Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молодцы .

И вот ,в очередной раз , власть спасает Россиян ,от не качественных товаров ."Магазины начали убирать с полок иностранную бытовую химию.

У Роспотребнадзора появились нарекания к качеству заграничных стиральных порошков" . Уверен что к курсу валют ,это не имеет отношения . Вот так просто , последователи Онищенко , берегут свой народ . Предполагаю , что и кофе - яд , и скоро его заменит забытый напиток "Ячменный "

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
viktor
ЗАО "Хенкель РУС", "Невская косметика" это тоже импортная бытовая химия? Стиральные порошки и моющие средства это весь ассортимент бытовой химии?
СсылкаПожаловаться
viktor
ЗАО "Хенкель РУС", "Невская косметика" это тоже импортная бытовая химия? Стиральные порошки и моющие средства это весь ассортимент бытовой химии?
СсылкаПожаловаться
это не ко мне вопрос ... всего лишь обсуждаю новость
СсылкаПожаловаться
Вольный
это не ко мне вопрос ... всего лишь обсуждаю новость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой новости есть изготовитель, у каждой информации есть оригинал, Вы ж не зомбированный)))) Или не?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
У каждой новости есть изготовитель, у каждой информации есть оригинал, Вы ж не зомбированный)))) Или не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у новостей ,разрешённых ,на территории россии , изготовитель один )
СсылкаПожаловаться
Вольный
у новостей ,разрешённых ,на территории россии , изготовитель один )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложь
СсылкаПожаловаться
viktor
Ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну ? может мне показалось , но на всех каналах ТВ , новости в одном цвете .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайдите на сайт Роспотребнадзора там список компаний и претензий к ним. Я в данный момент не ТВ смотрю, а Вашу их трактовку читаю. Вас успели зомбировать? Ну надо же.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и главное дело - все у нас в порядке, жизнеутверждающе так! чего-то брежневские времена вспомнились, когда нам рапортовали о гигантских урожаях, а в магазинах была одна морская капуста и гнилая картошка... хотя тогда мы практически не зависели от остального мира, как теперь.... офигеваю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бакс растёт ... можно и повторить )
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
вот список отравителей - Henkel,

Colgate-Palmolive, Procter & Gamble, Werner & Mertz GmbH, The Clorox Company и другим
СсылкаПожаловаться
Вольный
вот список отравителей - Henkel,

Colgate-Palmolive, Procter & Gamble, Werner & Mertz GmbH, The Clorox Company и другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филиал ОOO «Хенкель Рус»
проспект Строителей, дом 46
Саратовская область
413116 Энгельс
Россия
Работает с 2004 года , это в нашей только области , а их много по стране.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Филиал ОOO «Хенкель Рус»
проспект Строителей, дом 46
Саратовская область
413116 Энгельс
Россия
Работает с 2004 года , это в нашей только области , а их много по стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага , то есть там всё хорошо - не травят ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ага , то есть там всё хорошо - не травят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работает и процветает и люди работающие там тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Работает и процветает и люди работающие там тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно , там яд не закладывают )) .. ну дык оно и понятно - в россии работают .
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Просветите. Продукция ЗАО "Хенкель РУС" тоже запрещена или нет. Является ли она вредной?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Просветите. Продукция ЗАО "Хенкель РУС" тоже запрещена или нет. Является ли она вредной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАО"Хенкель РУС" российская, не импортная, как и "Невская косметика", как и предприятия других иностранных компаний, производящих на территории России свою продукцию. Продукция не вредная, а в продукции нашли отклонения. Перечислен ряд компаний и перечислена продукция, и претензии к ней. Новость же подается Вольным несколько иначе. Информация на сайте Роспотребнадзора, там и читайте.
СсылкаПожаловаться
viktor
ЗАО"Хенкель РУС" российская, не импортная, как и "Невская косметика", как и предприятия других иностранных компаний, производящих на территории России свою продукцию. Продукция не вредная, а в продукции нашли отклонения. Перечислен ряд компаний и перечислена продукция, и претензии к ней. Новость же подается Вольным несколько иначе. Информация на сайте Роспотребнадзора, там и читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел обращаться к сайту Роспотребнадзора, уж больно много там писанины, пришлось слазить, разобрался.
СсылкаПожаловаться
как строке стиха - "плохо -трюфель и хамон , хорошо - картоха "
СсылкаПожаловаться
Когда я был маленьким мальчиком и каникулы проводил у бабушки в деревне один раз увидел открытым сундук который стоял за печкой.В сундуке лежало мыло,спички и соль.После отца я в темнушке нашёл сундучок поменьше и в нём лежало мыло и спички.Я думал что после меня мои наследники найдут что то другое но похоже и мне не удасться изменить семейную традицию.

странно, а мы за печками в сундуках находили совсем другое
с сеструшкой... и после бабушки и после папы...
а вот как сохранить для своих детей и внуков- да, проблема... я такая растеряха и транжира...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не о тряпках... )))
СсылкаПожаловаться
Я думал что после меня мои наследники найдут что то другое но похоже и мне не удасться изменить семейную традицию.

Нет Славян не удасться. Не зря же есть такая коммунистическая пословица :
КАЖДОМУ ПО ТРУДУ

Поэтому твои наследники найдут то же самое что и ты, если так и будеш здесь штаны просиживать и ждать когда тебе запад поможет.....

СсылкаПожаловаться
у нас на даче тоже была коробка на печке - мыло, спички, соль, и консервы всякие... у бабушки всегда запас был - блокаду пережила.
СсылкаПожаловаться
Липа
Неудачный пример с кофе. Страна его происхождения - Бразилия, Венесуэла, Гватемала, Индия, Индонезия, Африка, Колумбия и Эфиопия.
Вам сегодня уже говорили, что у Вас типичное поведение сектанта?
СсылкаПожаловаться
Липа
Неудачный пример с кофе. Страна его происхождения - Бразилия, Венесуэла, Гватемала, Индия, Индонезия, Африка, Колумбия и Эфиопия.
Вам сегодня уже говорили, что у Вас типичное поведение сектанта?
СсылкаПожаловаться
ни чего личного . вот заголовок - "Эксперты назвали товары, которые подорожают из-за ослабления рубля" ... почитайте , потом поговорим о неудачном примере ... или коменте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял , какое это имеет отношение к теме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не, политики не причём ... они от бога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не сомневаюсь , я уверен , что эта теория для дурачков
СсылкаПожаловаться
Вольный
ни чего личного . вот заголовок - "Эксперты назвали товары, которые подорожают из-за ослабления рубля" ... почитайте , потом поговорим о неудачном примере ... или коменте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о том, что Вы решили обсудить очередной новостной заголовок. Выраженное поведение сектанта - это чисто психологический момент Вашей личности, который очень явно выражается в моментально повышенной активности попытки вербовки при нейтральном отношении оппонента. Хороша та игра, которую не видно.
Что же касается очередных "вредных продуктов", то с Вашей стороны, как истинного патриота своей страны, следовало бы радоваться способности её противостояния в разыгравшейся борьбе интересов.
А Вы, кстати, как я поняла, ратуете на комфорт в быту, поэтому хочу предложить Вам повод для гордости за своего отечественного производителя, в виде превосходного качества одеял и подушек из натурального наполнителя фирмы BELASHOFF. Я как раз сейчас выбираю подходящий комплект.
СсылкаПожаловаться
Липа
Речь не о том, что Вы решили обсудить очередной новостной заголовок. Выраженное поведение сектанта - это чисто психологический момент Вашей личности, который очень явно выражается в моментально повышенной активности попытки вербовки при нейтральном отношении оппонента. Хороша та игра, которую не видно.
Что же касается очередных "вредных продуктов", то с Вашей стороны, как истинного патриота своей страны, следовало бы радоваться способности её противостояния в разыгравшейся борьбе интересов.
А Вы, кстати, как я поняла, ратуете на комфорт в быту, поэтому хочу предложить Вам повод для гордости за своего отечественного производителя, в виде превосходного качества одеял и подушек из натурального наполнителя фирмы BELASHOFF. Я как раз сейчас выбираю подходящий комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ... это Вы ... не сразу вспомнил . как там обращение в прокуратуру ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru