14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодёжь тупая. А Вы согласны.

На мысль навела вот эта статья: http://rusplt.ru/articles/nation/nation_536.html?utm_medium=news7&utm_source=DigiTools&utm_campaign=RF Если согласны, какие, по Вашему мнению причины этого?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
499
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Аня, посмотри это - упадёшь) http://www.youtube.com/watch?v=Dsi55vRmL...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно маркетолог с красным дипломом порадовала((
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
особенно маркетолог с красным дипломом порадовала((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама маркетолог по образованию, но кое-что специфическое уже не помню... Но чтоб вот так вот, на простейшие вопросы по экономике не ответить! ((
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Я сама маркетолог по образованию, но кое-что специфическое уже не помню... Но чтоб вот так вот, на простейшие вопросы по экономике не ответить! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как им дипломеще и красный дали?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
как им дипломеще и красный дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть мани - есть и хани )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Есть мани - есть и хани )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
представляешь к такому спецу попасть...к дохтору к примеру??
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
представляешь к такому спецу попасть...к дохтору к примеру??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я таких часто и густо вижу... дохтуров ((
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Я таких часто и густо вижу... дохтуров ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оо,это вообще отдельная и грустная тема((
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Теперь она от страха и имя дядя забудет))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Рому Жукова не знает? В наше время девчонки были без ума от него... )))
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Жуков...это тот, который ВАНЬКА? "На деревню, дедушке..."?!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Про обоих Жуковых не знает?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хреново
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,тебе какого Жукова? Маршала Победы? Чеховского персонажа--Ваньку Жукова? Или ,может Рому Жукова-поп-звезду постперестоечного времени? Я тебе про всех расскажу!
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Георгий или Сергей??
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У автора слишком однобокая позиция и она понятна, когда каждый день во дворах домов видишь упоротую гопоту и читаешь на мыле темы, в названии которых половина слов написана с ошибками. Но есть и другая молодежь, которую вечером на лавочке не встретишь, а среди размалеванных аватаров не узнаешь. Лично знаю 20-летнего паренька, который много читает, интересуется современной поэзией и пытается писать музыку. Другой парнишка идет на красный диплом в политехническом ВУЗе и параллельно довольно успешно строит свое тело в тренажерке. Очень классно на улице выступали ученики танцевальной школы, просто, чтобы самим поразвлечься и зажечь зрителей. Получилось.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
У автора слишком однобокая позиция и она понятна, когда каждый день во дворах домов видишь упоротую гопоту и читаешь на мыле темы, в названии которых половина слов написана с ошибками. Но есть и другая молодежь, которую вечером на лавочке не встретишь, а среди размалеванных аватаров не узнаешь. Лично знаю 20-летнего паренька, который много читает, интересуется современной поэзией и пытается писать музыку. Другой парнишка идет на красный диплом в политехническом ВУЗе и параллельно довольно успешно строит свое тело в тренажерке. Очень классно на улице выступали ученики танцевальной школы, просто, чтобы самим поразвлечься и зажечь зрителей. Получилось.
СсылкаПожаловаться
Наши с Вами взгляды, сошлись в одном направлении. )
Мне тоже видится совершенно иное подрастающее поколение.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Наши с Вами взгляды, сошлись в одном направлении. )
Мне тоже видится совершенно иное подрастающее поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие же разные, какими были мы в свое время. (не знаю правда - не рановато мне на такие темы рассуждать, самому 30 только стукнуло). Да, интересы немного другие, куча гаджетов и возможность общаться виртуально. Но так и наши родители не сразу понимали наши Денди и Сеги Меги Драйв 2)
СсылкаПожаловаться
Дедушка
Вопрос: а где самая тупая молодежь?
СсылкаПожаловаться
Michael
Молодеж другая. Она не такая какими были мы в молодости... ))) А мы стареем и начинаем брюзжать по поводу тупой молодежи. Вспомнить наше старшее поколение, мы для них были тоже "немножко тупые". Мозг то был еще не заполнен...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария