3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

монеты в коробке автомат

Всем привет, у меня случилась глупая ситуация. В коробку автомат под рычаг провалилось три монеты. Сам не лазил, и на сервис ехать далековато. Вопрос: чем опасна такая байда?, боюсь как-бы не заклинило.
Кинаят Саргалиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Dark
ещё раз и поподробнее - у тебя ОТКРЫТАЯ АКПП стоит в авто?
СсылкаПожаловаться
Кинаят СаргалиевВ ответ на Dark
Dark
ещё раз и поподробнее - у тебя ОТКРЫТАЯ АКПП стоит в авто?
СсылкаПожаловаться
нет, закрытая, они под резиновую защиту провалились
СсылкаПожаловаться
Кинаят Саргалиев
нет, закрытая, они под резиновую защиту провалились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ехай без оглядок, ничего не будет, кроме звона монет))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
ну и ехай без оглядок, ничего не будет, кроме звона монет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ехай
безграмотно
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ехай
безграмотно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато пусть ехает и не переживает - филологи на других форумах))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
зато пусть ехает и не переживает - филологи на других форумах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неприятна безграмотность
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
неприятна безграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правильно и что писать, мне доподлинно известно а равно грамматика и орфография, юноша, но тут случай другой, тут надо в АВТО разбираться а не поправочки делать к текстам, которые тебя не касаются - так лучше и понятнее????
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
Как правильно и что писать, мне доподлинно известно а равно грамматика и орфография, юноша, но тут случай другой, тут надо в АВТО разбираться а не поправочки делать к текстам, которые тебя не касаются - так лучше и понятнее????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как правильно и что писать, мне доподлинно известно а равно грамматика и орфография, юноша, но тут случай другой, тут надо в АВТО разбираться а не поправочки делать к текстам, которые тебя не касаются - так лучше и понятнее????
ниче не известно, сначала русский изучи, а потом советы давай...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Как правильно и что писать, мне доподлинно известно а равно грамматика и орфография, юноша, но тут случай другой, тут надо в АВТО разбираться а не поправочки делать к текстам, которые тебя не касаются - так лучше и понятнее????
ниче не известно, сначала русский изучи, а потом советы давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты автору лучше подскажи, если в теме, а так....детский сад, и по возрасту и по мозгам )))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
ты автору лучше подскажи, если в теме, а так....детский сад, и по возрасту и по мозгам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты автору лучше подскажи, если в теме, а так....детский сад, и по возрасту и по мозгам )))
судя по грамотности...похоже))) автору- это не проблема
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Кинаят Саргалиев
Кинаят Саргалиев
нет, закрытая, они под резиновую защиту провалились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь - аккуратно снимаешь накладку и достаешь пинцетом или магнитом (если магнитятся) бесплатно, не хочешь - ездишь до ТО с монетами, а на ТО просишь сервисменов вынуть монеты (за плату, разумеется).
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
максимум что может быть это сложность с переводом селектора(монета может не дать перевести в другое положение) ездите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это не в коробку!!! А по рычаг - там не далеко и не сложно разобрать! В коробку не попасть - там все закрыто!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
накладку с селектора снять,или пальЦами достать,или магнитом,если осознание того,что монеты лежащие на коврике очень мешают ехать.А так,лучше к официалам,заезжаете,и говорите что монеты в коробку уронили,Вам обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
накладку с селектора снять,или пальЦами достать,или магнитом,если осознание того,что монеты лежащие на коврике очень мешают ехать.А так,лучше к официалам,заезжаете,и говорите что монеты в коробку уронили,Вам обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
Думаю,что с магнитом затея пустая...Хотя потренироваться может...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вован
Вован
Думаю,что с магнитом затея пустая...Хотя потренироваться может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володь! Самое смешное, что сейчас новые монеты магнитятся!) Сам попробуй))) Я такие фокусы с 10 кой вытворял, чуть не уволили!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Володь! Самое смешное, что сейчас новые монеты магнитятся!) Сам попробуй))) Я такие фокусы с 10 кой вытворял, чуть не уволили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш! Я тебе почему-то верю... Хотя сомнение терзало до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вован
Вован
Привет Саш! Я тебе почему-то верю... Хотя сомнение терзало до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неодимовый магнит пластырем, на коленку( под комбез). Сажусь за стол кладу 10ку и снизу столешницы коленом в стороны водил,бросили работу ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неодимовый магнит пластырем, на коленку( под комбез). Сажусь за стол кладу 10ку и снизу столешницы коленом в стороны водил,бросили работу ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, магнитятся, современные монеты на основе медно-никелевого сплава, а никель, как и железо, магнитится. В гараже всегда на верстаке магнит от жесткого диска - вытягивает все, даже как-то молоток упавший из печной трубы магнитом за веревку поднял...
СсылкаПожаловаться
arman1979
ничего не делать, там места полно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария