3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мойка двигателя тайота

хочу помыть двигатель на тайоте 2008 г.в.  1.4 подскажите пожалуйста что нужно закрывать буду мыть кёрхером
Lovyakina Yulinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Michael
Может найти где моют паром? А то потом будут проблемы после керхера. Я вообще мыл всегда горячей водой с порошком. Потом смывал, но лил из ведра... или бывало сперва керосином, а потом порошком если уж совсем "черный" -(не путать с афроамериканцами) движок.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Запылился двигатель или зарос маслянистой грязью? Или просто так хотите помыть, для красоты?
СсылкаПожаловаться
анатольич
Попробуй те фери...
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Кержером не советую, проблем потом будет больше
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Последний мытый керхером был ГАЗ 53. Ремонт встал в 5 000 руб. Так это наш автомобиль. А в пересчёте на японца это выльется в... Оно Вам надо?
Фэйри, кисточка и аккуратно водичкой из бутылочки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мой,через 2 дня-сюда -же зайдешь с вопросом=помогите,помыла,теперь дерганье,троение,зарядки нет и т.д. и т.п.
На окраину выехала,сняла массу,литр соляры,2 бензина,кисточка-сначала солярой,потом сполостнула бензином,подсохло с 30 минут на солнце-массу-вперед.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поспрашивайте в мойках где дают гарантию там и мойте.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Отсоедините аккумулятор, и потом будьте готовы что машина может троить. Так то большого смысла в мойке двигателя нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если мыть, то в мойке при автосервисе.
Если что за деньги реанимируют авто.
В простой мойке мыть не советую, никаких гарантий на мойку двигатели никто не дает.
Об этом заранее предупреждают владельца.
СсылкаПожаловаться
Снежана
Промывка двигателя у дилера стоила мне 90 рублей(Казань).
СсылкаПожаловаться
Олег Карпов
Если все исправно мой и не слушай дурных советов.Перед мытьем мотор должен быть тёплым но не горячим!!!Чтоб высох после баньки..Я все моторы мою щелочным автошампунем.После прцедуры моторный отсек не закрывай!Дай время высохнуть(зависит от погоды 20-40 мин)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мою керхером С последующим обдувом воздухом т.е. компрессором И подождать когда высохнет !
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я представил вас с кисточкой и полторашкой движок моющей.забавно. без обид.
СсылкаПожаловаться
Влад Лексин
Берется бытовой пароочиститель 15 мин работы и двиг как новый. Случай из практики jz-ge как то друг помыл, штука баксов на замену катушек.
СсылкаПожаловаться
Валентина Рассамахина
Я работаю на мойке и мою без проблем. Желательно мыть горячий двс но с перва открутить клему, затем продуть очень хорошо потом прогреть с поднятым капотом.
СсылкаПожаловаться
vlad sokolov
обратись лучше к профессионалам. Чтобы потом не повредить двигатель и будет намного дороже ремонт. Вот очень демократичные цены у сервиса тойота измайлово http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария