11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мораторий.

Предлагаю ввести мораторий на политические темы, в частности на события в сопредельном государстве, сроком на 1(одну ) неделю. Есть много других разнообразных тем....праздник вот заканчивается....

Вот и кончились букеты,

Смс, понты, конфеты.

Обошлось всё без инфаркта?

Мужики, с 9-ым Марта))))))))))))))))))))
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Корсар
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ааааа!!! Да это прямо лозунг феминисток всего мира! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Единственный раздвоенный день в году - День 8 Марта. До полудня он женский, после полудня, как правило, мужской.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Предлагаю мораторий на моратории и ратую за свободу слова.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
Предлагаю мораторий на моратории и ратую за свободу слова.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!Нам на леди рот затыкают на темы Украины...ещё и здесь???)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
Поддерживаю!Нам на леди рот затыкают на темы Украины...ещё и здесь???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Леди все уже запрещено! Здесь мы будем бодаться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что именно?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так и я за свободу слова, только слова не про Украину.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Может всё же людям которым не нравится какая либо тема тема просто пройти мимо, а не заявлять о своём негодовании и введении мораториев? Интересы у всех разные...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Может всё же людям которым не нравится какая либо тема тема просто пройти мимо, а не заявлять о своём негодовании и введении мораториев? Интересы у всех разные...
СсылкаПожаловаться
А где тов. Кузьмин видит негодование? Пальчиком ткните, будьте уж так любезны....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Сергей
Сергей
А где тов. Кузьмин видит негодование? Пальчиком ткните, будьте уж так любезны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, тов. Сергей, речь шла о всех посетителях курилки, а не только о Вас...
СсылкаПожаловаться
Taurus
А давайте наоборот, мораторий на " груди" объявим тошнит уже от " вымечных" тем. А поговорим как раз о политике и не только на Украине, но и в других государствах. А если не нравятся такие темы, то просто не открывайте их.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
сереж, а я тебя поддержу...
так надоела эта кухонная политика... а ведь ежли чё - половина мужиков в щели позалазят и хрен их оттуда вытащишь... я на своих на работе смотрю - одни трусливые пазлы, начальства боятся, жен боятся, любовниц - тоже боятся... им попробуй оружие дай - они и его бояться будут...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ванюш, только ради тебя вернулась в эту тему...
а разве я говорила что-то о тихонях?? я говорила о громогласных вояках, которые первые в кусты полезут...
молчаливые спасут мир... но вряд ли в роли лидера... лидером будет трус, который будет стоять сзади и орать - вперед, орлы мои!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария