Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мондео дизель

кто нибудь, что нибудь знает про дизель форд мондео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
IT
Не видел их с Дизелями в живую ни разу...
Наверное Редкость...
Если редкость... то брать не стоит...
СсылкаПожаловаться
запчасти и ремонт без проблем. Кстати у меня хетчбек, таких у нас в Саратове 3 шт., но дизелей нет. Не понимаю, что пугает людей. Покупают иномарки по 2-3 ляма не ремонтопригодные, а дизелей боятся. Если честно, я сам рискнул и не прогадал, дизель-вещь ваще, единственный минус-особенности ремонта марки форд, но при наличии инструмента и рук с головой все становится интересным и беспроблемным. Стоимость запчастей космос(если это оригинал), аналог дешевле немцев и японцев.
СсылкаПожаловаться
запчасти и ремонт без проблем. Кстати у меня хетчбек, таких у нас в Саратове 3 шт., но дизелей нет. Не понимаю, что пугает людей. Покупают иномарки по 2-3 ляма не ремонтопригодные, а дизелей боятся. Если честно, я сам рискнул и не прогадал, дизель-вещь ваще, единственный минус-особенности ремонта марки форд, но при наличии инструмента и рук с головой все становится интересным и беспроблемным. Стоимость запчастей космос(если это оригинал), аналог дешевле немцев и японцев.
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю Разницу между Хечбеком и Седаном разницы то почти нету =))
Ну я хз... если есть Свой Авто сервис.. то может и да...
Я типа сам дизелист =) только в основном Дизеля покрупнее ковырял чем на Авто =))
Я не представляю вообще... как там его можно в условиях гаража без крана-балки и ямы делать то...
Если у меня нету гаража своего с подвалом и краном, то авто с возможными недостатками я бы очканул брать...
А насчет аналогов... поискать надо... хотя благо нынче есть интернет ))
СсылкаПожаловаться
гараж с ямой, без ямы совсем грустно. Хетчбек типа шкоды, скорее лифтбек, калитка багажника огромная, двух метровый холодильник входит без проблем, я не нарадуюсь, хотя брал как временный вариант, тяга движка отменная. ДИЗЕЛЬ-ВЕЩЬ
СсылкаПожаловаться
гараж с ямой, без ямы совсем грустно. Хетчбек типа шкоды, скорее лифтбек, калитка багажника огромная, двух метровый холодильник входит без проблем, я не нарадуюсь, хотя брал как временный вариант, тяга движка отменная. ДИЗЕЛЬ-ВЕЩЬ
СсылкаПожаловаться
Я тоже за дизеля!!! в этом солидарен на 100%
СсылкаПожаловаться
особенно, если есть хорошее топливо. Зимой никаких добавок-Лукойл Экто
СсылкаПожаловаться
пробывал сливать с отстойника- воды ноль за 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
IT
Ну слава богу солярка ща есть адекватная не тракторная...
На нормальных стоянках обычно уже сепоры стоят стружки и воды теперь обычно нету... ибо за угробленный авто можно попасть на покупку нового...
СсылкаПожаловаться
товарищ залил левака в Газель-50 тыр отдал(насосфорсунки плюс работа)
СсылкаПожаловаться
товарищ залил левака в Газель-50 тыр отдал(насосфорсунки плюс работа)
СсылкаПожаловаться
Ну при наличии чека можно предъявлять заправке...
СсылкаПожаловаться
какая заправка, совсем левак
СсылкаПожаловаться
У меня тоже моня 2,0 tdci, уже 2.5 года, доволен сильно! на счет соляры скажу одно, что как только она начала стоить как +\-АИ95, то и качество стало GOOD! Но всеравно я покупаю дизель только на одной заправке(родная и проверенная роснефть) а если куда далеко еду то заправляю только на Лукойле. Ну и еще, топливный фильтр только ХОРОШИЙ (MANN bosch). Пока проблем с топленой системой не было тьфу- тьфу- тьфу
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Насколько я информирован, там вроде стоит DW10 -2л и DW12 2,2 л. от ПСА. Один из лучших в мире легковых дизелей. Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Однозначно, купил бы дизель - пенезев не хватило.Впрочем, и бензинового на 2 литра хватает для уверенного движения.Пробег менее чем за 3 года 110 тыс км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам такой же. Правда, за руль не сажусь, доча возит. К ноябрю пора менять, не знаю , что получится. Самое обидное, Фокус испохабили, мелкий стал. Раньше рассматривал понижение с Мондео на Фокус, сейчас ип не знаю, что делать. Причем, с Форда уходить не хочу - к мастеру в сервисе привыкли, доверяем. Да и от дома пешком 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Отличная машина, откатал её 3 шода, 125 тыс/км. пробега.
Проблем никаких, кроме планового ТО и на 120 тыс. замена наконечников рулевых тяг.
Недавно уговорил шефа купить универсал Мондео, тоже дизель. Шеф пищит и по выходным сам на неё катается.
С нетерпением жду новый мондео.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Почти один из самых лучших дизелей , при присмотре и своевременных заменах 700 тыщ отходят запросто , при 300 тыщ захотят промывку брызгалок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru