29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчащая дама - это просто прелесть)

 Доброго вечера курящим и вдыхающим)
Вечер без политики и дебатов, так о житейском с долей сарказма. Сколько умилительно крепких и дружных семей держится ....на чем бы вы думали?)
нет, не на трех китах и волшебной черепахе, единстве и многообразии....а всего лишь на МОЛЧАНИИ какой нибудь бесподобной шлюшки....
Посему, прочитав сию глубокую мысль у Маркеса, улыбнулась и подумала, а ведь и впрямь....может оно так и есть, 
Уважаемые мужчины, выбирайте себе в любовницы женщин, умеющих молчать вне ваших объятий)))) иначе ваш брак рискует потонуть в пучине))))
Советов не даю. Это так всего лишь ремарка. Для оголтелых верующих, что есть верные и неизменяющие мужчины, этакие однолюбы, скажу, может они и однолюбы....но тогда любят лишь себя)
А теперь можете от души кидаться тапками и сыпать песок....на свежеиспеченный ) гололед.
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Зенк ТиповВ ответ на кошка
кошка
не помню. прости. тв некогда смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,да, конечно. Здесь это моветон.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да,да, конечно. Здесь это моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само собой сэр. как вы могли....)
чувствую если бы были шпаги, вы бы уже меня проткнули)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на кошка
кошка
само собой сэр. как вы могли....)
чувствую если бы были шпаги, вы бы уже меня проткнули)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размечталась. С Дартаньяном меня спутала.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Маркеса читают, статистику считают... Девоньки, когда в последний раз мужу пельмени лепили домашние?
СсылкаПожаловаться
Упс)
Я как раз только что достала из морозилки свои самолепные пельмени...)) ща буду варить.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Упс)
Я как раз только что достала из морозилки свои самолепные пельмени...)) ща буду варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я давеча морковки ведро комбайном настрогал. зачем столько не спрашивал)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
а я давеча морковки ведро комбайном настрогал. зачем столько не спрашивал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня корейская морковь с маринованными свиными ушками.))
Рекомендую, вкусно)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
У меня корейская морковь с маринованными свиными ушками.))
Рекомендую, вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черкни рецепт, моркови дофига ,уши тоже не дефицит)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
черкни рецепт, моркови дофига ,уши тоже не дефицит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рецепт - проще некуда. Отвариваешь свиные ухи и смешиваешь с корейской морковкой.))
Морковь корееть тоже легко, полно рецептов в инете.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Рецепт - проще некуда. Отвариваешь свиные ухи и смешиваешь с корейской морковкой.))
Морковь корееть тоже легко, полно рецептов в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухи, сперва надо отрезать от свиньи!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ухи, сперва надо отрезать от свиньи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валера, у меня был один страшный случай. Ехала я в другой город, к маме, и в каком-то селе заехала на рынок прикупить мяса на шашлык. Мяса купила, сала купила, а потом сама не знаю, как купила цельную свиную голову. До сих пор не понимаю, как торговка мясом могла меня уговорить на ЭТО, какими словами... Но - положила голову (свиную) в багажник и поехала дальше. Привезла маме уже в твёрдой уверенности, что отдам эту голову маминым дворовым собакам. Но оказалось, что из головы можно много пользы поиметь! )) Мама-мастерица ответила "щас!" на моё предложение скормить собакам несчастную голову и сделала из неё несколько блюд, одно из которых я точно помню - зельц. Правда, я до сих пор помню ту голову и зельца уже не ем...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, у меня был один страшный случай. Ехала я в другой город, к маме, и в каком-то селе заехала на рынок прикупить мяса на шашлык. Мяса купила, сала купила, а потом сама не знаю, как купила цельную свиную голову. До сих пор не понимаю, как торговка мясом могла меня уговорить на ЭТО, какими словами... Но - положила голову (свиную) в багажник и поехала дальше. Привезла маме уже в твёрдой уверенности, что отдам эту голову маминым дворовым собакам. Но оказалось, что из головы можно много пользы поиметь! )) Мама-мастерица ответила "щас!" на моё предложение скормить собакам несчастную голову и сделала из неё несколько блюд, одно из которых я точно помню - зельц. Правда, я до сих пор помню ту голову и зельца уже не ем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну скажешь тоже... свиная голова это вещь! Обожаю: зельц, сальтисон, кровяную колбасу... как напластаешь этих лакомств, щедро сдобренных чесночком (не китайским), да с горчицей или хреном собственного приготовления под водочку-то... А свиная голова отваренная... там столько всего вкусного... Вот хорошо, что поел, а то бы прям щас рванул бы к холодильнику... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну скажешь тоже... свиная голова это вещь! Обожаю: зельц, сальтисон, кровяную колбасу... как напластаешь этих лакомств, щедро сдобренных чесночком (не китайским), да с горчицей или хреном собственного приготовления под водочку-то... А свиная голова отваренная... там столько всего вкусного... Вот хорошо, что поел, а то бы прям щас рванул бы к холодильнику... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во! Сальтисон ещё мама сделала! Слово мудреное забыла я))
Просто я когда увидела, как варится голова...ужас, в общем.
А так-то да, и с чесночком, и с перчиком - мама у меня знатная кулинарка.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Во! Сальтисон ещё мама сделала! Слово мудреное забыла я))
Просто я когда увидела, как варится голова...ужас, в общем.
А так-то да, и с чесночком, и с перчиком - мама у меня знатная кулинарка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты это... того... ежли твой муж не будет тёщу ценить... знаешь чё делать-то! )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну скажешь тоже... свиная голова это вещь! Обожаю: зельц, сальтисон, кровяную колбасу... как напластаешь этих лакомств, щедро сдобренных чесночком (не китайским), да с горчицей или хреном собственного приготовления под водочку-то... А свиная голова отваренная... там столько всего вкусного... Вот хорошо, что поел, а то бы прям щас рванул бы к холодильнику... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А свиная голова отваренная(((Ну все меня стошнило уже
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
А свиная голова отваренная(((Ну все меня стошнило уже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты просто её никогда не употребляла с хреном... водкой запивая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я думаю что вполне может обойтись. Ничего... пусть будет похожа на буль-терьера...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Упс)
Я как раз только что достала из морозилки свои самолепные пельмени...)) ща буду варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавчики! Один в один. Все 36 штучек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не сорвись на радостях. Вот объясни: что за выключатель такой Путина с войны на войну переключает? Клац- и тихо на Украине, потому что клацнуло в Сирии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария