22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

монеты в коробке автомат

Всем привет, у меня случилась глупая ситуация. В коробку автомат под рычаг провалилось три монеты. Сам не лазил, и на сервис ехать далековато. Вопрос: чем опасна такая байда?, боюсь как-бы не заклинило.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Dark
ещё раз и поподробнее - у тебя ОТКРЫТАЯ АКПП стоит в авто?
СсылкаПожаловаться
Dark
ещё раз и поподробнее - у тебя ОТКРЫТАЯ АКПП стоит в авто?
СсылкаПожаловаться
нет, закрытая, они под резиновую защиту провалились
СсылкаПожаловаться
Кинаят Саргалиев
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну и ехай без оглядок, ничего не будет, кроме звона монет))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
ну и ехай без оглядок, ничего не будет, кроме звона монет))
СсылкаПожаловаться
История переписки
ехай
безграмотно
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ехай
безграмотно
СсылкаПожаловаться
История переписки
зато пусть ехает и не переживает - филологи на других форумах))))
СсылкаПожаловаться
Dark
зато пусть ехает и не переживает - филологи на других форумах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
неприятна безграмотность
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
неприятна безграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как правильно и что писать, мне доподлинно известно а равно грамматика и орфография, юноша, но тут случай другой, тут надо в АВТО разбираться а не поправочки делать к текстам, которые тебя не касаются - так лучше и понятнее????
СсылкаПожаловаться
Dark
Как правильно и что писать, мне доподлинно известно а равно грамматика и орфография, юноша, но тут случай другой, тут надо в АВТО разбираться а не поправочки делать к текстам, которые тебя не касаются - так лучше и понятнее????
СсылкаПожаловаться
История переписки
ниче не известно, сначала русский изучи, а потом советы давай...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ниче не известно, сначала русский изучи, а потом советы давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки
ты автору лучше подскажи, если в теме, а так....детский сад, и по возрасту и по мозгам )))
СсылкаПожаловаться
Dark
ты автору лучше подскажи, если в теме, а так....детский сад, и по возрасту и по мозгам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки
судя по грамотности...похоже))) автору- это не проблема
СсылкаПожаловаться
Кинаят Саргалиев
СсылкаПожаловаться
История переписки
хочешь - аккуратно снимаешь накладку и достаешь пинцетом или магнитом (если магнитятся) бесплатно, не хочешь - ездишь до ТО с монетами, а на ТО просишь сервисменов вынуть монеты (за плату, разумеется).
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
максимум что может быть это сложность с переводом селектора(монета может не дать перевести в другое положение) ездите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это не в коробку!!! А по рычаг - там не далеко и не сложно разобрать! В коробку не попасть - там все закрыто!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
накладку с селектора снять,или пальЦами достать,или магнитом,если осознание того,что монеты лежащие на коврике очень мешают ехать.А так,лучше к официалам,заезжаете,и говорите что монеты в коробку уронили,Вам обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
накладку с селектора снять,или пальЦами достать,или магнитом,если осознание того,что монеты лежащие на коврике очень мешают ехать.А так,лучше к официалам,заезжаете,и говорите что монеты в коробку уронили,Вам обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
Думаю,что с магнитом затея пустая...Хотя потренироваться может...
СсылкаПожаловаться
Вован
Думаю,что с магнитом затея пустая...Хотя потренироваться может...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет Володь! Самое смешное, что сейчас новые монеты магнитятся!) Сам попробуй))) Я такие фокусы с 10 кой вытворял, чуть не уволили!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Володь! Самое смешное, что сейчас новые монеты магнитятся!) Сам попробуй))) Я такие фокусы с 10 кой вытворял, чуть не уволили!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет Саш! Я тебе почему-то верю... Хотя сомнение терзало до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет Саш! Я тебе почему-то верю... Хотя сомнение терзало до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Неодимовый магнит пластырем, на коленку( под комбез). Сажусь за стол кладу 10ку и снизу столешницы коленом в стороны водил,бросили работу ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Неодимовый магнит пластырем, на коленку( под комбез). Сажусь за стол кладу 10ку и снизу столешницы коленом в стороны водил,бросили работу ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Действительно, магнитятся, современные монеты на основе медно-никелевого сплава, а никель, как и железо, магнитится. В гараже всегда на верстаке магнит от жесткого диска - вытягивает все, даже как-то молоток упавший из печной трубы магнитом за веревку поднял...
СсылкаПожаловаться
arman1979
ничего не делать, там места полно
СсылкаПожаловаться
Кинаят Саргалиев
блин, иногда они позвякивают, что очень пугает. А до сервиса далеко, я за городом, а машина на гарантии и лазить в нее не желательно
СсылкаПожаловаться
aleks
плохо очень плохо.буратино тоже золотые монетки зарыл,а лиса с котярой всё одно нашли.
машину теперь точно угонят!
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Работал в своё время на автобусе ЛАЗ, мотор ЗИЛ-130. Пригласили раз моториста клапанные зазоры подрегулировать. Он не то с похмела был, не то мы его заболтали-уронил гаечный ключ во впускной коллектор! У него истерика. Что делать? Побежали в моторный цех к разобранному движку, посмотреть тернистый путь ключа. Вроде не должен делов натворить. Дорегулировали клапана и в рейс. Лет пять прошло-движок стуканул. Сняли, разобрали-ключик родной лежит, прилипший, к блоку. На блоке от автола образовался липкий налёт и ключ залип и ездил все пять лет.Я понимаю, сравнивать старый движок и АКПП некорректно. Это, так сказать, случай из практики. Может и в вашем случае обойдется, хотя звяканье монет будет нервировать.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Работал в своё время на автобусе ЛАЗ, мотор ЗИЛ-130. Пригласили раз моториста клапанные зазоры подрегулировать. Он не то с похмела был, не то мы его заболтали-уронил гаечный ключ во впускной коллектор! У него истерика. Что делать? Побежали в моторный цех к разобранному движку, посмотреть тернистый путь ключа. Вроде не должен делов натворить. Дорегулировали клапана и в рейс. Лет пять прошло-движок стуканул. Сняли, разобрали-ключик родной лежит, прилипший, к блоку. На блоке от автола образовался липкий налёт и ключ залип и ездил все пять лет.Я понимаю, сравнивать старый движок и АКПП некорректно. Это, так сказать, случай из практики. Может и в вашем случае обойдется, хотя звяканье монет будет нервировать.
СсылкаПожаловаться
Что то в Этой сказке путаете !Всасывающий коллектор и прилипший, к блоку. На блоке от автола образовался липкий налёт и ключ залип !
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
СсылкаПожаловаться
Вы хоть раз такой двигатель сами видели. Клапанные крышки открываются не снимая воздушного фильтра.У нас в Арми был один водятел чтобы помпу снять аж плиту с блока снял вместе с навесным . А ключ можно уронить в развал двигателя на плиту так его не только видно но и свободно достается. А чтобы уронить ключ внутрь двигателя так это нужно очень постораться да еще и кувалду применять.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
можно накидать туда бумажных, набить плотненько, и металлические перестанут звякать.
-------------------
Ничего страшного, где только эти деньги не находим при ремонтах - валом под подушкой заднего сидения, а ещё и ручки, конфеты, игрушки и прочее, много под передними сидениями, огромное количество в туннелях между передними сидениями, есть и под ковриками.
У перегонщиков когда-то находили немецкие, польские и прочие монеты, когда о евро ещё и мыслей не было.
На прошлой неделе смеялись с ребятами. Искал короткое замыкание, и наткнулся - под водительским ковриком бумажных "десяток" рублей на 300 лежало. Клиент объяснил: "По деньгам надо топтаться!".
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не переживайте. Монеты в АКПП не попали. АКПП находится под капотом, а не под салоном. В самом худшем случае вы не сможете передвинуть рычаг переключения передач, но это же вы делаете стоя на месте. Можно аккуратно снять кожух и вынуть пинцетом.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Добавить юбилейных монет!
СсылкаПожаловаться
Роман
Перевернуть и потрясти
СсылкаПожаловаться
Роман
Перевернуть и потрясти
СсылкаПожаловаться
согласен, надо именно перевернуть и потрясти пока все не выпадут
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
В г. Риге был в командировке на заводе , где собирают и испытывают реактивные двигатели, так вот там механики потеряли молоток какой то...))) в итоге разобрали 2 двигателя собранные в тот день, а молотка не нашли))), так что за несколько лет соберите мелочи там на новую авто))) . если серьезно, магнитик привязать к проволоке и пошарить небось несколько штук достанете, которых и не заметили...
СсылкаПожаловаться
Адиль Мамедов
Здраствуйте помогите пожалуйста залетело в коробку автомат монета что теперь делать?? боюсь заклинит(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru