Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

моновпрыск Гольф 3

Здравствуйте! У меня Гольф 3 1995г. 1.8 АКПП.Проблема в следующем.Двигатель заглох во время движения.Осмотр показал,что бензин до форсунке поступает,но форсунка его не распыляет(свечи сухии и визуально распыления не видно),при включенном зажигании отсутствует напряжение на форсунке(3-4 контакты) Сопротивление форсунки 2,8 ОМ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
вариантов много от предохранителя до мозгов сделай само диагностику (по опыту пассата в3 двс rp) как сделать посмотри на форумах. как вариант не парится и постапить краб (желательнр питсбург) динамика прибавится и по экономней будет.
СсылкаПожаловаться
вариантов много от предохранителя до мозгов сделай само диагностику (по опыту пассата в3 двс rp) как сделать посмотри на форумах. как вариант не парится и постапить краб (желательнр питсбург) динамика прибавится и по экономней будет.
СсылкаПожаловаться
не питсбург а пирбург)) можно поставить такие варианты как 2е2, или 2ее, но с ними встречаются проблемы с регулировкой холостого хота, очень часто выходит из строя так называемый термостат карбюратора, его конечно можно и поменять его стоимость составит всего 4700)) в таком случае получается что лучше всего ставить модификацию 2е3)) только нужна будет очень точная регулировка, потому что для коробок автомат идет дополнительная регулировка на трехпозиционном клапане, а это большая редкость!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Искра есть ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Искра есть ?
СсылкаПожаловаться
Есть.
СсылкаПожаловаться
валери hh
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звони проводку до ЭБУ !Если всё нормально меняй или ремонтируй ЭБУ !Похоже АКБ при работающем двигателе отключали ,сгорел драйвер управления форкункой !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Звони проводку до ЭБУ !Если всё нормально меняй или ремонтируй ЭБУ !Похоже АКБ при работающем двигателе отключали ,сгорел драйвер управления форкункой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,попробую.
СсылкаПожаловаться
валери hh
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь почитай !http://vwts.ru/forum/137526
СсылкаПожаловаться
Игорь
Искра есть ?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте!!! меня Зовут Сергей . у меня автомобиль гольф 3 92 го года. автомат . у меня она тупит когда еду на маленький подъем. обороты набирает много. а скорость медленно переключает. хотя в коробке масло поменял . +сделали промывку мозгов. а вот сегодня я обнаружил что моно впрыск у меня закреплен на один болт . а должно крепиться на 3 болта. там еще резинка уже пипец отслужила свое, может ли и за этого тупить машина и тянуть плохо. ?
СсылкаПожаловаться
Вампир Апотамкин
здравствуйте!!! меня Зовут Сергей . у меня автомобиль гольф 3 92 го года. автомат . у меня она тупит когда еду на маленький подъем. обороты набирает много. а скорость медленно переключает. хотя в коробке масло поменял . +сделали промывку мозгов. а вот сегодня я обнаружил что моно впрыск у меня закреплен на один болт . а должно крепиться на 3 болта. там еще резинка уже пипец отслужила свое, может ли и за этого тупить машина и тянуть плохо. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отделите мух от котлет ! Не едет то есть не набирает скорость или двигатель не развиват обороты ???Что тахометр показывает в это время когда не едет !??
СсылкаПожаловаться
Вампир Апотамкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поменяй воздух высасывает компрессии не будет ! Желательно герметиком посади
СсылкаПожаловаться
ridevg@mail.ru
при включенном зажигании на форсунке на одном из контактов должно быть напряжение 12 вольт железно. косяк скорей всего в проводке. Смысл в том что на моделях этих лет проводка рассыхается и от вибрации двигателя ломается.
СсылкаПожаловаться
Денис Шаматрин
не заводится гольф 3
СсылкаПожаловаться
Денис Шаматрин
не заводится гольф 3
СсылкаПожаловаться
а поконкретнее
СсылкаПожаловаться
Денис Шаматрин
не заводится гольф 3
СсылкаПожаловаться
не заводится гольф 3

год машины, объем буквы движка
СсылкаПожаловаться
Александр Жолудь
вообщем проблем с распыление может быть много, от недокачивающего насоса, до заклинивания форсунки, надо все пошагово проверять, начинать конечно с прозвонки проводки, после чего с проверки давления топлива в системе, после смотреть мембрану перепускную в вершней части впрыска!!
СсылкаПожаловаться
у меня гольф - 3 1995 года выпуска1,8 акпп при запуске двигателя , движок арет и не держит холостой ход тахометр прыгает в оконцовке глохнет что посоветуете
СсылкаПожаловаться
у меня гольф - 3 1995 года выпуска1,8 акпп при запуске двигателя , движок арет и не держит холостой ход тахометр прыгает в оконцовке глохнет что посоветуете
СсылкаПожаловаться
Скорей всего где то нет массы просмотри повнимательней....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НЕ ЗАВОДИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте кто пожалуйста! почему моник не держит хол.ход и при перегазовки глохнет
СсылкаПожаловаться
подскажите кто знает пожалуйста. гольф3 1,6 abu моновпрыск холостые плавают. ТО 2000, ТО В ОБЩЕ ГЛОХНЕТ.при езде то едет нормально, то начинаются провалы. заехал к мастеру тот визуально посмотрел и вынес вердикт нужно менять моторчик холостого хода. не ужели он не ремонтируется вообще? стоит он у нас 100 долларов, а вдруг причина не в нем? сдать запчасть будет проблемотично.
СсылкаПожаловаться
подскажите кто знает пожалуйста. гольф3 1,6 abu моновпрыск холостые плавают. ТО 2000, ТО В ОБЩЕ ГЛОХНЕТ.при езде то едет нормально, то начинаются провалы. заехал к мастеру тот визуально посмотрел и вынес вердикт нужно менять моторчик холостого хода. не ужели он не ремонтируется вообще? стоит он у нас 100 долларов, а вдруг причина не в нем? сдать запчасть будет проблемотично.
СсылкаПожаловаться
Скажу одно я намучавси с этим моновпрыском и переделал на инжектор втютюрил туда январь 5.1 и забыл !!!И расход 7 литров и динамика другая!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей малыгин
Скажу одно я намучавси с этим моновпрыском и переделал на инжектор втютюрил туда январь 5.1 и забыл !!!И расход 7 литров и динамика другая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

что такое январь 5.1
СсылкаПожаловаться
сергей малыгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей здравствуй можешь подсказать как ты это зделал.если можно чертежи или фото за ранее блогодарен!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
смотри потенциометр
СсылкаПожаловаться
подскажите гольф 3 моно ,с движком 1.6 ABUне работает на большой оборот?
СсылкаПожаловаться
подскажите гольф 3 моно ,с движком 1.6 ABUне работает на большой оборот?
СсылкаПожаловаться
проблема решена Как известно, во многих современных авто, в угоду экологии стоит клапан EGR (клапан рециркуляции выхлопных газов). На оборотах 1500-3500 часть выхлопных газов снова поступает во впускной коллектор, и за это отвечает этот клапан. Для экологии это хорошо, газы лучше прогорают. Но обратной стороной этого является увеличение нагара на клапанах и поршнях, частичная потеря мощности до 3500об. так вот у гольфика забилась нагаром экологический фильтр коллектора!!!
СсылкаПожаловаться
проблема решена Как известно, во многих современных авто, в угоду экологии стоит клапан EGR (клапан рециркуляции выхлопных газов). На оборотах 1500-3500 часть выхлопных газов снова поступает во впускной коллектор, и за это отвечает этот клапан. Для экологии это хорошо, газы лучше прогорают. Но обратной стороной этого является увеличение нагара на клапанах и поршнях, частичная потеря мощности до 3500об. так вот у гольфика забилась нагаром экологический фильтр коллектора!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся информация здесь http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lace...
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ГОЛЬФ 3 НАШИНА ДЕРГАЕТСЯ КОГДА СБАСЫВАЕШ ГАЗ ТАКЖЕ И НА ХОЛОСТОМ ХОДУ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ 900 об ЧТО ДЕПАТЬ ПОТСКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ГОЛЬФ 3 НАШИНА ДЕРГАЕТСЯ КОГДА СБАСЫВАЕШ ГАЗ ТАКЖЕ И НА ХОЛОСТОМ ХОДУ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ 900 об ЧТО ДЕПАТЬ ПОТСКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА
СсылкаПожаловаться
подушка под моно проверьте воздух сосет где то у вас и за этого дергается сериездно говарю я вам проверте может порвался подушка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кроме подушки может ещё подсасывать воздух вакуумный шланг от впускного коллектора к вакуум усилит тормозов.
СсылкаПожаловаться
Elmira
у меня такое проблем при езде когда переключаеш скоростя и давиш по газу бывает потихонку набирает скорость и черный дым идет?почему?кто потскажет голф3 1,4 объем
СсылкаПожаловаться
Elmira
у меня такое проблем при езде когда переключаеш скоростя и давиш по газу бывает потихонку набирает скорость и черный дым идет?почему?кто потскажет голф3 1,4 объем
СсылкаПожаловаться
это похожу лямбда-зонт
СсылкаПожаловаться
Elmira
СсылкаПожаловаться
Переобогащенная смесь скорей всего воздушный фильтр заменить пора ...если только в бак не налила чего нибудь типа солярки....
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, у меня тоже гольф 3 1993 акпп утром завел, вроде все нормально было, потом заглохла и щелчки пошли, как-будто замыкает где-то! уже неделю стоит и не заводится! бензонасос нормальный, может холостой ход глючит или вовсе не работает! что делать? подскажите, пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Брит
здравствуйте у меня гольф 3 моно 1.4 плавают обороты ,начинаю трогаться глохну помогите мудрым советом
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru