Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

мокка или актион

поделитесь мнениями что взять в базовой комплектации-опель мокка или саненг актион(бензин), МКП,передний привод.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий!!
Бери что есть в наличии а не ждать до года !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери что есть в наличии а не ждать до года !!!
СсылкаПожаловаться
+ это точно... GM скорее всего еще и искусственный ажиотаж устроит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не такой уж и малый - почти две тонны в пустом. Да и прелесть одна - долго греется на холостых(обратная сторона экономичности). А на счет сервиса: повторю он общий и на енг, и на опель,и на ситро одни и те же криворукие гайки вертят. Так же там сузука,шевроле,ренохундай и киа обслуживаются и чинятся.
СсылкаПожаловаться
Не такой уж и малый - почти две тонны в пустом. Да и прелесть одна - долго греется на холостых(обратная сторона экономичности). А на счет сервиса: повторю он общий и на енг, и на опель,и на ситро одни и те же криворукие гайки вертят. Так же там сузука,шевроле,ренохундай и киа обслуживаются и чинятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго греется , шумный ,вонючий , зимой возможны сюрпризы (особенно с российским топливом ).
СсылкаПожаловаться
Странник .
долго греется , шумный ,вонючий , зимой возможны сюрпризы (особенно с российским топливом ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В салоне не слышно,особенно на ходу. Евро 5 не то что не вонючий,а даже запаха нет. А вот то что укладывается в 8 литров в среднем и тянет,как подорванный - радует. Ну и не заправляйтесь из ведра,слив солярку из трахтура в поле.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы взял Мокку. Это не корса далеко, а как минимум Астра с 4+4. Кстати дизайнеры работали над Мокка те же которые создавали Актион. И ещё самый огромный плюс Мокки перед Актионом лично для меня и моего города в том, что это Опель и довольна развитый сервис. Только официалов конторы 2-3. Санёнг очень отвратный сервис и это , судя по отзывам, не только в моём не маленьком городе. Кстати вот вам ссылка почитайте, очень и очень интересно будет
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы взял Мокку. Это не корса далеко, а как минимум Астра с 4+4. Кстати дизайнеры работали над Мокка те же которые создавали Актион. И ещё самый огромный плюс Мокки перед Актионом лично для меня и моего города в том, что это Опель и довольна развитый сервис. Только официалов конторы 2-3. Санёнг очень отвратный сервис и это , судя по отзывам, не только в моём не маленьком городе. Кстати вот вам ссылка почитайте, очень и очень интересно будет
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
спасибо за толковый отзыв и ссылку.заметил значимое отличие-ровный пол у актиона у задних пассажиров,но оснащение у мокка шире и сидения комфортней и т.д. Вобщем пока в затруднении в выборе.
СсылкаПожаловаться
спасибо за толковый отзыв и ссылку.заметил значимое отличие-ровный пол у актиона у задних пассажиров,но оснащение у мокка шире и сидения комфортней и т.д. Вобщем пока в затруднении в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь по лучше узнать про сервис Санёнга в вашем городе. Лично для меня именно это самое весомое...Я ни чего не хочу сказать про качество корейских машин. Минус для меня в том, что они собираюстя на Дальнем Востоке и зап.части идут от туда же. Друг с машиной этой фирмы попал на всё лето,ждал зап.часть. Сам двига у Опеля более новый Астровский , у актиона старого мерина и кстати на самый лучший. Поинтересуйтесь сервисом, мой вам совет. Мы ведь с вами не на один день железку покупаем и стоит она не копейки. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Бери мокка все таки немцы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.