3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мораторий.

Предлагаю ввести мораторий на политические темы, в частности на события в сопредельном государстве, сроком на 1(одну ) неделю. Есть много других разнообразных тем....праздник вот заканчивается....

Вот и кончились букеты,

Смс, понты, конфеты.

Обошлось всё без инфаркта?

Мужики, с 9-ым Марта))))))))))))))))))))
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я только за, но боюсь не получится. Есть тут квартет товарисчей, которые не спят, ни едят об нас думают и переживают))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
shaman
У вас на аватарке серп и молот с неправильной стороны...
У меня встречное предложение - запретить всякие моратории как проявление нетерпимости к выражению чьего бы то ни было мнения.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на shaman
shaman
У вас на аватарке серп и молот с неправильной стороны...
У меня встречное предложение - запретить всякие моратории как проявление нетерпимости к выражению чьего бы то ни было мнения.
СсылкаПожаловаться
Согласен с неправильной, но это не флаг бывшей империи, а всего лишь аватарка. Мнение чужое надо уважать и к нему прислушиваться, но не в таком объеме, как сейчас на форуме. Имеется в виду Украина и все, что с ней связано....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей
Сергей
Согласен с неправильной, но это не флаг бывшей империи, а всего лишь аватарка. Мнение чужое надо уважать и к нему прислушиваться, но не в таком объеме, как сейчас на форуме. Имеется в виду Украина и все, что с ней связано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё там, на Украине-то? Вот про Крым слышал, что с этого года туда уже можно будет ехать с России прямо по новому мосту прямо через Керчинский пролив....И таможни не будет. Или брешут? ;-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
А чё там, на Украине-то? Вот про Крым слышал, что с этого года туда уже можно будет ехать с России прямо по новому мосту прямо через Керчинский пролив....И таможни не будет. Или брешут? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так быстро мост не построят, разве что военную понтонную переправу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
так быстро мост не построят, разве что военную понтонную переправу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то дело. Главное, чтоб танк выдерживала, а уж УАЗ само собой. ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Анархия мать порядка! даешь Кропоткина!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кропоткиным назначим беспредельщика Березкина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит должность пока вакантная...))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
95 квартал - 8 марта http://youtu.be/Cx4HABhgNJc
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Купила вчера в Финке конфетки с ликёрами "Панда" и не могу оторваться, а мне ехать скоро, спрячьте кто-нибудь их. А то даю слово, последняя, последняя, а они все разные, вкусные...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Купила вчера в Финке конфетки с ликёрами "Панда" и не могу оторваться, а мне ехать скоро, спрячьте кто-нибудь их. А то даю слово, последняя, последняя, а они все разные, вкусные...
СсылкаПожаловаться
Не надо себя ограничивать в своих желаниях....
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да как-же без политичности, ща Бочеля прискакает в новом обличии и давай нас стращать ультюматоми, санкциями,запретами..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Барабас
Барабас
Да как-же без политичности, ща Бочеля прискакает в новом обличии и давай нас стращать ультюматоми, санкциями,запретами..
СсылкаПожаловаться
а не боись, тема моя - затру сообщение....ни разу не делал, но все когда -то впервые, так что пусть пишет....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария