Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

моновпрыск

у меня глючит потенционометр дросельной заслонки на него идет напряжение 5вольт а из него при закрытой заслонке 4.5в если по нему постучать показывает нормально. поменять нет возможности и поетому хочу спросить можно ли его отключить пока непоменяю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Потенциометр может иметь регулировку нулевого положения , ослабь винты и попробуй порегулировать.
СсылкаПожаловаться
Потенциометр может иметь регулировку нулевого положения , ослабь винты и попробуй порегулировать.
СсылкаПожаловаться
я его пробовал регулировать но он даже не касаясь заслонки показывает больше 1в когда начинаю открывать заслонку напряжение поднимается чуть больше 2в а если я по нему постучу то снова показывает 4.5в што в открытом положении шо в закрытом
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот обычно потенциометры на моновпрыск5ах и начинают мозги пудрить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот обычно потенциометры на моновпрыск5ах и начинают мозги пудрить.
СсылкаПожаловаться
зато штука классная(моно) уже и не карб , но вроде как инжектор))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
зато штука классная(моно) уже и не карб , но вроде как инжектор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю не довелось попробовать. Сразу с карба на инжектор пересел.
СсылкаПожаловаться
abu ****
добры вечер Сергеи ! моторв начале нормально через 5 4 секунд сбрасывает оборот а потом сразу набирает да а холотом стабильно роботает
СсылкаПожаловаться
abu ****
добры вечер Сергеи ! моторв начале нормально через 5 4 секунд сбрасывает оборот а потом сразу набирает да а холотом стабильно роботает
СсылкаПожаловаться
да так работал а щас стал нормально
СсылкаПожаловаться
да так работал а щас стал нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО СДЕЛАЛ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
СсылкаПожаловаться
abu ****
СсылкаПожаловаться
у меня холостои оборот норма а чуть добавиш оборот сбрасывает потом опят набирает вот так то падает то подимается ногу с педаля убрал стабильно на холостои не знаю даже 2 раза возил масетерам они 20 минут вся ровнооно на месяц или два хватает и опят такоиже ерунда а такие денги берут почему нильзя самому делат кто поможет пожалуса ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
abu ****
у меня холостои оборот норма а чуть добавиш оборот сбрасывает потом опят набирает вот так то падает то подимается ногу с педаля убрал стабильно на холостои не знаю даже 2 раза возил масетерам они 20 минут вся ровнооно на месяц или два хватает и опят такоиже ерунда а такие денги берут почему нильзя самому делат кто поможет пожалуса ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такие же мастера считают что если купил комп то уже спец. а не стабильный холостой у меня был изза подсоса воздуха от впускного коллектора до вакуума. так шо посмотри может и у тебя где подсос
СсылкаПожаловаться
у нас такие же мастера считают что если купил комп то уже спец. а не стабильный холостой у меня был изза подсоса воздуха от впускного коллектора до вакуума. так шо посмотри может и у тебя где подсос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регулировка угла опережения зажигания поворотом трамблёра тож бывает помогает плавание убрать
СсылкаПожаловаться
регулировка угла опережения зажигания поворотом трамблёра тож бывает помогает плавание убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня форд стоит моно вебер еес4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысле чуточку пожже да
СсылкаПожаловаться
пробовать и в+ и в -
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru