14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОК !!!! тьфу на тебя

RealGuest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Многие спортсмены себя уже продали под чужие флаги ...это их дело.нам лучше отстраниться от всего этого,а сэкономленные деньги потратить на здравоохранение в глубинах...это хорошая цена за отсутствие в шарлотанских игрищах.
СсылкаПожаловаться
Потому, что у людей в мозгах только деньги! Нужно понимать, что любая олимпиада, это не способ достижения личных целей, а прежде всего защита престижа и авторитета страны!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Потому, что у людей в мозгах только деньги! Нужно понимать, что любая олимпиада, это не способ достижения личных целей, а прежде всего защита престижа и авторитета страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый правильный вывод,лучше и не сказать.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Самый правильный вывод,лучше и не сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) Вот поэтому я и считаю, раз нет возможности поехать под флагом России, то не хрен там делать ни под каким другим флагом!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Господи Америкосы нарушают все права медали аж за прошлые заслуги отнимают
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Господи Америкосы нарушают все права медали аж за прошлые заслуги отнимают
СсылкаПожаловаться
Беспредельничают ...сколько можно терпеть их выходки.!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Беспредельничают ...сколько можно терпеть их выходки.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока Европа не поймёт, кто представляет угрозу, и мутит воду в своих интересах
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Пока Европа не поймёт, кто представляет угрозу, и мутит воду в своих интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимания не возможно.КНДР ведут себя правильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Пока Европа не поймёт, кто представляет угрозу, и мутит воду в своих интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назови пару самостоятельных политиков ЕС.Ну ладно,одного назови.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Назови пару самостоятельных политиков ЕС.Ну ладно,одного назови.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нэ могУ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Нэ могУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот,а я надеялся.))Ладушки буду надеяться на что-то другое.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну вот,а я надеялся.))Ладушки буду надеяться на что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Господи Америкосы нарушают все права медали аж за прошлые заслуги отнимают
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...даже нобелевку авансом получают.Во времена пошли!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...даже нобелевку авансом получают.Во времена пошли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмористы блин)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Политизированный спорт...это уже не спорт,а вакханалия.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Политизированный спорт...это уже не спорт,а вакханалия.
СсылкаПожаловаться
Спорт и политика близнецы братья, он всегда был политизирован...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Политизированный спорт...это уже не спорт,а вакханалия.
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь. Переживем и это. Тем более, что во многом виноваты сами. Вспомните, как разворачивались события и что делали наши спортивные функционеры - наперегонки стали обелять себя, доказывая, что с допинг-контролем у нас всё окей, а мельдоний запрещен не был. А тут еще и некоторые спортсмены стали добровольно и чистосердечно признаваться, что мельдоний принимали. Шарапова, к примеру, сама покаялась, что средством пользовалась. Т.е. все дружно навалились на не запрещенный мельдоний и тем самым подтвердили, что стимулирующие средства были в ходу. И сообща функционеры и спортсмены подсказали беспроигрышное направление атаки, теперь уже не на отдельных атлетов, а на этот самый «окей», на систему. Если подтверждаете, что спорт был у вас не чистым, то получите, плиз, и распишитесь. По сути сами перевели стрелки на такое направление, где не в состоянии остановить локомотив. А вот в других странах поступают иначе – выберут наиболее достойных, накажут, для остальных состряпают отмазку – медицинская потребность, и никто не обвинит, что в стране мер не принимают. Ну, как у нас с коррупцией, кто скажет, что борьбы нет?
А у вас какая машина? Европейская? Срочно посмотрите, что там у вас в кондиционере содержится. Если R134а, срочно подавайте иск на производителя. А то с вас потом спросят, он с 1 января 2017 года этой же Европой и запрещен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня больше волнует здоровье и благополучие своих родных и друзей ....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня больше волнует здоровье и благополучие своих родных и друзей ....
СсылкаПожаловаться
Да всех это конечно больше волнует. Интерес к просмотру спорта в принципе падает в каждым годом у всех. Лучше заниматься спортом...не ради великих достижений, которые в принципе никак не меняют жизнь людей, а ради своего здоровья.проводить надо разные спортивные мероприятия. Вот мне очень нравится такая форма как велопарады. Приходят все...от детей до стариков...едешь как хочешь...хочешь остановись где хочешь и сделай там селфи...попей водички...обсуди с друзьями. Все очень веселые...отличный отдых и нагрузка (где то 40 км все же надо проехать...хотя можешь в любой момент поехать домой). А что это за спорт в спортбаре? Мужики с пивными животиками учат бить по мечу футболиста:) сами меча из за живота уже не могут усмотреть:) Обсуждение спорта - сколько кто заработал за сезон. А тут ещё политику примешали...вообде тоска.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на E-So
E-So
Да всех это конечно больше волнует. Интерес к просмотру спорта в принципе падает в каждым годом у всех. Лучше заниматься спортом...не ради великих достижений, которые в принципе никак не меняют жизнь людей, а ради своего здоровья.проводить надо разные спортивные мероприятия. Вот мне очень нравится такая форма как велопарады. Приходят все...от детей до стариков...едешь как хочешь...хочешь остановись где хочешь и сделай там селфи...попей водички...обсуди с друзьями. Все очень веселые...отличный отдых и нагрузка (где то 40 км все же надо проехать...хотя можешь в любой момент поехать домой). А что это за спорт в спортбаре? Мужики с пивными животиками учат бить по мечу футболиста:) сами меча из за живота уже не могут усмотреть:) Обсуждение спорта - сколько кто заработал за сезон. А тут ещё политику примешали...вообде тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за спорт в спортбаре? Мужики с пивными животиками учат бить по мечу футболиста

а Вы во многих спорт.барах бывали-лично я нет
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
А что это за спорт в спортбаре? Мужики с пивными животиками учат бить по мечу футболиста

а Вы во многих спорт.барах бывали-лично я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас одни пузаны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария