Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молодцы ТАЗовцы! Хвалю за честность!

http://auto.mail.ru/article.html?id=37572Праальна! Зачем перед быдлом расшаркиваться? Все равно бараны нифига не поймут, а кто поймет - тьфу на него!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Дилерских жирных мух от вазовских трудовых котлет отделяй !)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь дилеры,если отпускную цену поднял ЗАВОД? Не проще лицензию у дилера отозвать? Одним недобросовестным меньше!:-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Лана!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Лана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше Вам с кисточкой!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А котлетки то протухли...
СсылкаПожаловаться
Diablo
А котлетки то протухли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Тольятти Грант уже очень много ...Носятся по дорогам "на ура " ))
Димамика лучше, чем у Калины ...
Ну, а у кого пожизненный гастрит на продукцию отечественного автопрома , тот вполне может покупать без лишней вони импортные машины ))
СсылкаПожаловаться
У нас в Тольятти Грант уже очень много ...Носятся по дорогам "на ура " ))
Димамика лучше, чем у Калины ...
Ну, а у кого пожизненный гастрит на продукцию отечественного автопрома , тот вполне может покупать без лишней вони импортные машины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и вы почувствовали разницу между продукцией автотаза и автомобилем, все верно молодец.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вот и вы почувствовали разницу между продукцией автотаза и автомобилем, все верно молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я давно почувствовала разницу между новыми вазовскими машинами и импортными бюджетниками))
Правда ,не в пользу импортных))
СсылкаПожаловаться
- Бабушка а почему семечки подорожали?
- Дык, доллар же поднялси...
- А ты чего семечки в америке за баксы что-ли покупаешь?
СсылкаПожаловаться
А хвалили как и говорили будет стоить 200 тыс. Замена 7ке.хотя ваз 7 ка производстве была дороже.чем передний привод.а цена ниже.Я бы ни брал гранту.за такие деньги. Тогда уж лутше брать украинскую зборку Богдан.и пускай Ваз сосет палец.
СсылкаПожаловаться
А хвалили как и говорили будет стоить 200 тыс. Замена 7ке.хотя ваз 7 ка производстве была дороже.чем передний привод.а цена ниже.Я бы ни брал гранту.за такие деньги. Тогда уж лутше брать украинскую зборку Богдан.и пускай Ваз сосет палец.
СсылкаПожаловаться
Ну и не берите ))Кто неволит ?
Я бы Гранту в "люксе " с удовольствием взяла...
СсылкаПожаловаться
. .
мне так каааца, что элементарно лгут ТАЗовцы....прям дилеры виноваты,не верю. Дилеры зарабатывают в основном на допах и на гарант. обслуге.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
)))) точно - больше взять нечего
СсылкаПожаловаться
Елена
ну и страшила гранта,бррррр
единственная машина (и то наполовину не наша - не знаю кто и где ее делал ),которая хоть на что-то похожа хотя бы внешне - волга сайбер
СсылкаПожаловаться
Елена
ну и страшила гранта,бррррр
единственная машина (и то наполовину не наша - не знаю кто и где ее делал ),которая хоть на что-то похожа хотя бы внешне - волга сайбер
СсылкаПожаловаться
Крайслер-себринг.
СсылкаПожаловаться
Крайслер-себринг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, именно поэтому меня от нее и не воротит)))
то, что когда-то было крайслером, не может даже у нас окончательно испортиться
СсылкаПожаловаться
всё логично: растёт спрос- растёт цена.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Логичного мало. Когда спрос - можно продать дешевле и больше. И снижать и снижать... Как только спроса не будет, можно свернуть производство и выпускать малыми партиями, но дорого... ))) Вот логика.
СсылкаПожаловаться
Michael
Логичного мало. Когда спрос - можно продать дешевле и больше. И снижать и снижать... Как только спроса не будет, можно свернуть производство и выпускать малыми партиями, но дорого... ))) Вот логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот женская логика.
согласен!
СсылкаПожаловаться
Вот женская логика.
согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э нет. Вот у меня куча свежей рыбы, так я ее быстрее продам по дешевле и побольше, а вот когда она заветрится, запашок появится, то подкоптить и уже идет дороже... А там и как "вобла" - совсем за дорого! К следующему летнему пивному сезону... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Э нет. Вот у меня куча свежей рыбы, так я ее быстрее продам по дешевле и побольше, а вот когда она заветрится, запашок появится, то подкоптить и уже идет дороже... А там и как "вобла" - совсем за дорого! К следующему летнему пивному сезону... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Партии то малые. Ну кто деликатес будет брать много и часто... (это про запашок и подкоптить)...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диаметрально противоположная аналогия( на счёт свежей рыбы и свежего авто)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так ведь спрос на тазики падает восемь месяцев подряд...
Это на гранату ажиотаж - надолго ли?
Вообще то в условиях растущего спроса на автомобили вообще и при этом падающего спроса на продукцию автотаза... поднимать цены как то не логично... скорее всего просто они дотумкали, что не должна новая модель тазика стоить дешевле старой самары... вот и придумали "финт ушами"... самары то не берут, намечаются убытки... а так можно еще годик - полтора наживаться на согражданах... пока спрос до нуля не упал...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Так ведь спрос на тазики падает восемь месяцев подряд...
Это на гранату ажиотаж - надолго ли?
Вообще то в условиях растущего спроса на автомобили вообще и при этом падающего спроса на продукцию автотаза... поднимать цены как то не логично... скорее всего просто они дотумкали, что не должна новая модель тазика стоить дешевле старой самары... вот и придумали "финт ушами"... самары то не берут, намечаются убытки... а так можно еще годик - полтора наживаться на согражданах... пока спрос до нуля не упал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падают продажи или растут, а у нас их тьма тараканья, многие такси на них переходят- спрос однака!?
СсылкаПожаловаться
Тогда лутше брать самару машину проверенную временем.а ни ихнюю хваленую гранту.Я одно скажу нет сейчас в России дешовои машины.
СсылкаПожаловаться
Тогда лутше брать самару машину проверенную временем.а ни ихнюю хваленую гранту.Я одно скажу нет сейчас в России дешовои машины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, когда непомерную жадность, можно прикрыть ссылкой на негодяя дилера.
Главное, выразить в письменном виде любое бредовое обоснование увеличение стоимости продукта... а там хоть и не рассветай.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, когда непомерную жадность, можно прикрыть ссылкой на негодяя дилера.
Главное, выразить в письменном виде любое бредовое обоснование увеличение стоимости продукта... а там хоть и не рассветай.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли уточнить, "непомерную жадность " кого ? Явно не слесаря -сборщика-сборщика или инженера -конструктора ..
На каждом российском предприятии существует мощная прослойка руками -водителей из своих да наших , бывших продавцов йогуртов и иже с ними , назназченных "мудрой "политикой партии ...
СсылкаПожаловаться
Вы забыли уточнить, "непомерную жадность " кого ? Явно не слесаря -сборщика-сборщика или инженера -конструктора ..
На каждом российском предприятии существует мощная прослойка руками -водителей из своих да наших , бывших продавцов йогуртов и иже с ними , назназченных "мудрой "политикой партии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывших продавцов йогуртов и иже с ними ...
Это называется "эффективный менеджмент". ))
Появился как-то у нас в бухгалтерии паренёк Саша, с высшим экономическим образование,со степенью МВА, начал работать. Приходит раз ко мне и спрашивает: "А какова у Вас, Алексей Батькович, площадь мойки?" - "Столько-то."- отвечаю без задней мысли. Через неделю шеф на "оперативке" "вставляет" мне по "самое не хочу" за неэффективное использование площадей.
Охренев, спрашиваю:" Это почему это?.."
-А вот Саша посчитал - на этой площади можно обслуживать сразу пять машин!
-Как?!
-А просто: сколько машин может уместиться на мойке сразу? То-то же, Бушаев. Учитесь эффективному бизнес-планированию!
))) Немая сцена... )))
СсылкаПожаловаться
Появился как-то у нас в бухгалтерии паренёк Саша, с высшим экономическим образование,со степенью МВА, начал работать. Приходит раз ко мне и спрашивает: "А какова у Вас, Алексей Батькович, площадь мойки?" - "Столько-то."- отвечаю без задней мысли. Через неделю шеф на "оперативке" "вставляет" мне по "самое не хочу" за неэффективное использование площадей.
-Как?!
-А просто: сколько машин может уместиться на мойке сразу? То-то же, Бушаев. Учитесь эффективному бизнес-планированию!
))) Немая сцена... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да , приблизительно так они руками и водят))
Они "учились понемногу чему -нибудь и как -нибудь" ))
СсылкаПожаловаться
-Как?!
))) Немая сцена... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Алексей, это действительно сейчас везде. Вот у меня на глазах загибается один из крупнейших в стране Микояновский мясокомбинат, а причина всё та же - "эффективный менеджмент".
СсылкаПожаловаться
-Как?!
))) Немая сцена... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-))) Алексей приветствую, а в высоту машина на машину Саша не пробовал считать ?! Так ещё более эффективность площади возрастает 8-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru