Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Монтажный блок Ваз21099

уже два дня вожусь с монтажным блоком !Перед тем ка его обслужить всё работало !Но вот снял и теперча не работает прикуриватель, обогрев стекла заднего и что не маловажно стеклоподёмники ! Нашёл этот предохранитель, на 10 ампер F4 .Пробую тестером, плюс есть, а минуса нет, тестер с лампочкой соединил один конец на плюс АКБ а другой на минус предохронителя и лампочка тестера не горит. Дело в том, что у меня этот минус предохронителя в своё время сгорел и мне электрик посадил этот минум на ближайшее реле обогрева стекла заднего .Есть фото .Кто силён в этом объясните ПЖ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николаевич
Минус предохранителя... Вот не знал что предохранитель полярность имеет...
Если выгорело гнездо и есть желание поковырятся, разберите блок, припаяйте навесной держатель и выведите его наружу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Минус предохранителя... Вот не знал что предохранитель полярность имеет...
Если выгорело гнездо и есть желание поковырятся, разберите блок, припаяйте навесной держатель и выведите его наружу.
СсылкаПожаловаться
А почем нынче монтажный блок?Может проще пойти в лавку и не морочить голову с восстановлением дорожек?Сгорела одна,сгорела другая-может хватит?Привет.
СсылкаПожаловаться
А почем нынче монтажный блок?Может проще пойти в лавку и не морочить голову с восстановлением дорожек?Сгорела одна,сгорела другая-может хватит?Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Что-то давненько не менял ни кому, не помню стоимость. Ну пусть 2000, и работы на 500.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приветствую! Что-то давненько не менял ни кому, не помню стоимость. Ну пусть 2000, и работы на 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если один раз уже выгорело,надо было сразу не жадничать.Пословица про скупого к сожалению права.Что еще может сгореть после таких переключений.только господу богу известно,но горит страшно,это я видел.Привет.
СсылкаПожаловаться
Беня
нету места куда паять ,разбирали смотрели ,просто всё выгарело .Ну эта же пара работала !Может попробовать найти новый контакт ?Ну где он ?
СсылкаПожаловаться
Aygul Khabirova
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может всё таки блок новый купить?Так проще,или дурная голова рукам покоя не даёт?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Два дня вожусь....пробую тестером плюс есть а минуса нет....Не пора ли к электрикам???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Два дня вожусь....пробую тестером плюс есть а минуса нет....Не пора ли к электрикам???
СсылкаПожаловаться
Привет.А сколько стоит блок и сколько работа электриков?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Вскрыть и починить никак ?
СсылкаПожаловаться
мул набиуллин
с каких пор начали ставить предохранители на минус
СсылкаПожаловаться
мул набиуллин
с каких пор начали ставить предохранители на минус
СсылкаПожаловаться
Ну это как у электриков-на фазу и ноль по отдельности.Ноухау.
СсылкаПожаловаться
Ну это как у электриков-на фазу и ноль по отдельности.Ноухау.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забывайте про отдельность, уже давно спаренные ставят.
СсылкаПожаловаться
если выгорели дорожки на плате - ремонту на 10 минут ...
СсылкаПожаловаться
владимир громов
там проблема в нутри .блока. сначала его надо розпаять разобрать.вытащить печатную плату и поработать паяльником.Или перегорели дорожки или отпаялся лепесток держащий предохранитель.
СсылкаПожаловаться
владимир громов
там проблема в нутри .блока. сначала его надо розпаять разобрать.вытащить печатную плату и поработать паяльником.Или перегорели дорожки или отпаялся лепесток держащий предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Одна двусторонняя плата, чего там "розпаять"?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Одна двусторонняя плата, чего там "розпаять"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В руках то во-още держал?
СсылкаПожаловаться
В руках то во-още держал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле я?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В смысле я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА!
СсылкаПожаловаться
ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Только разбирал и выбрасывал!

А эти выбрасывал даже не разбирая!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нет! Только разбирал и выбрасывал!

А эти выбрасывал даже не разбирая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек спрашивал о 99-м ЧР. А это что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

первые 99 последняя классика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов

первые 99 последняя классика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это и был когда-то ЧЯ от девятки, разобранный ради недоверчивого владельца а/м, неверящего что он попал на энную сумму. Заодно и сфотографированный.
А нижний - это семёрка, их вообще не разбираю, смысла нет, их "розпаять" надо...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А это и был когда-то ЧЯ от девятки, разобранный ради недоверчивого владельца а/м, неверящего что он попал на энную сумму. Заодно и сфотографированный.
А нижний - это семёрка, их вообще не разбираю, смысла нет, их "розпаять" надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без обид! У меня 099 94 гв, но ни одна из этих картинок чё-то даже близко не подстривается под ЧЯ моего, а я его уже раза четыре распаивал. И состоит он из двух плат, и дорожки, которые нужно, если это необходимо, пропаивать никак не пропаяешь, не разполавинивая их. А то, что у тебя на картинке, туфта какая-то. Едиснственное почему могу ошибаться, у него ЧЯ нового образца.
СсылкаПожаловаться
владимир громов
на верхней картинке видны окисленные дорожки .их нада почистить пролудить и попаять .и так проверить весь блок.Нижний блок похож на девяточный только частично.у него подключения снизу и один ззади.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru