14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мороз.Обсуждаем кто как завёлся!

У меня Volvo S40, сегодня утром было -24 завелась как часы.но вот только коробка автомат почему то долго в натяг работала!Как Вы думаете трансмиссионка перемерзает или я гоню???
Веденяпин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Сергей ГордеевВ ответ на Даниил Алексеев
Даниил Алексеев
Всем Здравсвуйте.Авто Соболь инжектор,как заводить в мороз.Подскажите пожалуста.
СсылкаПожаловаться
405 заводится отлично, проверино при -37
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А мне жалко стало на -30 заводить. Пользуюсь услугами такси.
СсылкаПожаловаться
Веденяпин СергейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А мне жалко стало на -30 заводить. Пользуюсь услугами такси.
СсылкаПожаловаться
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
Веденяпин Сергей
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, только двигло в холодном пуске ушатывается очень сурово! дорого вашему авто любовь обходится!
СсылкаПожаловаться
Веденяпин СергейВ ответ на zanuda
zanuda
ага, только двигло в холодном пуске ушатывается очень сурово! дорого вашему авто любовь обходится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а куда деваться?!живём ведь один раз...
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Веденяпин Сергей
Веденяпин Сергей
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, а какая гордость за авто!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Веденяпин Сергей
Веденяпин Сергей
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого же мнения!
СсылкаПожаловаться
С.АзатВ ответ на Веденяпин Сергей
Веденяпин Сергей
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в прошлом году в -34 свою 2110 с чайничком кипятка заводил и нормалек
СсылкаПожаловаться
kostia arhipovВ ответ на Веденяпин Сергей
Веденяпин Сергей
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще прикольней прийти на открытый авторынок при -30и, увидите каким маслом будут торговать, у нас на витринах остаются только те кот не теряют своих качеств
СсылкаПожаловаться
...... olgaВ ответ на Веденяпин Сергей
Веденяпин Сергей
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня лансер 10. Сегодня утром было -30, машина стоит на улице. Азарт заведётся или нет. Прошлой зимой -28 машина даже чихать не хотела. А в этом году заменив масло, ну интересно же! Завелась!!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей РязанцевВ ответ на Веденяпин Сергей
Веденяпин Сергей
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводить на машину на морозе вредно - очень быстро изнашивается двигатель.
СсылкаПожаловаться
артур закарянВ ответ на Веденяпин Сергей
Веденяпин Сергей
а мне даже интересно!чем крепче мороз тем интереснее заведётся или нет?!а если завелась то я ещё больше её начинаю любить и уважать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поставил электроподогрев 220v попробуйте 20 минут и температура тосола 70 с полппинка Газель 2705
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
А мне жалко стало на -30 заводить. Пользуюсь услугами такси.
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда машина?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виталий...
виталий...
а зачем тогда машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, слава Богу, такие морозы не долго стоят. Я же говорю: из двух зол выбираю меньшее. Мне до работы 10 минут езды - стоит ли машину дергать? Думаю, нет...
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
У нас, слава Богу, такие морозы не долго стоят. Я же говорю: из двух зол выбираю меньшее. Мне до работы 10 минут езды - стоит ли машину дергать? Думаю, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже до работы 15 минут на машине..но пешком в мороз неинтересно)))включил печку!!!всё веселее..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виталий...
виталий...
мне тоже до работы 15 минут на машине..но пешком в мороз неинтересно)))включил печку!!!всё веселее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли, Виталий, я все ж таки бухгалтер: такси обходится 100 рублей в день, за ночь Жорик прогреется минимум раза 4 по 15 минут, потом в таком же режиме будет весь день молотить на стоянке каждые 3 часа. Вот и сравни затраты на ГСМ и износ двигателя за счет холодного запуска и расходы на такси. Я не жадная, просто люблю свою лошадку и считаю денежные знаки. Ничего хронического...
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Видишь ли, Виталий, я все ж таки бухгалтер: такси обходится 100 рублей в день, за ночь Жорик прогреется минимум раза 4 по 15 минут, потом в таком же режиме будет весь день молотить на стоянке каждые 3 часа. Вот и сравни затраты на ГСМ и износ двигателя за счет холодного запуска и расходы на такси. Я не жадная, просто люблю свою лошадку и считаю денежные знаки. Ничего хронического...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно ты права ..но я считаю на машине нужно ездить ...а прогревать каждые 3 часа...это конечно недёшево я не пргреваю и так хорошо заводится...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виталий...
виталий...
наверно ты права ..но я считаю на машине нужно ездить ...а прогревать каждые 3 часа...это конечно недёшево я не пргреваю и так хорошо заводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю вам с машинкой и в дальнейшем легких холодных запусков)))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Желаю вам с машинкой и в дальнейшем легких холодных запусков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!!!а вам желаю чтоб 100лет ваша машинка была как новая!!!
СсылкаПожаловаться
Иван СухомлиновВ ответ на виталий...
виталий...
спасибо!!!а вам желаю чтоб 100лет ваша машинка была как новая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как мило... =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария