Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Мопед не мой

После смены АКБ на патриоте 07 года приборы температуры и уровня топлива повисли на середине. И все, никуда. Отсоединял питание, плясал ламбаду, матерился, стучал по ним кулаком-висят как прилипшие намертво. И это стало нулевой точкой. Доливаешь бензина-поднимается, заканчивается-опять на середину. С температурой та же песня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Саму приборку отцеплять пробовал? Иногда помогает подключение приборки при включенном зажигании..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вроде как никуда не лазил
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вроде как никуда не лазил
СсылкаПожаловаться
Попробуй сначала отцепить приборку не включая зажигания. Иногда это помогает вернуть всё на место. Если не поможет,то подцеплять к ней разъём при вкл. зажигании
СсылкаПожаловаться
Попробуй сначала отцепить приборку не включая зажигания. Иногда это помогает вернуть всё на место. Если не поможет,то подцеплять к ней разъём при вкл. зажигании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передам. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Передам. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрелки приборов при вкл. зажигания отрабатывают?
СсылкаПожаловаться
стрелки приборов при вкл. зажигания отрабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от середины
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Передам. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, правильнее будет так:
Если обычное отключение разъёма приборки не поможет- то попробовать отключить разъём приборки при включенном зажигании.
СсылкаПожаловаться
Думаю, правильнее будет так:
Если обычное отключение разъёма приборки не поможет- то попробовать отключить разъём приборки при включенном зажигании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и советчики.

а тест панели провести,что религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
ну и советчики.

а тест панели провести,что религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест панели будет так же,от середины.. и что тогда?! Или Вы самый умный и про тест знаете?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А стекло то протирал. по колесу пинал. Если нет то начни с этого. Сделай тест приборки для начала.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А стекло то протирал. по колесу пинал. Если нет то начни с этого. Сделай тест приборки для начала.
СсылкаПожаловаться
Бабулька не снится????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Бабулька не снится????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я ее навещаю.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нет я ее навещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодес!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
мопед не мой однако, но передам
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
мопед не мой однако, но передам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на приборке две кнопки. нажимаешь левую (бывает что и правую),не отпуская включаешь зажигание. происходит тест панели приборов.

инструкцию к авто,иногда читать надо.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru