Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

монеты в коробке автомат

Всем привет, у меня случилась глупая ситуация. В коробку автомат под рычаг провалилось три монеты. Сам не лазил, и на сервис ехать далековато. Вопрос: чем опасна такая байда?, боюсь как-бы не заклинило.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Dark
ещё раз и поподробнее - у тебя ОТКРЫТАЯ АКПП стоит в авто?
СсылкаПожаловаться
Dark
ещё раз и поподробнее - у тебя ОТКРЫТАЯ АКПП стоит в авто?
СсылкаПожаловаться
нет, закрытая, они под резиновую защиту провалились
СсылкаПожаловаться
Кинаят Саргалиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ехай без оглядок, ничего не будет, кроме звона монет))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну и ехай без оглядок, ничего не будет, кроме звона монет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ехай
безграмотно
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ехай
безграмотно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато пусть ехает и не переживает - филологи на других форумах))))
СсылкаПожаловаться
Dark
зато пусть ехает и не переживает - филологи на других форумах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неприятна безграмотность
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
неприятна безграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правильно и что писать, мне доподлинно известно а равно грамматика и орфография, юноша, но тут случай другой, тут надо в АВТО разбираться а не поправочки делать к текстам, которые тебя не касаются - так лучше и понятнее????
СсылкаПожаловаться
Dark
Как правильно и что писать, мне доподлинно известно а равно грамматика и орфография, юноша, но тут случай другой, тут надо в АВТО разбираться а не поправочки делать к текстам, которые тебя не касаются - так лучше и понятнее????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниче не известно, сначала русский изучи, а потом советы давай...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ниче не известно, сначала русский изучи, а потом советы давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты автору лучше подскажи, если в теме, а так....детский сад, и по возрасту и по мозгам )))
СсылкаПожаловаться
Dark
ты автору лучше подскажи, если в теме, а так....детский сад, и по возрасту и по мозгам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по грамотности...похоже))) автору- это не проблема
СсылкаПожаловаться
Кинаят Саргалиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь - аккуратно снимаешь накладку и достаешь пинцетом или магнитом (если магнитятся) бесплатно, не хочешь - ездишь до ТО с монетами, а на ТО просишь сервисменов вынуть монеты (за плату, разумеется).
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
максимум что может быть это сложность с переводом селектора(монета может не дать перевести в другое положение) ездите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это не в коробку!!! А по рычаг - там не далеко и не сложно разобрать! В коробку не попасть - там все закрыто!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
накладку с селектора снять,или пальЦами достать,или магнитом,если осознание того,что монеты лежащие на коврике очень мешают ехать.А так,лучше к официалам,заезжаете,и говорите что монеты в коробку уронили,Вам обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
накладку с селектора снять,или пальЦами достать,или магнитом,если осознание того,что монеты лежащие на коврике очень мешают ехать.А так,лучше к официалам,заезжаете,и говорите что монеты в коробку уронили,Вам обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
Думаю,что с магнитом затея пустая...Хотя потренироваться может...
СсылкаПожаловаться
Вован
Думаю,что с магнитом затея пустая...Хотя потренироваться может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володь! Самое смешное, что сейчас новые монеты магнитятся!) Сам попробуй))) Я такие фокусы с 10 кой вытворял, чуть не уволили!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Володь! Самое смешное, что сейчас новые монеты магнитятся!) Сам попробуй))) Я такие фокусы с 10 кой вытворял, чуть не уволили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш! Я тебе почему-то верю... Хотя сомнение терзало до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет Саш! Я тебе почему-то верю... Хотя сомнение терзало до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неодимовый магнит пластырем, на коленку( под комбез). Сажусь за стол кладу 10ку и снизу столешницы коленом в стороны водил,бросили работу ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Неодимовый магнит пластырем, на коленку( под комбез). Сажусь за стол кладу 10ку и снизу столешницы коленом в стороны водил,бросили работу ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, магнитятся, современные монеты на основе медно-никелевого сплава, а никель, как и железо, магнитится. В гараже всегда на верстаке магнит от жесткого диска - вытягивает все, даже как-то молоток упавший из печной трубы магнитом за веревку поднял...
СсылкаПожаловаться
arman1979
ничего не делать, там места полно
СсылкаПожаловаться
Кинаят Саргалиев
блин, иногда они позвякивают, что очень пугает. А до сервиса далеко, я за городом, а машина на гарантии и лазить в нее не желательно
СсылкаПожаловаться
Aleks
плохо очень плохо.буратино тоже золотые монетки зарыл,а лиса с котярой всё одно нашли.
машину теперь точно угонят!
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Работал в своё время на автобусе ЛАЗ, мотор ЗИЛ-130. Пригласили раз моториста клапанные зазоры подрегулировать. Он не то с похмела был, не то мы его заболтали-уронил гаечный ключ во впускной коллектор! У него истерика. Что делать? Побежали в моторный цех к разобранному движку, посмотреть тернистый путь ключа. Вроде не должен делов натворить. Дорегулировали клапана и в рейс. Лет пять прошло-движок стуканул. Сняли, разобрали-ключик родной лежит, прилипший, к блоку. На блоке от автола образовался липкий налёт и ключ залип и ездил все пять лет.Я понимаю, сравнивать старый движок и АКПП некорректно. Это, так сказать, случай из практики. Может и в вашем случае обойдется, хотя звяканье монет будет нервировать.
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Работал в своё время на автобусе ЛАЗ, мотор ЗИЛ-130. Пригласили раз моториста клапанные зазоры подрегулировать. Он не то с похмела был, не то мы его заболтали-уронил гаечный ключ во впускной коллектор! У него истерика. Что делать? Побежали в моторный цех к разобранному движку, посмотреть тернистый путь ключа. Вроде не должен делов натворить. Дорегулировали клапана и в рейс. Лет пять прошло-движок стуканул. Сняли, разобрали-ключик родной лежит, прилипший, к блоку. На блоке от автола образовался липкий налёт и ключ залип и ездил все пять лет.Я понимаю, сравнивать старый движок и АКПП некорректно. Это, так сказать, случай из практики. Может и в вашем случае обойдется, хотя звяканье монет будет нервировать.
СсылкаПожаловаться
Что то в Этой сказке путаете !Всасывающий коллектор и прилипший, к блоку. На блоке от автола образовался липкий налёт и ключ залип !
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
СсылкаПожаловаться
Вы хоть раз такой двигатель сами видели. Клапанные крышки открываются не снимая воздушного фильтра.У нас в Арми был один водятел чтобы помпу снять аж плиту с блока снял вместе с навесным . А ключ можно уронить в развал двигателя на плиту так его не только видно но и свободно достается. А чтобы уронить ключ внутрь двигателя так это нужно очень постораться да еще и кувалду применять.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
можно накидать туда бумажных, набить плотненько, и металлические перестанут звякать.
-------------------
Ничего страшного, где только эти деньги не находим при ремонтах - валом под подушкой заднего сидения, а ещё и ручки, конфеты, игрушки и прочее, много под передними сидениями, огромное количество в туннелях между передними сидениями, есть и под ковриками.
У перегонщиков когда-то находили немецкие, польские и прочие монеты, когда о евро ещё и мыслей не было.
На прошлой неделе смеялись с ребятами. Искал короткое замыкание, и наткнулся - под водительским ковриком бумажных "десяток" рублей на 300 лежало. Клиент объяснил: "По деньгам надо топтаться!".
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не переживайте. Монеты в АКПП не попали. АКПП находится под капотом, а не под салоном. В самом худшем случае вы не сможете передвинуть рычаг переключения передач, но это же вы делаете стоя на месте. Можно аккуратно снять кожух и вынуть пинцетом.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Добавить юбилейных монет!
СсылкаПожаловаться
Роман
Перевернуть и потрясти
СсылкаПожаловаться
Роман
Перевернуть и потрясти
СсылкаПожаловаться
согласен, надо именно перевернуть и потрясти пока все не выпадут
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
В г. Риге был в командировке на заводе , где собирают и испытывают реактивные двигатели, так вот там механики потеряли молоток какой то...))) в итоге разобрали 2 двигателя собранные в тот день, а молотка не нашли))), так что за несколько лет соберите мелочи там на новую авто))) . если серьезно, магнитик привязать к проволоке и пошарить небось несколько штук достанете, которых и не заметили...
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте помогите пожалуйста залетело в коробку автомат монета что теперь делать?? боюсь заклинит(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru