11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моновпрыск барахлитB3passat

Люди добрые помогите кто сможет советом пассатБ3 89 года движок RP начал жрать 17 литров на сотню, холодный заводится идеально, гарячий тоже сразу заведеш но постоит час два, заводится при полном нажатие на акселиратор и то маслать надо минуту
вася кавчак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дмитрий Дьяков
ну так если барахлит,то надо отремонтировать....лучше спецам довериться
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик температуры попробовать подменить ! А вообще диагностика рулит !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Очень похоже на врущий датчик температуры охлаждающей жидкости
СсылкаПожаловаться
вася кавчакВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Очень похоже на врущий датчик температуры охлаждающей жидкости
СсылкаПожаловаться
Это синий?Как проверить?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на вася кавчак
вася кавчак
Это синий?Как проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и синий - цвет ни о чем не говорит (лично мне) проверять нужно по параметрам вашего датчика - изменению сопротивления при изменении температуры - параметры не знаю
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ДОТЖ ради пусковой форсунки стоит ,можно просто после прогрева её вырубить.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ДОТЖ ради пусковой форсунки стоит ,можно просто после прогрева её вырубить.
СсылкаПожаловаться
Это ты про моник ?? Привет !
СсылкаПожаловаться
вася кавчак
Если врущий датчик охлаждения то обороты не спадают при прогреве а у меня стихают до нормальных,что такое ДОТЖ
СсылкаПожаловаться
вася кавчак
Может имел в виду дтож
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Меняй бензонасос,устал он и топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
тут понять хочется , это нагрянуло внезапно или с пробегом,А чтобы решать надо замерить хотя-бы два давления - остаточное и рабочее
СсылкаПожаловаться
вася кавчакВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
тут понять хочется , это нагрянуло внезапно или с пробегом,А чтобы решать надо замерить хотя-бы два давления - остаточное и рабочее
СсылкаПожаловаться
Валера какое давление имеете в виду
СсылкаПожаловаться
вася кавчак
народ у меня два датчика один синий второй красный двохконтактные надвохконтактном сломаная клема одна завтра два поменяю
СсылкаПожаловаться
вася кавчак
На красном фишка сломана не могу найти за что он отвечает
СсылкаПожаловаться
вася кавчак
Еще раз пишу бензонасос проверен рабочий,лямбда зонд рабочий,форсунка какбы рабочая сам проверял как сумел тестером,вот датмки дтож у меня почемуто два синий и красный на красном фишка сломана не могу в нете найти за что отвечает он
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
двигатели RP – датчик системы предварительного подогрева впускного коллектора установлен на наружном штуцере соединительного патрубка охлаждающей жидкости, сбоку головки блока цилиндров. Электрический штекер датчика красного цвета.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
двигатели RP – датчик системы предварительного подогрева впускного коллектора установлен на наружном штуцере соединительного патрубка охлаждающей жидкости, сбоку головки блока цилиндров. Электрический штекер датчика красного цвета.
СсылкаПожаловаться
Датчик не работает -- ЭБУ "видит", что коллектор холодный и добавляет бенза.
СсылкаПожаловаться
вася кавчак
Померял сопротивление на датчике счас -10 по параметрам ДТОЖ в норме где еще искать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
тут всё есть http://vwts.ru/pl_b3.html
СсылкаПожаловаться
вася кавчак
ребята спасибо большое это краный датчик который на верхем патрубке возле синего стоит поменял оба работает какчасики но расход всеравно 10 литров,но счас зима прогрев,думаю этонорм.СПС большое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария