцом разместившим объявление на АВТО@mail.ru о продаже TOYOTA Corola,2014 1,6 мт без пробега,новый! от 15 мая сего года.Его телефон (79250537457)называется Юрием.Если кто имел место пообщаться с этим беспредельщиком в живую,знает явки ,адреса,пароли. Прошу сообщить на адрес sidorychev80@inbox.ru вознаграждение гарантирую,заранее всем благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Во как....
СсылкаПожаловаться
А в чем заключалось мошенничество? Расскажите подробнее, может поможет кому-нибудь не стать жертвой...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
откуда вы беретесь это уже старо как мир !! за дешевизной погнался !!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
откуда вы беретесь это уже старо как мир !! за дешевизной погнался !!
СсылкаПожаловаться
вопрос откуда берутся такие уроды!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они всегда были , есть и будут ! пока есть лохи согласные сами отдать свои деньги
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
они всегда были , есть и будут ! пока есть лохи согласные сами отдать свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос откуда берутся такие лохи?
СсылкаПожаловаться
Вознаграждение какое? Меньше, чем за 50% не возьмусь
СсылкаПожаловаться
Вознаграждение какое? Меньше, чем за 50% не возьмусь
СсылкаПожаловаться
электронку пришли
СсылкаПожаловаться
электронку пришли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы реально опишите, в чем кидалово. А то это выглядит как желание отомстить кому-то, не понравившемуся вам лично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А итог окончательный или "типа сложная экономическая ситуация, надо подождать..."? Может все еще не так страшно? Я еще в мае заказал в салоне новый Х-Трейл, внес 10 тысяч. Обещали к 12 июня, а теперь даже и не обещают... Машин в нужной комплектации нет, завод остановлен - "кризис" типа... Но я не парюсь, в любое время заберу обратно деньги и все. И, конечно, как можно по интернету покупать что-то дороже нескольких тысяч рублей? Ну, парой-тройкой тыров , ну десяткой можно и рискнуть. Но больше - нет уж, увольте...
СсылкаПожаловаться
А итог окончательный или "типа сложная экономическая ситуация, надо подождать..."? Может все еще не так страшно? Я еще в мае заказал в салоне новый Х-Трейл, внес 10 тысяч. Обещали к 12 июня, а теперь даже и не обещают... Машин в нужной комплектации нет, завод остановлен - "кризис" типа... Но я не парюсь, в любое время заберу обратно деньги и все. И, конечно, как можно по интернету покупать что-то дороже нескольких тысяч рублей? Ну, парой-тройкой тыров , ну десяткой можно и рискнуть. Но больше - нет уж, увольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я заказал в конце января, сего года. И компания официальная по документам, но увы и ах!И продавец в мае стал сливаться потихоньку удаляя все объявления с авито и интернет магазина.Телефоны замолчали как только пригрозил.
СсылкаПожаловаться
А я заказал в конце января, сего года. И компания официальная по документам, но увы и ах!И продавец в мае стал сливаться потихоньку удаляя все объявления с авито и интернет магазина.Телефоны замолчали как только пригрозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, хреново, конечно... Но, честно, я не пойму никогда, как можно произвести 100% предоплату не побывав в салоне и не получив на руки чек, приходник, договор... Хотя сейчас и с договором могут кинуть. Сменят юр. лицо, будут те же рожи сидеть в тех же кабинетах и посылать на...
СсылкаПожаловаться
Да, хреново, конечно... Но, честно, я не пойму никогда, как можно произвести 100% предоплату не побывав в салоне и не получив на руки чек, приходник, договор... Хотя сейчас и с договором могут кинуть. Сменят юр. лицо, будут те же рожи сидеть в тех же кабинетах и посылать на...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по правилам торговли на расстоянии банковский чек об уплате считается договором , и имеет юридическую силу.
СсылкаПожаловаться
все таки буратино гений написал. до сих пор работает поле дураков.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru