24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морально-этическая. Про беженцев и Вову.

В эти выходные Вова ездил на остров без меня, но с соседкой. Вернулся красавчиком - в костюме, галстуке, рубашке, модном плотном свитере. Ходит довольный - пузо полосатое в новой тельняшке, как у всех мужиков на нашем острове. Оказалось, что на острове закрывается последний частный магазин, т.к. появилась "Пятёрочка". А все жители острова близкие друзья нашей соседки и она пристроила Вована вывозить магазинное содержимое куда прикажет бывшая хозяйка, её подружка.
А надо сказать, что летом на наш остров собирались привезти 300 украинских беженцев и даже я видела пару машин с донецкими номерами и мы с Вовкой и другими соседями долго обсуждали текущий момент с женщиной типа беженкой, но никто так и не остался - то ли климат слишком сырой, то ли работы нет.
Однако зажиточные островитяне собрали много гуманитарной помощи и она с лета так и хранится в подсобке того самого магазина, который теперь закрывается. И девать её некуда. Так и будет там лежать, пока какой-нибудь арендатор не захочет магазин арендовать. Может год, а может 10 лет.
Вот хозяйка и отдала огромный мешок с мужскими вещами Вове. Я бы может и запретила ему брать, но меня там не было. Говорит галстуков штук 20 и ремней и тельняшек, всё новое - это видно погранцы отдали. А если кто свои вещи узнает? Прямо неудобно как-то.
Говорю ему - Вован - получил гуманитарку - иди оформляй статус беженца. Злится, не хочет, он же патриот.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Маашааа)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
тану тебя)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Круто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дедушка зятя оказался сестрой дяди свояченицы))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего продолжать?Ты прикинь что несчастно животное увидело и офигело.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ПомоГи мне дождаться мартовского гона без потерь Фоменко, Вована и, главное, Тони.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отнюдь. Поприсутствовать на мартовском концерте сисек желаю с полным аншлагом.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
про беженцев ну-ну

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох Василий...про Тоню я чуцча памалчу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Этим он в основном и занят.
СсылкаПожаловаться
Краснопяточный грядкоторчатель
Бандеровец патриот? )))Патриоты вообще-то дома живут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария