Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

мондео дизель

кто нибудь, что нибудь знает про дизель форд мондео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
IT
Не видел их с Дизелями в живую ни разу...
Наверное Редкость...
Если редкость... то брать не стоит...
СсылкаПожаловаться
запчасти и ремонт без проблем. Кстати у меня хетчбек, таких у нас в Саратове 3 шт., но дизелей нет. Не понимаю, что пугает людей. Покупают иномарки по 2-3 ляма не ремонтопригодные, а дизелей боятся. Если честно, я сам рискнул и не прогадал, дизель-вещь ваще, единственный минус-особенности ремонта марки форд, но при наличии инструмента и рук с головой все становится интересным и беспроблемным. Стоимость запчастей космос(если это оригинал), аналог дешевле немцев и японцев.
СсылкаПожаловаться
запчасти и ремонт без проблем. Кстати у меня хетчбек, таких у нас в Саратове 3 шт., но дизелей нет. Не понимаю, что пугает людей. Покупают иномарки по 2-3 ляма не ремонтопригодные, а дизелей боятся. Если честно, я сам рискнул и не прогадал, дизель-вещь ваще, единственный минус-особенности ремонта марки форд, но при наличии инструмента и рук с головой все становится интересным и беспроблемным. Стоимость запчастей космос(если это оригинал), аналог дешевле немцев и японцев.
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю Разницу между Хечбеком и Седаном разницы то почти нету =))
Ну я хз... если есть Свой Авто сервис.. то может и да...
Я типа сам дизелист =) только в основном Дизеля покрупнее ковырял чем на Авто =))
Я не представляю вообще... как там его можно в условиях гаража без крана-балки и ямы делать то...
Если у меня нету гаража своего с подвалом и краном, то авто с возможными недостатками я бы очканул брать...
А насчет аналогов... поискать надо... хотя благо нынче есть интернет ))
СсылкаПожаловаться
гараж с ямой, без ямы совсем грустно. Хетчбек типа шкоды, скорее лифтбек, калитка багажника огромная, двух метровый холодильник входит без проблем, я не нарадуюсь, хотя брал как временный вариант, тяга движка отменная. ДИЗЕЛЬ-ВЕЩЬ
СсылкаПожаловаться
гараж с ямой, без ямы совсем грустно. Хетчбек типа шкоды, скорее лифтбек, калитка багажника огромная, двух метровый холодильник входит без проблем, я не нарадуюсь, хотя брал как временный вариант, тяга движка отменная. ДИЗЕЛЬ-ВЕЩЬ
СсылкаПожаловаться
Я тоже за дизеля!!! в этом солидарен на 100%
СсылкаПожаловаться
особенно, если есть хорошее топливо. Зимой никаких добавок-Лукойл Экто
СсылкаПожаловаться
пробывал сливать с отстойника- воды ноль за 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
IT
Ну слава богу солярка ща есть адекватная не тракторная...
На нормальных стоянках обычно уже сепоры стоят стружки и воды теперь обычно нету... ибо за угробленный авто можно попасть на покупку нового...
СсылкаПожаловаться
товарищ залил левака в Газель-50 тыр отдал(насосфорсунки плюс работа)
СсылкаПожаловаться
товарищ залил левака в Газель-50 тыр отдал(насосфорсунки плюс работа)
СсылкаПожаловаться
Ну при наличии чека можно предъявлять заправке...
СсылкаПожаловаться
какая заправка, совсем левак
СсылкаПожаловаться
У меня тоже моня 2,0 tdci, уже 2.5 года, доволен сильно! на счет соляры скажу одно, что как только она начала стоить как +\-АИ95, то и качество стало GOOD! Но всеравно я покупаю дизель только на одной заправке(родная и проверенная роснефть) а если куда далеко еду то заправляю только на Лукойле. Ну и еще, топливный фильтр только ХОРОШИЙ (MANN bosch). Пока проблем с топленой системой не было тьфу- тьфу- тьфу
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Насколько я информирован, там вроде стоит DW10 -2л и DW12 2,2 л. от ПСА. Один из лучших в мире легковых дизелей. Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Однозначно, купил бы дизель - пенезев не хватило.Впрочем, и бензинового на 2 литра хватает для уверенного движения.Пробег менее чем за 3 года 110 тыс км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам такой же. Правда, за руль не сажусь, доча возит. К ноябрю пора менять, не знаю , что получится. Самое обидное, Фокус испохабили, мелкий стал. Раньше рассматривал понижение с Мондео на Фокус, сейчас ип не знаю, что делать. Причем, с Форда уходить не хочу - к мастеру в сервисе привыкли, доверяем. Да и от дома пешком 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Отличная машина, откатал её 3 шода, 125 тыс/км. пробега.
Проблем никаких, кроме планового ТО и на 120 тыс. замена наконечников рулевых тяг.
Недавно уговорил шефа купить универсал Мондео, тоже дизель. Шеф пищит и по выходным сам на неё катается.
С нетерпением жду новый мондео.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Почти один из самых лучших дизелей , при присмотре и своевременных заменах 700 тыщ отходят запросто , при 300 тыщ захотят промывку брызгалок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru