Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мокка или актион

поделитесь мнениями что взять в базовой комплектации-опель мокка или саненг актион(бензин), МКП,передний привод.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий!!
Бери что есть в наличии а не ждать до года !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери что есть в наличии а не ждать до года !!!
СсылкаПожаловаться
+ это точно... GM скорее всего еще и искусственный ажиотаж устроит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не такой уж и малый - почти две тонны в пустом. Да и прелесть одна - долго греется на холостых(обратная сторона экономичности). А на счет сервиса: повторю он общий и на енг, и на опель,и на ситро одни и те же криворукие гайки вертят. Так же там сузука,шевроле,ренохундай и киа обслуживаются и чинятся.
СсылкаПожаловаться
Не такой уж и малый - почти две тонны в пустом. Да и прелесть одна - долго греется на холостых(обратная сторона экономичности). А на счет сервиса: повторю он общий и на енг, и на опель,и на ситро одни и те же криворукие гайки вертят. Так же там сузука,шевроле,ренохундай и киа обслуживаются и чинятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго греется , шумный ,вонючий , зимой возможны сюрпризы (особенно с российским топливом ).
СсылкаПожаловаться
Странник .
долго греется , шумный ,вонючий , зимой возможны сюрпризы (особенно с российским топливом ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В салоне не слышно,особенно на ходу. Евро 5 не то что не вонючий,а даже запаха нет. А вот то что укладывается в 8 литров в среднем и тянет,как подорванный - радует. Ну и не заправляйтесь из ведра,слив солярку из трахтура в поле.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы взял Мокку. Это не корса далеко, а как минимум Астра с 4+4. Кстати дизайнеры работали над Мокка те же которые создавали Актион. И ещё самый огромный плюс Мокки перед Актионом лично для меня и моего города в том, что это Опель и довольна развитый сервис. Только официалов конторы 2-3. Санёнг очень отвратный сервис и это , судя по отзывам, не только в моём не маленьком городе. Кстати вот вам ссылка почитайте, очень и очень интересно будет
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы взял Мокку. Это не корса далеко, а как минимум Астра с 4+4. Кстати дизайнеры работали над Мокка те же которые создавали Актион. И ещё самый огромный плюс Мокки перед Актионом лично для меня и моего города в том, что это Опель и довольна развитый сервис. Только официалов конторы 2-3. Санёнг очень отвратный сервис и это , судя по отзывам, не только в моём не маленьком городе. Кстати вот вам ссылка почитайте, очень и очень интересно будет
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
спасибо за толковый отзыв и ссылку.заметил значимое отличие-ровный пол у актиона у задних пассажиров,но оснащение у мокка шире и сидения комфортней и т.д. Вобщем пока в затруднении в выборе.
СсылкаПожаловаться
спасибо за толковый отзыв и ссылку.заметил значимое отличие-ровный пол у актиона у задних пассажиров,но оснащение у мокка шире и сидения комфортней и т.д. Вобщем пока в затруднении в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь по лучше узнать про сервис Санёнга в вашем городе. Лично для меня именно это самое весомое...Я ни чего не хочу сказать про качество корейских машин. Минус для меня в том, что они собираюстя на Дальнем Востоке и зап.части идут от туда же. Друг с машиной этой фирмы попал на всё лето,ждал зап.часть. Сам двига у Опеля более новый Астровский , у актиона старого мерина и кстати на самый лучший. Поинтересуйтесь сервисом, мой вам совет. Мы ведь с вами не на один день железку покупаем и стоит она не копейки. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Бери мокка все таки немцы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru