3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодёжь тупая. А Вы согласны.

На мысль навела вот эта статья: http://rusplt.ru/articles/nation/nation_536.html?utm_medium=news7&utm_source=DigiTools&utm_campaign=RF Если согласны, какие, по Вашему мнению причины этого?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
499
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Да, мне тоже их не хватало, одно время... Тока до ваты я не опускалась - гордо носила то, шо есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас девочки были с титьками),ну я жешь не могла в грязь лицом))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
у нас девочки были с титьками),ну я жешь не могла в грязь лицом))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зато щас... пуш-апов - завались! На любой бюст и на любой вкус!))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Зато щас... пуш-апов - завались! На любой бюст и на любой вкус!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) уже не актуальна эта проблема)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
. Хотя она говорит,так . я красивая, все пацаны меня хотят.)))Много думать мне не придется)))

жесть!...как удачно выйти за муж..вот и все мысли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я в 13лет даже мысли ни-ни)),мдя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))..я была одуванчик!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
эту мис. успешно выполнил мой первый супруг)!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
. Хотя она говорит,так . я красивая, все пацаны меня хотят.)))Много думать мне не придется)))

жесть!...как удачно выйти за муж..вот и все мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть!...как удачно выйти за муж..вот и все мысли
Ань, так масса примеров у неё перед глазами! Куча молодых сексуальных тёлок на Porshe, например. Чего ей книжки читать-то, если ей за книжки никто в ресторан не позовёт и джип не подарит. Надо работать над ногтями-волосами-грудями, чтоб толк был, как от женщины! Глядишь - замуж кто посостоятельней позовёт, куколку такую. А там... родит быстренько, и в дамках)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
жесть!...как удачно выйти за муж..вот и все мысли
Ань, так масса примеров у неё перед глазами! Куча молодых сексуальных тёлок на Porshe, например. Чего ей книжки читать-то, если ей за книжки никто в ресторан не позовёт и джип не подарит. Надо работать над ногтями-волосами-грудями, чтоб толк был, как от женщины! Глядишь - замуж кто посостоятельней позовёт, куколку такую. А там... родит быстренько, и в дамках)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тупицы уже давно неактуальны),
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
так тупицы уже давно неактуальны),
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря кого называть тупицами... Не думаю, что "папики" ищут себе длинноногих красоток, чтоб те им Большую Советскую энциклопедию в постели пересказывали...))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Смотря кого называть тупицами... Не думаю, что "папики" ищут себе длинноногих красоток, чтоб те им Большую Советскую энциклопедию в постели пересказывали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксан,ну не единым сексом живет человек,и это приедается,а в итоге что?. Я тебе такой пример приведу:моя знакомая девочка очень удачно вышла замуж ..оооооочень удачно,так вот супруг занимается каким-то бизнемом,есть увлечения,он ей дал кучу книг и сказал-это все ты долна прочесть.чтобы нам было про что говорить,дома ты сидеть не будешь,мебель у меня есть. Но иногда,нужны сиськипопа и ноги)),бывает и этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Оксан,ну не единым сексом живет человек,и это приедается,а в итоге что?. Я тебе такой пример приведу:моя знакомая девочка очень удачно вышла замуж ..оооооочень удачно,так вот супруг занимается каким-то бизнемом,есть увлечения,он ей дал кучу книг и сказал-это все ты долна прочесть.чтобы нам было про что говорить,дома ты сидеть не будешь,мебель у меня есть. Но иногда,нужны сиськипопа и ноги)),бывает и этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я про это "иногда" и говорю. Только, среди нормально зарабатывающего мужского населения, это "иногда" всё чаще попадается.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да и кто такой Суворов, Александр II не знают...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да и кто такой Суворов, Александр II не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и кто такой Суворов, Александр II не знают...

какой Суворов?, меня приглашали читать основы риэлт. деятельности,так вот взрослые люди не знают какая форма правления в РФ?...и это не дети-шкоьники
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да и кто такой Суворов, Александр II не знают...

какой Суворов?, меня приглашали читать основы риэлт. деятельности,так вот взрослые люди не знают какая форма правления в РФ?...и это не дети-шкоьники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз, когда в ВУЗе доцентом работал, столкнулся с абитуриенткой, которая расстояние по линейке не от нуля, а от единицы мерила)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Раз, когда в ВУЗе доцентом работал, столкнулся с абитуриенткой, которая расстояние по линейке не от нуля, а от единицы мерила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и смешно и грустно)... но это уже стыдно
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Да и кто такой Суворов, Александр II не знают...

какой Суворов?, меня приглашали читать основы риэлт. деятельности,так вот взрослые люди не знают какая форма правления в РФ?...и это не дети-шкоьники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, посмотри это - упадёшь) http://www.youtube.com/watch?v=Dsi55vRmL...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария