Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моквич ИЖ2715 "течь води в салон"

Доброго времени суток всем. Помогите с такой проблемой с воздухозаборника печки(через лючок) попадает вода в салон автомобиля, даже когда лючок закрыт. Что надо сделать или можно сделать с этой проблемой,подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрьевич
Да не с воздухозаборника,а всеобщая неизлечимая беда - кран печки потек!
СсылкаПожаловаться
Николай Савченко
да нет в москвиче кран стоит возле двигателя,а это дождевая вода.А НЕ ТОСОЛ,течь идет через закрытый лючок
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"... Помогите с такой проблемой с воздухозаборника печки(через лючок) попадает вода в салон автомобиля, .." 1. Отрегулировать плотное закрытие этого лючка под лобовым стеклом [он приводится тросиком от ручки на "торпеде". 2. На лючке есть уплотнитель - посмотреть, на рассохся ли он "в доску", и есть ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"... Помогите с такой проблемой с воздухозаборника печки(через лючок) попадает вода в салон автомобиля, .." 1. Отрегулировать плотное закрытие этого лючка под лобовым стеклом [он приводится тросиком от ручки на "торпеде". 2. На лючке есть уплотнитель - посмотреть, на рассохся ли он "в доску", и есть ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
Влад спасибо, пойду буду пробывать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если полностью открыть люк,то в кармане люке внизу должно быть дренажное отверстие,через которое дождевая вода должна уходить в моторный отсек.Скорее всего оно засорилось
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если полностью открыть люк,то в кармане люке внизу должно быть дренажное отверстие,через которое дождевая вода должна уходить в моторный отсек.Скорее всего оно засорилось
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть