Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

МОНДЕО 4 (2011)

снял АКБ, поставил обратно, магнитола ФОРД6000 требует код (не работает сейчас).
как и где узнать код этот можно?! и вообще что за бред?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
В сервисной книжке приклеен - или звоните на горячую линию Форд - гугл в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это не бред Это иномарка . А код думаю оф дилер вам подскажет
СсылкаПожаловаться
Dusha
если нет наклеек в авто - говорят приезжать к официалам. Как обычно наверное и денег попросят за это?!
СсылкаПожаловаться
Dusha
если нет наклеек в авто - говорят приезжать к официалам. Как обычно наверное и денег попросят за это?!
СсылкаПожаловаться
В сервисной книжке на первой странице где данные на авто - ВИН , краска ...- должна быть и наклейка кода рас блокировки магнитолы!!!1
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В сервисной книжке на первой странице где данные на авто - ВИН , краска ...- должна быть и наклейка кода рас блокировки магнитолы!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело добровольное, обладатель авто решает куда клеить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это дело добровольное, обладатель авто решает куда клеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал их клеят менеджеры ОД когда заполняют сервисную книжку - хотя это же Россия
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я думал их клеят менеджеры ОД когда заполняют сервисную книжку - хотя это же Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу отчитаться по ФФ2, сервисная отдельно, наклейки отдельно, так и этот код сделан для типа защиты от кражи, вот хозяин авто сам и решает, где его спрятать).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Могу отчитаться по ФФ2, сервисная отдельно, наклейки отдельно, так и этот код сделан для типа защиты от кражи, вот хозяин авто сам и решает, где его спрятать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У фольца даже специально место предусмотрено где клеятся эти наклейки - но видел просто вложенные и не приклеенные!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поначалу я тоже забыл про эти наклейки, а как разок отключил аккум, сразу наклеил...после длительного поиска).
СсылкаПожаловаться
Dusha
1500-2000 руб ппц.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вы сначала проверьте зарядку, а то будете по 2 тысячи каждый раз отдавать. Все равно через день аккум сдохнет (судя по предыдущим темам).
Заводите, на клеммы китайский мультиметр за 300 рублей в режиме измерения напряжения. Если меньше 13,8 показывает - можете ехать в мервис. И не по поводу магнитолы ни разу.
СсылкаПожаловаться
Dusha
так наверное и надо сделать....спасибо!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ещё вариант, зайти на форум Фокуса, наверное и Мондео клуб тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Dusha
УЖЕ ЛАЗИЮ ТАМ)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня карточка отдельная с кодом в бардачке лежала. Код 4-х значный, ищите во всех документах, может где и записан. Методом тыка не подобрать (типа 0000 или 1234). После нескольких неправильных вводов она напрочь заблокируется. Можно еще к спецам по автозвуку обратиться, многие раскодировкой занимаются, дешефле чем у официалов выйдет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
код часто находят в бардачке, в виде наклеек, надписей.
СсылкаПожаловаться
Dusha
уже нашли, спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru