Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Монтажный блок Ваз21099

уже два дня вожусь с монтажным блоком !Перед тем ка его обслужить всё работало !Но вот снял и теперча не работает прикуриватель, обогрев стекла заднего и что не маловажно стеклоподёмники ! Нашёл этот предохранитель, на 10 ампер F4 .Пробую тестером, плюс есть, а минуса нет, тестер с лампочкой соединил один конец на плюс АКБ а другой на минус предохронителя и лампочка тестера не горит. Дело в том, что у меня этот минус предохронителя в своё время сгорел и мне электрик посадил этот минум на ближайшее реле обогрева стекла заднего .Есть фото .Кто силён в этом объясните ПЖ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николаевич
Минус предохранителя... Вот не знал что предохранитель полярность имеет...
Если выгорело гнездо и есть желание поковырятся, разберите блок, припаяйте навесной держатель и выведите его наружу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Минус предохранителя... Вот не знал что предохранитель полярность имеет...
Если выгорело гнездо и есть желание поковырятся, разберите блок, припаяйте навесной держатель и выведите его наружу.
СсылкаПожаловаться
А почем нынче монтажный блок?Может проще пойти в лавку и не морочить голову с восстановлением дорожек?Сгорела одна,сгорела другая-может хватит?Привет.
СсылкаПожаловаться
А почем нынче монтажный блок?Может проще пойти в лавку и не морочить голову с восстановлением дорожек?Сгорела одна,сгорела другая-может хватит?Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Что-то давненько не менял ни кому, не помню стоимость. Ну пусть 2000, и работы на 500.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приветствую! Что-то давненько не менял ни кому, не помню стоимость. Ну пусть 2000, и работы на 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если один раз уже выгорело,надо было сразу не жадничать.Пословица про скупого к сожалению права.Что еще может сгореть после таких переключений.только господу богу известно,но горит страшно,это я видел.Привет.
СсылкаПожаловаться
Беня
нету места куда паять ,разбирали смотрели ,просто всё выгарело .Ну эта же пара работала !Может попробовать найти новый контакт ?Ну где он ?
СсылкаПожаловаться
Aygul Khabirova
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может всё таки блок новый купить?Так проще,или дурная голова рукам покоя не даёт?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Два дня вожусь....пробую тестером плюс есть а минуса нет....Не пора ли к электрикам???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Два дня вожусь....пробую тестером плюс есть а минуса нет....Не пора ли к электрикам???
СсылкаПожаловаться
Привет.А сколько стоит блок и сколько работа электриков?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Вскрыть и починить никак ?
СсылкаПожаловаться
мул набиуллин
с каких пор начали ставить предохранители на минус
СсылкаПожаловаться
мул набиуллин
с каких пор начали ставить предохранители на минус
СсылкаПожаловаться
Ну это как у электриков-на фазу и ноль по отдельности.Ноухау.
СсылкаПожаловаться
Ну это как у электриков-на фазу и ноль по отдельности.Ноухау.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забывайте про отдельность, уже давно спаренные ставят.
СсылкаПожаловаться
если выгорели дорожки на плате - ремонту на 10 минут ...
СсылкаПожаловаться
владимир громов
там проблема в нутри .блока. сначала его надо розпаять разобрать.вытащить печатную плату и поработать паяльником.Или перегорели дорожки или отпаялся лепесток держащий предохранитель.
СсылкаПожаловаться
владимир громов
там проблема в нутри .блока. сначала его надо розпаять разобрать.вытащить печатную плату и поработать паяльником.Или перегорели дорожки или отпаялся лепесток держащий предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Одна двусторонняя плата, чего там "розпаять"?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Одна двусторонняя плата, чего там "розпаять"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В руках то во-още держал?
СсылкаПожаловаться
В руках то во-още держал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле я?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В смысле я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА!
СсылкаПожаловаться
ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Только разбирал и выбрасывал!

А эти выбрасывал даже не разбирая!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нет! Только разбирал и выбрасывал!

А эти выбрасывал даже не разбирая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек спрашивал о 99-м ЧР. А это что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

первые 99 последняя классика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов

первые 99 последняя классика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это и был когда-то ЧЯ от девятки, разобранный ради недоверчивого владельца а/м, неверящего что он попал на энную сумму. Заодно и сфотографированный.
А нижний - это семёрка, их вообще не разбираю, смысла нет, их "розпаять" надо...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А это и был когда-то ЧЯ от девятки, разобранный ради недоверчивого владельца а/м, неверящего что он попал на энную сумму. Заодно и сфотографированный.
А нижний - это семёрка, их вообще не разбираю, смысла нет, их "розпаять" надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без обид! У меня 099 94 гв, но ни одна из этих картинок чё-то даже близко не подстривается под ЧЯ моего, а я его уже раза четыре распаивал. И состоит он из двух плат, и дорожки, которые нужно, если это необходимо, пропаивать никак не пропаяешь, не разполавинивая их. А то, что у тебя на картинке, туфта какая-то. Едиснственное почему могу ошибаться, у него ЧЯ нового образца.
СсылкаПожаловаться
владимир громов
на верхней картинке видны окисленные дорожки .их нада почистить пролудить и попаять .и так проверить весь блок.Нижний блок похож на девяточный только частично.у него подключения снизу и один ззади.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru