Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

МОК !!!! тьфу на тебя

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
RealGuest
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо вообще организовать свои Олимпийские игры дубликат и считать их верными...а на существующие наплевать...МОК вообще упразднить,пусть Китай создал бы новую структуру.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо вообще организовать свои Олимпийские игры дубликат и считать их верными...а на существующие наплевать...МОК вообще упразднить,пусть Китай создал бы новую структуру.
СсылкаПожаловаться
Можно организовать, вот только на них никто не приедет....было уже такое Игры Доброй воли, назывались....э
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Можно организовать, вот только на них никто не приедет....было уже такое Игры Доброй воли, назывались....э
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому то нужно противостояние,не мир .... Тогда и нам не нужно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кому то нужно противостояние,не мир .... Тогда и нам не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз мы и есть главные противостоялы в мире, помер 1 так сказать....все никак не успокоимся.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вот как раз мы и есть главные противостоялы в мире, помер 1 так сказать....все никак не успокоимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номер
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя очки розовые.ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее всё это кагало нас никак успокоить не может.Ты хочешь успокоиться?Ну так успокойся.Сейчас еще и денежку на этом можно срубить.Метнись за бугор и спой им свою песню...только деньги сразу бери,авансом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Точнее всё это кагало нас никак успокоить не может.Ты хочешь успокоиться?Ну так успокойся.Сейчас еще и денежку на этом можно срубить.Метнись за бугор и спой им свою песню...только деньги сразу бери,авансом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты все успокоится не можешь....ну и какие успехи; союзники все разбежались, промышленность стагнирует, на Олимпиаду под нейтральным флагом....видимо пока все окончательно не раздолбаешь не успокоишься. Только и умеешь бахвалится.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это ты все успокоится не можешь....ну и какие успехи; союзники все разбежались, промышленность стагнирует, на Олимпиаду под нейтральным флагом....видимо пока все окончательно не раздолбаешь не успокоишься. Только и умеешь бахвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Крым,уважаемый,в Крым...там на памятнике Александру 3 все наши союзники перечислены.В Москве с промышленностью всё хорошо,к слову оборонка уже 30% гражданской продукции выпускает.А МОК эт как раз привет твоих спокойных кумиров.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В Крым,уважаемый,в Крым...там на памятнике Александру 3 все наши союзники перечислены.В Москве с промышленностью всё хорошо,к слову оборонка уже 30% гражданской продукции выпускает.А МОК эт как раз привет твоих спокойных кумиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет дружище ,вот ведь до чего упрямые-им кошено,а они стрижено ))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
привет дружище ,вот ведь до чего упрямые-им кошено,а они стрижено ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! )) Тут даже не упрямство,в упрямстве есть часть позитивной настойчивости.Тут упёртость в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет! )) Тут даже не упрямство,в упрямстве есть часть позитивной настойчивости.Тут упёртость в полный рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у сша прям с друзьями все окей))ну прям как в анекдоте -будем дружить -нет ,что вы ,знаю будем ))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а у сша прям с друзьями все окей))ну прям как в анекдоте -будем дружить -нет ,что вы ,знаю будем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю что опаснее дружбы с амерами.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я не знаю что опаснее дружбы с амерами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут иногда смотрю ролики -Время вперед и вот они освещают еженедельно события в стране в том числе и новы стройки ,предприятие, и т.д. так в начале так и говоря-вы очевидно это пропустили,но мы вам напомним ))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
тут иногда смотрю ролики -Время вперед и вот они освещают еженедельно события в стране в том числе и новы стройки ,предприятие, и т.д. так в начале так и говоря-вы очевидно это пропустили,но мы вам напомним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А сколько не показывают по секретности!))А Игорю хоть показывай хоть нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну, как приезжаешь в Москву на каждом шагу Мерселесы, Ауди, БМВ. Хендай, Самсунги, Алидасы, Найки , Катерпилеры, Комацу...а с промышленностью все хорошо? Только где она? Я экономические показатели внимательно наблюдаю...п ты давай, давай хвались дальше все равно к реальности твои слова не имеют отношения....вот в СССР помню все пятилетки за три года, планы перевыполняли, а потом Бац......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну-ну, как приезжаешь в Москву на каждом шагу Мерселесы, Ауди, БМВ. Хендай, Самсунги, Алидасы, Найки , Катерпилеры, Комацу...а с промышленностью все хорошо? Только где она? Я экономические показатели внимательно наблюдаю...п ты давай, давай хвались дальше все равно к реальности твои слова не имеют отношения....вот в СССР помню все пятилетки за три года, планы перевыполняли, а потом Бац......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а потом Бац......

и пришли думающие -вроде Вас
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а потом Бац......

и пришли думающие -вроде Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да Ельцин, в Компартии с пеленок...не криви душой, они и не уходили, просто перекрасились.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну да Ельцин, в Компартии с пеленок...не криви душой, они и не уходили, просто перекрасились.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ельцин,

хороший пример -марионетки
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во у тебя каша в голове!Ладно,тогда кратко.Москва в тройке основных доноров,не по сырью,а по пром производству.Кста основная часть грузовиков наша,ГАЗ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во у тебя каша в голове!Ладно,тогда кратко.Москва в тройке основных доноров,не по сырью,а по пром производству.Кста основная часть грузовиков наша,ГАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По регистрации контор ваша Москва в лидерах, да еще по лицензиям....ты мне марки, производителей и продукцию называй....не надо туману напускать
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
По регистрации контор ваша Москва в лидерах, да еще по лицензиям....ты мне марки, производителей и продукцию называй....не надо туману напускать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где туман?Набери в поиске "Промышленные предприятия Москвы",за пару дней прочитаешь.Правда там не будет секретных предприятий.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А где туман?Набери в поиске "Промышленные предприятия Москвы",за пару дней прочитаешь.Правда там не будет секретных предприятий.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрел предприятия есть, а где продукция? Даже в Крым пошли турбины Сименс! ВВП России 1280 млрд.долл., ВВП штата Калифорния 2500мпрд.долл, штата Техас 1670 млрд.долл. и это штат понимаешь КАРЛ!!! а у США их писят, понимаешь Карл....бкдк несказанно рад если мы достигнем ВВП Калифорнии...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Посмотрел предприятия есть, а где продукция? Даже в Крым пошли турбины Сименс! ВВП России 1280 млрд.долл., ВВП штата Калифорния 2500мпрд.долл, штата Техас 1670 млрд.долл. и это штат понимаешь КАРЛ!!! а у США их писят, понимаешь Карл....бкдк несказанно рад если мы достигнем ВВП Калифорнии...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не могу пройти мимо ,Фридрих ты мой дорогой !!))тебя отправили смотреть у нас а ты опять на запад )),к слову сказать все те машины которые ты перечислял,давно делаются у нас... и вот тебе вопрос контрольный в голову )) есть такая фирма зингер-как думаешь чья ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
не могу пройти мимо ,Фридрих ты мой дорогой !!))тебя отправили смотреть у нас а ты опять на запад )),к слову сказать все те машины которые ты перечислял,давно делаются у нас... и вот тебе вопрос контрольный в голову )) есть такая фирма зингер-как думаешь чья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Машинка зингера иголочку сломала, хоп....Алекс если ты хочешь обманывать себя, это твое дело, меня на отверточной сборке из импортных комлектующих не проведешь. Система или начнет реформироваться( мне бы хотелось в сторону либерализации, потому-что движение в сторону закрытой экономики будет провальным) либо встретится с бетонной стеной. Чтобы выжить система должна быть эффективна в первую очередь экономически.....нынешнее положение в экономике неприемлемо, кстати даже личность президента ни играет решающего значения, тут действуют экономические законы....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Машинка зингера иголочку сломала, хоп....Алекс если ты хочешь обманывать себя, это твое дело, меня на отверточной сборке из импортных комлектующих не проведешь. Система или начнет реформироваться( мне бы хотелось в сторону либерализации, потому-что движение в сторону закрытой экономики будет провальным) либо встретится с бетонной стеной. Чтобы выжить система должна быть эффективна в первую очередь экономически.....нынешнее положение в экономике неприемлемо, кстати даже личность президента ни играет решающего значения, тут действуют экономические законы....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возможно для банановой республике все не важно ,но мы к счастью не являемся таковыми,как бы этого не хотелось многим ,не будем показывать пальцем
ты уже вспоминал кормчего 90 ...я не понимаю всех тонкостей экономики ,но знаю точно то о чем тебе намякивал Андрей о друзьях наших ,тактика весьма продуманная ,не будет армии не будет и возможно и страны и это факт ,но а там прорвемся -бог даст ))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
возможно для банановой республике все не важно ,но мы к счастью не являемся таковыми,как бы этого не хотелось многим ,не будем показывать пальцем
ты уже вспоминал кормчего 90 ...я не понимаю всех тонкостей экономики ,но знаю точно то о чем тебе намякивал Андрей о друзьях наших ,тактика весьма продуманная ,не будет армии не будет и возможно и страны и это факт ,но а там прорвемся -бог даст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не будет экономики - ничего не будет, ни армии, ни флота...будет колония. А бог тем дает - кто рано встает
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не будет экономики - ничего не будет, ни армии, ни флота...будет колония. А бог тем дает - кто рано встает
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да -да помню как причитал в начале Сирии )) так,что Нострадамус ты так себе
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стагнирует

слово то какое неприятное ,небось западное вот и весь ты пропитан западом,а кстати что оно означает ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
стагнирует

слово то какое неприятное ,небось западное вот и весь ты пропитан западом,а кстати что оно означает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
0%, 0% и так далее...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
0%, 0% и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так первого типа или второго
уточни
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
так первого типа или второго
уточни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Орешкин тебе уточнит, он статисти с большой буквы, Правильный надо сказать статитстик
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Орешкин тебе уточнит, он статисти с большой буквы, Правильный надо сказать статитстик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какая связь статистика и экономика в данном контексте -уточни
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а какая связь статистика и экономика в данном контексте -уточни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Экономическая статистика
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru