14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодёжь тупая. А Вы согласны.

На мысль навела вот эта статья: http://rusplt.ru/articles/nation/nation_536.html?utm_medium=news7&utm_source=DigiTools&utm_campaign=RF Если согласны, какие, по Вашему мнению причины этого?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
499
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
У меня-есть, и не один)
В наших спортивных школах смотрят на результат парней и девушек,покупая им обычную форму и спорт-инвентарь из Спортмастера,а не от мировых брендов Абибас, Бауэр и др., на самом деле около меня масса примеров,где родители делают упор на развитие ребенка-воспитывая в нем безразличность к "понтовым материальным благам".Возможно в мегаполисах иначе,не буду спорить с Вами, Аня,везде по-разному....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только одного, глазастенького видела=) а хто еще?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я только одного, глазастенького видела=) а хто еще?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юля, их целая хоккейная команда)))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
Юля, их целая хоккейная команда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шо, все твои??? Ну ты даешь=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шо, все твои??? Ну ты даешь=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вторая пятерка вся моя))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Карина
Карина
У меня-есть, и не один)
В наших спортивных школах смотрят на результат парней и девушек,покупая им обычную форму и спорт-инвентарь из Спортмастера,а не от мировых брендов Абибас, Бауэр и др., на самом деле около меня масса примеров,где родители делают упор на развитие ребенка-воспитывая в нем безразличность к "понтовым материальным благам".Возможно в мегаполисах иначе,не буду спорить с Вами, Аня,везде по-разному....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю про что вы,но действительно по-разному бывает,я вам рассказала то,что видела.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Карин,у вас дети есть?,мы живем в социуме,и очень часто этот социум диктует нам условия. Знакомая воспитывала сына одна,их пригласили в москву с мальчиком в спортивное уч. заведение,так вот мальчик рассказывает-смотрят какой у тебя моб,какие кросы и про и это не единственный пример, часто,детей дрючат за несоответствие ,тоже видела такие примеры. вот родители и пашут,чтобы чадо не нуждалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обычно в таких случаях говорю "я не равняюсь на колхоз"=)) я своих учу выделяться из толпы, а кого не устраивает - пусть завидуют молча=)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я обычно в таких случаях говорю "я не равняюсь на колхоз"=)) я своих учу выделяться из толпы, а кого не устраивает - пусть завидуют молча=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы можите говорить все,что угодно,а папины сынки дркать ребенка будут. Не факт,но и так бывает
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вы можите говорить все,что угодно,а папины сынки дркать ребенка будут. Не факт,но и так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает, но с теми, кто не в состоянии отстоять свою точку зрения и не может дать сдачи. Бьют обычно слабых.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Карина
Карина
смотря как воспитывать-некоторые родители могут воспитать так,что у ребенка и мысли на "равняться" не возникало,поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они могут только загнать "ровнение" вглубь, но ущербным он себя так и будет чувствовать. Особенно, когда во время ЕГЭ, его, знающего лучше большинства просто будут валить учителя, "проспонсированные" родителями других одноклассников...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Они могут только загнать "ровнение" вглубь, но ущербным он себя так и будет чувствовать. Особенно, когда во время ЕГЭ, его, знающего лучше большинства просто будут валить учителя, "проспонсированные" родителями других одноклассников...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои мальчишки точно знают,что коньки Бауер не сделают их Овечкиными и Малкиными,здесь всё зависит только от них,а не от того на каких коньках они катаются...в случае экипировки тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Карина
Карина
мои мальчишки точно знают,что коньки Бауер не сделают их Овечкиными и Малкиными,здесь всё зависит только от них,а не от того на каких коньках они катаются...в случае экипировки тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я шире гораздо говорил. Даже учителя своё мнение складывают исходя из побрекушек...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я шире гораздо говорил. Даже учителя своё мнение складывают исходя из побрекушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да про школу-то и речи нет....там ващПе мрак...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
родители впахивают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно... Родителям сегодня приходится пахать, дай боже... От того и не хватает времени на воспитание детей. И это понятно.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Это верно... Родителям сегодня приходится пахать, дай боже... От того и не хватает времени на воспитание детей. И это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети сами себе и предоставлены..увы
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причина только одна - родители не хотят заниматься своими детьми.
СсылкаПожаловаться
Да полноте ..Посмотрите на молодёжную тусовку элиты ..Уж они -то ввалили в своих чад по полной программе и денег , и знаний ..
А на выходите всё равно - пшик )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да полноте ..Посмотрите на молодёжную тусовку элиты ..Уж они -то ввалили в своих чад по полной программе и денег , и знаний ..
А на выходите всё равно - пшик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выходе ,пардон ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да полноте ..Посмотрите на молодёжную тусовку элиты ..Уж они -то ввалили в своих чад по полной программе и денег , и знаний ..
А на выходите всё равно - пшик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами они непосредственно чего вложили? Если деньги и знания не брать в расчет. Ведь большинство родителей предпочитают дома за комп посадить, чем заняться чем-нить с ребенком. А "илита" избалована, предела не знает, ничего удивительного, что пшик...
СсылкаПожаловаться
ООО ФинпромВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да полноте ..Посмотрите на молодёжную тусовку элиты ..Уж они -то ввалили в своих чад по полной программе и денег , и знаний ..
А на выходите всё равно - пшик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаний там нет - учился со мной один последний раз на 2 курсе видел формально у него диплом - фактически 5-6 лекций ) Дело не в бабле а в банальном воспитание и занятий с ребенком и желательно родителям а не сторонним тетенькам, там изначально будет авторитет - а так это прислуга соответственно никакого авторитета там нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вчера Жирик по телику на заседании ГД по реформе АН ляпнул с трибуны ,что "после 40-ка лет мозг у человека " уже не работает )) И зал ,где большинству далеко за пятьдесят , грохнул от смеха))
Но вечного юношу это не смутило))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вчера Жирик по телику на заседании ГД по реформе АН ляпнул с трибуны ,что "после 40-ка лет мозг у человека " уже не работает )) И зал ,где большинству далеко за пятьдесят , грохнул от смеха))
Но вечного юношу это не смутило))
СсылкаПожаловаться
А он чё, киборг, что ли? У него как там с моском дело обстоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария