23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мойка

хочу купить штиль 108. В магазине 98 и 108 разница 1000 р. Кто разбирается подскажите.
Андрей Ненашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
васян пупукин
Да в принципе разница там нет большой. У меня 98-й и моет нормально. До него был Керхер. Я его запороло тем, что не поставил фильтр на воду (кстати фильтр тоже купите). А вообще в мойках разочаровался, проще подсоединить щетку с шлангом и помыть. Тут вот на видео мужик очень клево моет и без Крехера или Штиля: http://avtomaxx.ru/1971-kak-pravilno-pom... . После просмотра статьи я мойку не стал применять. И слышал про Штили, что они ненадежны. У меня с прошлого года живет. Мою раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
если мыть щёткой то через пол года полировать 5000 р а хорошие плировщики стоят дороже
СсылкаПожаловаться
васян пупукин
Нееее, там совсем технология другая. На видео посмотрите,вот на этом, http://avtomaxx.ru/490-video-uchebnik-o-... там мужик моет Ауди Р8 и все вручную без мойки.Химия нужна еще хорошая. Если есть свой дом, то конечно лучше мойкой мыть. А так, заморачиваться со шлангами, рзаматьвать-сматывать. Гемор.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Была бы автомойка в посёлке-ни за что не купил бы.А так иногда надо пробить стыки,радиатор.Кстати-если не жалеть воды при мойке щёткой то и полировать не надо-достаточно через 2-3 мойки обработать жидким воском.
СсылкаПожаловаться
васян пупукинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Была бы автомойка в посёлке-ни за что не купил бы.А так иногда надо пробить стыки,радиатор.Кстати-если не жалеть воды при мойке щёткой то и полировать не надо-достаточно через 2-3 мойки обработать жидким воском.
СсылкаПожаловаться
Кстати-если не жалеть воды при мойке щёткой то и полировать не надо-достаточно через 2-3 мойки обработать жидким воском. Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
сергей мазур
люди у меня мазда 6 не работают аварийные огни что делать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей мазур
сергей мазур
люди у меня мазда 6 не работают аварийные огни что делать
СсылкаПожаловаться
Либо кнопка включение,либо реле.К электрику.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Либо кнопка включение,либо реле.К электрику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо предохранитель
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Или помыть!
СсылкаПожаловаться
Галчонок
Да! На - по - мойку!
СсылкаПожаловаться
Александр Комаров
Сначала на мойку .Потом на помойку!
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Ну вы и варвары !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария