3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молдинги на Шеви Ниву.

Народ ,где можно преобрести молдинги на двери Шеви Нивы 2007 года..
виталий левочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
алекс
а,что со старыми случилось?
СсылкаПожаловаться
виталий левочкинВ ответ на алекс
алекс
а,что со старыми случилось?
СсылкаПожаловаться
Срезало при заносе о снежный отвал., по зимнику покатушки..с левой задней двери, остальные целые.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на виталий левочкин
виталий левочкин
Срезало при заносе о снежный отвал., по зимнику покатушки..с левой задней двери, остальные целые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня когда отвалился и крепить было не на,что, взял монтажную пену профи.капну в места крепления зафиксировал часа на 2 и езжу больше года ,но у меня внешне был в порядке
СсылкаПожаловаться
виталий левочкин
Я его и подымать не стал, в трех местах как гармошка...а краску даже не царапнуло не где. Вроде нашел на Авито..звонил ответят по электронке.
СсылкаПожаловаться
Баха
у меня есть в мурманске
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария