3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моновпрыск

у меня глючит потенционометр дросельной заслонки на него идет напряжение 5вольт а из него при закрытой заслонке 4.5в если по нему постучать показывает нормально. поменять нет возможности и поетому хочу спросить можно ли его отключить пока непоменяю
сергей александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валера Хуторский
Потенциометр может иметь регулировку нулевого положения , ослабь винты и попробуй порегулировать.
СсылкаПожаловаться
сергей александровВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Потенциометр может иметь регулировку нулевого положения , ослабь винты и попробуй порегулировать.
СсылкаПожаловаться
я его пробовал регулировать но он даже не касаясь заслонки показывает больше 1в когда начинаю открывать заслонку напряжение поднимается чуть больше 2в а если я по нему постучу то снова показывает 4.5в што в открытом положении шо в закрытом
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот обычно потенциометры на моновпрыск5ах и начинают мозги пудрить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот обычно потенциометры на моновпрыск5ах и начинают мозги пудрить.
СсылкаПожаловаться
зато штука классная(моно) уже и не карб , но вроде как инжектор))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на 008
008
зато штука классная(моно) уже и не карб , но вроде как инжектор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю не довелось попробовать. Сразу с карба на инжектор пересел.
СсылкаПожаловаться
abu ****
добры вечер Сергеи ! моторв начале нормально через 5 4 секунд сбрасывает оборот а потом сразу набирает да а холотом стабильно роботает
СсылкаПожаловаться
сергей александровВ ответ на abu ****
abu ****
добры вечер Сергеи ! моторв начале нормально через 5 4 секунд сбрасывает оборот а потом сразу набирает да а холотом стабильно роботает
СсылкаПожаловаться
да так работал а щас стал нормально
СсылкаПожаловаться
сергей александров
да так работал а щас стал нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО СДЕЛАЛ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
СсылкаПожаловаться
abu ****В ответ на abu ****
abu ****
добры вечер Сергеи ! моторв начале нормально через 5 4 секунд сбрасывает оборот а потом сразу набирает да а холотом стабильно роботает
СсылкаПожаловаться
у меня холостои оборот норма а чуть добавиш оборот сбрасывает потом опят набирает вот так то падает то подимается ногу с педаля убрал стабильно на холостои не знаю даже 2 раза возил масетерам они 20 минут вся ровнооно на месяц или два хватает и опят такоиже ерунда а такие денги берут почему нильзя самому делат кто поможет пожалуса ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
сергей александровВ ответ на abu ****
abu ****
у меня холостои оборот норма а чуть добавиш оборот сбрасывает потом опят набирает вот так то падает то подимается ногу с педаля убрал стабильно на холостои не знаю даже 2 раза возил масетерам они 20 минут вся ровнооно на месяц или два хватает и опят такоиже ерунда а такие денги берут почему нильзя самому делат кто поможет пожалуса ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такие же мастера считают что если купил комп то уже спец. а не стабильный холостой у меня был изза подсоса воздуха от впускного коллектора до вакуума. так шо посмотри может и у тебя где подсос
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на сергей александров
сергей александров
у нас такие же мастера считают что если купил комп то уже спец. а не стабильный холостой у меня был изза подсоса воздуха от впускного коллектора до вакуума. так шо посмотри может и у тебя где подсос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регулировка угла опережения зажигания поворотом трамблёра тож бывает помогает плавание убрать
СсылкаПожаловаться
сергей александровВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
регулировка угла опережения зажигания поворотом трамблёра тож бывает помогает плавание убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня форд стоит моно вебер еес4
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
регулировка угла опережения зажигания поворотом трамблёра тож бывает помогает плавание убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысле чуточку пожже да
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
пробовать и в+ и в -
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария