29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодёжь тупая. А Вы согласны.

На мысль навела вот эта статья: http://rusplt.ru/articles/nation/nation_536.html?utm_medium=news7&utm_source=DigiTools&utm_campaign=RF Если согласны, какие, по Вашему мнению причины этого?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
499
1345678925
дамир великолепный
молодые не тупые, у них совсем другое мышления и воспитание. они в компьютерах лучше разбираются. по большому счету зачем им твой Жуков нужен или Пушкин у них другие цености в жизни. я как то спросил племяника пойдешь в армию служить, а он отвечает зачем мне время там терять я лучше здесь деньги заработаю.
СсылкаПожаловаться
Воин пластилиновый, кто будет Родину защищать, хлеб сеять? Гаджетами сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Воин пластилиновый, кто будет Родину защищать, хлеб сеять? Гаджетами сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я буду свою родину защищать!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я буду свою родину защищать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Один?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смогу объединить людей вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нельзя смеяться над тем кого не знаешь даже на 1%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я люблю свою Родину и уважаю ее. вопросы есть7
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я буду свою родину защищать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про тебя уже давно всё ясно. Для начала научись писать слово Родина с большой буквы. А то кичишься как глупая малолетка своей псевдопатриотичностью, смешон.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Про тебя уже давно всё ясно. Для начала научись писать слово Родина с большой буквы. А то кичишься как глупая малолетка своей псевдопатриотичностью, смешон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а таких как ты в первый же день войны в расход пущу. для таких как ты было создано нквд.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а таких как ты в первый же день войны в расход пущу. для таких как ты было создано нквд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюбетейка не жмёт? На землю клоун спустись.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Тюбетейка не жмёт? На землю клоун спустись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты настолько тупой, что даже тюбетейку не можешь отличить от шапки.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я буду свою родину защищать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От кого?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
От кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от врагов
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
от врагов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на мой взгляд, мы сами себе враги...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
А на мой взгляд, мы сами себе враги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
создам нквд и своих врагов в первую очередь вычислю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
создам нквд и своих врагов в первую очередь вычислю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так уже проходили. Не возможно отсеять невиновных от виновных... Получится опять фигня. Там какая то неугодная теща министра финансов раз и попала под каток инквизиции - бразильская шпионка... ))) Тут все ж важнее воспитание нового поколения...т.е. постепенно вырастить несколько поколений, которым внушается любовь к Родине...вот тогда может что то и получится. Главное что б эти поколения верили своим лидерам. А если не верить, ну как мы...и видеть всю грязь, что творится вверху...Смысл во всем этом? Правда любить можно заставить насильно и Законом. )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
Так уже проходили. Не возможно отсеять невиновных от виновных... Получится опять фигня. Там какая то неугодная теща министра финансов раз и попала под каток инквизиции - бразильская шпионка... ))) Тут все ж важнее воспитание нового поколения...т.е. постепенно вырастить несколько поколений, которым внушается любовь к Родине...вот тогда может что то и получится. Главное что б эти поколения верили своим лидерам. А если не верить, ну как мы...и видеть всю грязь, что творится вверху...Смысл во всем этом? Правда любить можно заставить насильно и Законом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как лучше сохранить родину и потерять половину народа или потерять родину а народ спасти.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а как лучше сохранить родину и потерять половину народа или потерять родину а народ спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это можно спросить у народа. Вот сейчас спроси Путин у народа, как жить и что делать...сразу все станет понятно...))) Вон Египтяне - поняли как хотят жить и начали сопротивляться, а спроси их вовремя президент...может и остался бы еще... Так что от одного человека ничего не зависит... а народ всю свою историю хочет быть свободным. Правда что такое свобода, он так и не знает до сих пор... )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
а это можно спросить у народа. Вот сейчас спроси Путин у народа, как жить и что делать...сразу все станет понятно...))) Вон Египтяне - поняли как хотят жить и начали сопротивляться, а спроси их вовремя президент...может и остался бы еще... Так что от одного человека ничего не зависит... а народ всю свою историю хочет быть свободным. Правда что такое свобода, он так и не знает до сих пор... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас такой народ любит принимать ложь за правду. а что ему мешает выбрать другого президента.
СсылкаПожаловаться
1345678925
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария