Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МОНДЕО 4 (2011)

снял АКБ, поставил обратно, магнитола ФОРД6000 требует код (не работает сейчас).
как и где узнать код этот можно?! и вообще что за бред?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
В сервисной книжке приклеен - или звоните на горячую линию Форд - гугл в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это не бред Это иномарка . А код думаю оф дилер вам подскажет
СсылкаПожаловаться
Dusha
если нет наклеек в авто - говорят приезжать к официалам. Как обычно наверное и денег попросят за это?!
СсылкаПожаловаться
Dusha
если нет наклеек в авто - говорят приезжать к официалам. Как обычно наверное и денег попросят за это?!
СсылкаПожаловаться
В сервисной книжке на первой странице где данные на авто - ВИН , краска ...- должна быть и наклейка кода рас блокировки магнитолы!!!1
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В сервисной книжке на первой странице где данные на авто - ВИН , краска ...- должна быть и наклейка кода рас блокировки магнитолы!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело добровольное, обладатель авто решает куда клеить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это дело добровольное, обладатель авто решает куда клеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал их клеят менеджеры ОД когда заполняют сервисную книжку - хотя это же Россия
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я думал их клеят менеджеры ОД когда заполняют сервисную книжку - хотя это же Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу отчитаться по ФФ2, сервисная отдельно, наклейки отдельно, так и этот код сделан для типа защиты от кражи, вот хозяин авто сам и решает, где его спрятать).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Могу отчитаться по ФФ2, сервисная отдельно, наклейки отдельно, так и этот код сделан для типа защиты от кражи, вот хозяин авто сам и решает, где его спрятать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У фольца даже специально место предусмотрено где клеятся эти наклейки - но видел просто вложенные и не приклеенные!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поначалу я тоже забыл про эти наклейки, а как разок отключил аккум, сразу наклеил...после длительного поиска).
СсылкаПожаловаться
Dusha
1500-2000 руб ппц.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вы сначала проверьте зарядку, а то будете по 2 тысячи каждый раз отдавать. Все равно через день аккум сдохнет (судя по предыдущим темам).
Заводите, на клеммы китайский мультиметр за 300 рублей в режиме измерения напряжения. Если меньше 13,8 показывает - можете ехать в мервис. И не по поводу магнитолы ни разу.
СсылкаПожаловаться
Dusha
так наверное и надо сделать....спасибо!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ещё вариант, зайти на форум Фокуса, наверное и Мондео клуб тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Dusha
УЖЕ ЛАЗИЮ ТАМ)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня карточка отдельная с кодом в бардачке лежала. Код 4-х значный, ищите во всех документах, может где и записан. Методом тыка не подобрать (типа 0000 или 1234). После нескольких неправильных вводов она напрочь заблокируется. Можно еще к спецам по автозвуку обратиться, многие раскодировкой занимаются, дешефле чем у официалов выйдет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
код часто находят в бардачке, в виде наклеек, надписей.
СсылкаПожаловаться
Dusha
уже нашли, спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть