24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мондео ,в7,камри,тиана.инсигния

Хорошо от оптимы отговорили, сумма та же 1200000 ,что выбрать мондеу дизель.

в7 ,камри, тиана 4=4 или опель 4=4
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Вячеслав КрыловВ ответ на Юрий
Юрий
Пассат или инсигния!! Но инсигния интереснее сделана!!!!Тиана -огромная совсем, камри питерская (жалуются многие) , мондеу можно но дизель думаю не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Пассат или инсигния!! Но инсигния интереснее сделана!!!!Тиана -огромная совсем, камри питерская (жалуются многие) , мондеу можно но дизель думаю не стоит!!!!

Почему дизель не стоит?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Пассат или инсигния!! Но инсигния интереснее сделана!!!!Тиана -огромная совсем, камри питерская (жалуются многие) , мондеу можно но дизель думаю не стоит!!!!

Почему дизель не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономия на легковых нулевая, а гемороя при эксплуатации моря))Можно с дизелем горя поймать зимой!))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Юрий
Юрий
Экономия на легковых нулевая, а гемороя при эксплуатации моря))Можно с дизелем горя поймать зимой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономия на легковых нулевая, а гемороя при эксплуатации моря))Можно с дизелем горя поймать зимой!))))

Экономия существенная не больше 10л на 100км.бензин15л на100км.Я имею дизельный авто зимой проблем нет,вебасто и хорош топливо,решают все проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Экономия на легковых нулевая, а гемороя при эксплуатации моря))Можно с дизелем горя поймать зимой!))))

Экономия существенная не больше 10л на 100км.бензин15л на100км.Я имею дизельный авто зимой проблем нет,вебасто и хорош топливо,решают все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда это все!! Я эксплуатировал дизель!! При ниже 20 мороза все пипец, бегаешь вокруг него как вокруг елки новогодней)))Хрен заведешь. А зачем покупать авто и еще туда кучу денег на всякие вебасто вкладывать? Не понимаю этого, после каждой заправки полдня еще воняет от тебя соляркой как от тракториста!! Дизель в сильные морозы если заводится то не греется на холостых, а в пробках так еще и умудряется остывать))))))))) Обслуживание дизельного двигателя дороже бензинового!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Экономия на легковых нулевая, а гемороя при эксплуатации моря))Можно с дизелем горя поймать зимой!))))

Экономия существенная не больше 10л на 100км.бензин15л на100км.Я имею дизельный авто зимой проблем нет,вебасто и хорош топливо,решают все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати вот в февральские морозы в 30 градусов некоторые хозяева свои дизельные авто оставляли тарахтеть всю ночь, чтобы утром не мучиться)))) А бензиновый заводится с полоборота в любой мороз!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати вот в февральские морозы в 30 градусов некоторые хозяева свои дизельные авто оставляли тарахтеть всю ночь, чтобы утром не мучиться)))) А бензиновый заводится с полоборота в любой мороз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати вот в февральские морозы в 30 градусов некоторые хозяева свои дизельные авто оставляли тарахтеть всю ночь, чтобы утром не мучиться)))) А бензиновый заводится с полоборота в любой мороз!!!!

Да а бензин прям все заводят!Я в -35 машину не завожу если она на улице стоит.А зима у нас 3 месяца ,мороз неделю,У меня служебная вольво 70 турбо дизель, два года заводится без вопросов.Может вы ездили на старой машине,по этому .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Кстати вот в февральские морозы в 30 градусов некоторые хозяева свои дизельные авто оставляли тарахтеть всю ночь, чтобы утром не мучиться)))) А бензиновый заводится с полоборота в любой мороз!!!!

Да а бензин прям все заводят!Я в -35 машину не завожу если она на улице стоит.А зима у нас 3 месяца ,мороз неделю,У меня служебная вольво 70 турбо дизель, два года заводится без вопросов.Может вы ездили на старой машине,по этому .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бензин в отличии от солярки не имеет свойства густеть на сильном морозе, поэтому для бензина морозы не страшны!!!!С соляркой все наоборот, она очень боится морозов!! Ну хозяин барин!!! А ездил я на всех дизелях новых, и был в эксплуатации эктион турбодизель с новья!!! Больше никогда не свяжусь с этим тракторными движками!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Юрий
Юрий
Пассат или инсигния!! Но инсигния интереснее сделана!!!!Тиана -огромная совсем, камри питерская (жалуются многие) , мондеу можно но дизель думаю не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Пассат или инсигния!! Но инсигния интереснее сделана!!!!Тиана -огромная совсем, камри питерская (жалуются многие) , мондеу можно но дизель думаю не стоит!!!!

Камри можно японку купить,щас их много(мне тойоты не очень ездил на камри 2.4 ей мало 3.5 для меня много)
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Инсигнии все параметры сильные, но 4х4 только механика. Если рассматриваете механику, то Инсигния. По этой цене уже попахивает А4, но она будет слабенькой в пределах 1,2
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Камри-высер узкоглазых,облученных,членистоногих мутантов с отровов.Качество материала - г-но полное,скрип как у девятины!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
4 на 4 хочешь? Бери внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
4 на 4 хочешь? Бери внедорожник.
СсылкаПожаловаться
4 на 4 хочешь? Бери внедорожник.

внедорожник 2ляма стоин
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
за 1,2 полный привод инсигния АКПП есть...
СсылкаПожаловаться
Джек 8
Мой выбор не на стороне Опеля и Форда. Я выбрал бы Кемри или Теану. Вот из этих двух скорей Кемри, там простой автомат против варика на Тиане. Да и Тойоту скинуть года через 3 быстей и по номальной цене, что про остальных так однозначно не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Джек 8
Джек 8
Мой выбор не на стороне Опеля и Форда. Я выбрал бы Кемри или Теану. Вот из этих двух скорей Кемри, там простой автомат против варика на Тиане. Да и Тойоту скинуть года через 3 быстей и по номальной цене, что про остальных так однозначно не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Мой выбор не на стороне Опеля и Форда. Я выбрал бы Кемри или Теану. Вот из этих двух скорей Кемри, там простой автомат против варика на Тиане. Да и Тойоту скинуть года через 3 быстей и по номальной цене, что про остальных так однозначно не скажешь.

Вот меня вариатор и смущает.А камри с виду не нравится.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а чем вам оптима то понравилась? может от этого нужно отталкиваться, что вы хотите от автомобиля прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а чем вам оптима то понравилась? может от этого нужно отталкиваться, что вы хотите от автомобиля прежде всего.
СсылкаПожаловаться
а чем вам оптима то понравилась? может от этого нужно отталкиваться, что вы хотите от автомобиля прежде всего.

С виду , салон современный,просторный.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Суперб 2.0 TSI/ TDI что больше нравится
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Суперб 2.0 TSI/ TDI что больше нравится
СсылкаПожаловаться
Суперб 2.0 TSI/ TDI что больше нравится

Надо посмотреть в шкоде ни разу ни сидел.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
когда сам за рулем,какая нравится?я за камри,смотрел не давно,свою забирал,очень стараются!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария