29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОК !!!! тьфу на тебя

RealGuest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну-ну, как приезжаешь в Москву на каждом шагу Мерселесы, Ауди, БМВ. Хендай, Самсунги, Алидасы, Найки , Катерпилеры, Комацу...а с промышленностью все хорошо? Только где она? Я экономические показатели внимательно наблюдаю...п ты давай, давай хвались дальше все равно к реальности твои слова не имеют отношения....вот в СССР помню все пятилетки за три года, планы перевыполняли, а потом Бац......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во у тебя каша в голове!Ладно,тогда кратко.Москва в тройке основных доноров,не по сырью,а по пром производству.Кста основная часть грузовиков наша,ГАЗ.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во у тебя каша в голове!Ладно,тогда кратко.Москва в тройке основных доноров,не по сырью,а по пром производству.Кста основная часть грузовиков наша,ГАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По регистрации контор ваша Москва в лидерах, да еще по лицензиям....ты мне марки, производителей и продукцию называй....не надо туману напускать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
По регистрации контор ваша Москва в лидерах, да еще по лицензиям....ты мне марки, производителей и продукцию называй....не надо туману напускать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где туман?Набери в поиске "Промышленные предприятия Москвы",за пару дней прочитаешь.Правда там не будет секретных предприятий.)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А где туман?Набери в поиске "Промышленные предприятия Москвы",за пару дней прочитаешь.Правда там не будет секретных предприятий.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрел предприятия есть, а где продукция? Даже в Крым пошли турбины Сименс! ВВП России 1280 млрд.долл., ВВП штата Калифорния 2500мпрд.долл, штата Техас 1670 млрд.долл. и это штат понимаешь КАРЛ!!! а у США их писят, понимаешь Карл....бкдк несказанно рад если мы достигнем ВВП Калифорнии...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Посмотрел предприятия есть, а где продукция? Даже в Крым пошли турбины Сименс! ВВП России 1280 млрд.долл., ВВП штата Калифорния 2500мпрд.долл, штата Техас 1670 млрд.долл. и это штат понимаешь КАРЛ!!! а у США их писят, понимаешь Карл....бкдк несказанно рад если мы достигнем ВВП Калифорнии...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не могу пройти мимо ,Фридрих ты мой дорогой !!))тебя отправили смотреть у нас а ты опять на запад )),к слову сказать все те машины которые ты перечислял,давно делаются у нас... и вот тебе вопрос контрольный в голову )) есть такая фирма зингер-как думаешь чья ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не могу пройти мимо ,Фридрих ты мой дорогой !!))тебя отправили смотреть у нас а ты опять на запад )),к слову сказать все те машины которые ты перечислял,давно делаются у нас... и вот тебе вопрос контрольный в голову )) есть такая фирма зингер-как думаешь чья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Машинка зингера иголочку сломала, хоп....Алекс если ты хочешь обманывать себя, это твое дело, меня на отверточной сборке из импортных комлектующих не проведешь. Система или начнет реформироваться( мне бы хотелось в сторону либерализации, потому-что движение в сторону закрытой экономики будет провальным) либо встретится с бетонной стеной. Чтобы выжить система должна быть эффективна в первую очередь экономически.....нынешнее положение в экономике неприемлемо, кстати даже личность президента ни играет решающего значения, тут действуют экономические законы....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Машинка зингера иголочку сломала, хоп....Алекс если ты хочешь обманывать себя, это твое дело, меня на отверточной сборке из импортных комлектующих не проведешь. Система или начнет реформироваться( мне бы хотелось в сторону либерализации, потому-что движение в сторону закрытой экономики будет провальным) либо встретится с бетонной стеной. Чтобы выжить система должна быть эффективна в первую очередь экономически.....нынешнее положение в экономике неприемлемо, кстати даже личность президента ни играет решающего значения, тут действуют экономические законы....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возможно для банановой республике все не важно ,но мы к счастью не являемся таковыми,как бы этого не хотелось многим ,не будем показывать пальцем
ты уже вспоминал кормчего 90 ...я не понимаю всех тонкостей экономики ,но знаю точно то о чем тебе намякивал Андрей о друзьях наших ,тактика весьма продуманная ,не будет армии не будет и возможно и страны и это факт ,но а там прорвемся -бог даст ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
возможно для банановой республике все не важно ,но мы к счастью не являемся таковыми,как бы этого не хотелось многим ,не будем показывать пальцем
ты уже вспоминал кормчего 90 ...я не понимаю всех тонкостей экономики ,но знаю точно то о чем тебе намякивал Андрей о друзьях наших ,тактика весьма продуманная ,не будет армии не будет и возможно и страны и это факт ,но а там прорвемся -бог даст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не будет экономики - ничего не будет, ни армии, ни флота...будет колония. А бог тем дает - кто рано встает
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не будет экономики - ничего не будет, ни армии, ни флота...будет колония. А бог тем дает - кто рано встает
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да -да помню как причитал в начале Сирии )) так,что Нострадамус ты так себе
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это ты все успокоится не можешь....ну и какие успехи; союзники все разбежались, промышленность стагнирует, на Олимпиаду под нейтральным флагом....видимо пока все окончательно не раздолбаешь не успокоишься. Только и умеешь бахвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стагнирует

слово то какое неприятное ,небось западное вот и весь ты пропитан западом,а кстати что оно означает ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
стагнирует

слово то какое неприятное ,небось западное вот и весь ты пропитан западом,а кстати что оно означает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
0%, 0% и так далее...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
0%, 0% и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так первого типа или второго
уточни
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так первого типа или второго
уточни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Орешкин тебе уточнит, он статисти с большой буквы, Правильный надо сказать статитстик
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Орешкин тебе уточнит, он статисти с большой буквы, Правильный надо сказать статитстик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какая связь статистика и экономика в данном контексте -уточни
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а какая связь статистика и экономика в данном контексте -уточни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Экономическая статистика
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Экономическая статистика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тему углубил но так и не раскрыл
справедливости ради я тож редко смотрю положительное ,но отрицательным не увлекаюсь,а вот с твоей тонкой натурой думаю ох как сложно всё это переживать -ну ты держись ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а какая связь статистика и экономика в данном контексте -уточни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Арбайтн....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Арбайтн....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шнель-шнель
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо вообще организовать свои Олимпийские игры дубликат и считать их верными...а на существующие наплевать...МОК вообще упразднить,пусть Китай создал бы новую структуру.
СсылкаПожаловаться
Этож опять затраты... А времена далеко не из лучших. Опять увеличат налоги, тарифы и др. доходные составляющие бюджета.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многие спортсмены себя уже продали под чужие флаги ...это их дело.нам лучше отстраниться от всего этого,а сэкономленные деньги потратить на здравоохранение в глубинах...это хорошая цена за отсутствие в шарлотанских игрищах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария