3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мойка

Мыть или не мыть ...машинку до весны?Одни говорят - деньги на ветер,другие - агрессивные реагенты -мыть! денег жалкоооо!!!
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
анна аннаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Все моют,и танки,и самолеты,и кончик.и корабли...
СсылкаПожаловаться
Все моют,и танки,и самолеты,и кончик.и корабли...
А кончик зачем? Номера не читаются?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на анна анна
анна анна
Все моют,и танки,и самолеты,и кончик.и корабли...
А кончик зачем? Номера не читаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До весны редко у кого простаивает
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на анна анна
анна анна
Все моют,и танки,и самолеты,и кончик.и корабли...
А кончик зачем? Номера не читаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ани самые...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Анатолий
Анатолий
Все моют,и танки,и самолеты,и кончик.и корабли...
СсылкаПожаловаться
Я мыл корабль металлощеткой,а потом красил в шаровый цвет вместо ржавого.
СсылкаПожаловаться
aleks
перед зимой необходимо естественно помыть и нанести слой вакса.это сохранит лакокрасочное покрытие от агресивных реагентов.да и грязь легче смываеться.
СсылкаПожаловаться
sergei evdokimenko
пока ездию так без номеров и без транзитов да тормозят почти везде проверяют все в порядке
СсылкаПожаловаться
виталий...
нужно мыть!!!и хорошо ещё с горячим воском!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда её мыть-то? То мороз (я уже залезала через багажник два дня), то оттепель и грязь. Никак не получается! :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нечасто мою зимой или не мою вообще - по обстоятельствам. В оттепель предпочитаю это делать. И ваще - танки грязи не боятся. :)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мы с другом ехали через Москву в Архангельскую область. Я ему предлагал в Вологде помыться, но он спешил. Приехали домой поздно и пошли спать. А утром с машины (левая сторона, капот, багажник и половина крыши) с тихим шелестом сошла вся краска. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Задолбалась мыцца(((
Заметила в этот грязный сезон, что машина покрывается не простой грязью, а какой-то жирной, разводы на стеклах и зеркалах особенно заметны((( Чистая сохраняется только 1-2 дня, если вообще не ездить(((
Про МКАД даже не говорю - там сразу через пол-часа - как не мылась(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Задолбалась мыцца(((
Заметила в этот грязный сезон, что машина покрывается не простой грязью, а какой-то жирной, разводы на стеклах и зеркалах особенно заметны((( Чистая сохраняется только 1-2 дня, если вообще не ездить(((
Про МКАД даже не говорю - там сразу через пол-часа - как не мылась(((
СсылкаПожаловаться
Щас нас затопчут здесь, Марфа! Добрый вечер! ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Щас нас затопчут здесь, Марфа! Добрый вечер! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейший вечерок, Оксана! :)) А чО, мы опять чО-то не тО сморозили?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добрейший вечерок, Оксана! :)) А чО, мы опять чО-то не тО сморозили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как обычно! Тут же мужчины - патологические чистоплюи все. А я сегодня и маникюр не успела сделать...:(((
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Задолбалась мыцца(((
Заметила в этот грязный сезон, что машина покрывается не простой грязью, а какой-то жирной, разводы на стеклах и зеркалах особенно заметны((( Чистая сохраняется только 1-2 дня, если вообще не ездить(((
Про МКАД даже не говорю - там сразу через пол-часа - как не мылась(((
СсылкаПожаловаться
Во во! Сдается мне, что автомойщики и продавцы незамерзайки скинулись и забашляли коммунальщикам, что бы они лили мазут на дороги... Сегодня зеркала не смог оттереть новой салфеткой! буду "мистер пропер" покупать... блин одни расходы!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Во во! Сдается мне, что автомойщики и продавцы незамерзайки скинулись и забашляли коммунальщикам, что бы они лили мазут на дороги... Сегодня зеркала не смог оттереть новой салфеткой! буду "мистер пропер" покупать... блин одни расходы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! Значит, я не одна заметила нынешнюю "мазутистую" особенность грязи? Тоже пошла за Мистером... как там бишь его? ..Пропером?
Мерси за наводку:))
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов
говорят вреден для машины резкий перепад температур, с минусовой и сразу горячей водой или паром....эмаль портится
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте ,я делаю так -осенью покупаю флакон воска жидкого в автомаге набрызгаю на машину покругу до стекол и не мою до весны
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария