11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодцы наши хоккеисты.

Я всё понимаю. Молодцы наши ребята что приехали поиграть на родину. Ну и пусть там в Америке кризис. Вот только одного не могу понять нафига им зарплата тысячи работяг враз и за какие такие заслуги перед отечеством. С таких дененг рожа может лопнуть. Вот и понятно что простой работяга ни чего не стоит, он второго сорта.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Обыватель
Макс,ради таких моментов я готов не замечать их гонорары)))http://www.youtube.com/watch?v=Ek_hUv6cq... К тому-же хоккей один из самых травмоопасных видов спорта.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Макс,ради таких моментов я готов не замечать их гонорары)))http://www.youtube.com/watch?v=Ek_hUv6cq... К тому-же хоккей один из самых травмоопасных видов спорта.
СсылкаПожаловаться
Сань, глянь там клип Тюханова "про наш хоккей"))))http://www.youtube.com/results?search_qu...Тюханов+РїСЂРѕ+хоккей&oq=Тюханов+РїСЂРѕ+хоккей&gs_l=youtube-reduced.3...255527.272364.0.273964.25.20.3.2.2.0.181.1753.18j2.20.0...0.0...1ac.1.pe4B_gYRDCM
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, глянь там клип Тюханова "про наш хоккей"))))http://www.youtube.com/results?search_qu...Тюханов+РїСЂРѕ+хоккей&oq=Тюханов+РїСЂРѕ+хоккей&gs_l=youtube-reduced.3...255527.272364.0.273964.25.20.3.2.2.0.181.1753.18j2.20.0...0.0...1ac.1.pe4B_gYRDCM
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хулиган,ты Саня))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Макс,ради таких моментов я готов не замечать их гонорары)))http://www.youtube.com/watch?v=Ek_hUv6cq... К тому-же хоккей один из самых травмоопасных видов спорта.
СсылкаПожаловаться
Ага, у моего знакомого нос был дважды сломан - один раз клюшкой получил, а второй - шайбой... за то короткое время, что он занимался.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, у моего знакомого нос был дважды сломан - один раз клюшкой получил, а второй - шайбой... за то короткое время, что он занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Система такова,что деньги и слава ждут только амбициозных,целеустремленных и не жалеющих себя личностей.Если не соответствуешь этим критериям-трудись на заводе.Хотя еще удача многое определяет,но как говорят-везет сильнейшим.
СсылкаПожаловаться
Dark
уже часа три идёт передача о Даймлере, Форде, Ситроене и многих других и об автомобилях, какие и где и кем были созданы, даже о "трабанте", а вы тут о ЧУЖИХ зарплатах за ЧУЖИЕ достижения спорите )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А может боссов НХЛ жаба душит,платить людям которые делают эти деньги за счет своих усилий и здоровья?
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Уважаемые форумчане! Все мы любим зрелища. Мы их получаем или по телевидению или воочию. Когда проскакивает информация, что некто Пупкин Сидор Матрасыч, пусть будет хоккеистом, имеет несопоставимую зряплату за игры. Все мы знаем, что многие бывшие спортсмены находясь уже в возрасте, влекут жалкое существование, а иногда и полное нищенство. Да не только спортсмены но и актеры.
Давайте не считать их деньги. Дадим это право им самим. Спорт, это износ, издевательство над организмом. Они, спортсмены избрали такой путь и дарят нам минуты морального удовлетворения. Пусть играют, зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
aleks
такое впечатление,что эти деньги из вашего кармана насильно вытаскивают и отдают спортсменам.
есть обыкновенная потребительская формула-на каждый товар своя цена.мы сами не вдумываясь в логику,постоянно находимся в этом состоянии-ведь все работают и получают от этого закономерную оплату,тем самым подтвеждая закон диалектики-товар-деньги. в качестве товара мы являемся сами,т.е. за свой опыт и навыки,мы требуем деньги. конечно многих удивляют цифры,вернее эквивалент оплаты и расценки в разных стрнах.что делать,мир велик и развивается неоднообразно и это есть правильно.так что продолжайте жить,дышите глубже и не волнуйтесь-запад окажет содействие в вашем будущем,но халявы не ждите...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
никто не мешает простому работяге клюшкошайбой на житуху зарабатывать!в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Умеем играть или неумеем, а зарплату вынь и положь хорошую
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Играть разучились. Малкин с булита не забил! Позор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария