Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя сестра просит совет Ваш,дабы не регистрировать новую тему и новый аккаунт

Мечтала о мерседесе с 15 лет,сейчас ей 25 и она в состоянии его купить,думает лучше седан,как первый мерин) но не знает е класс или ц класс.2015 года.ц я считаю ооочень удачный,новый.что скажете Вы?) прошу без шуток и приколов,ей действительно важно,что думают люди.
P.S.авто с полным приводом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
DAD MOROZ
Мерседесы все хорошие, девушке более важен внешний вид (цвет!), так что выбор за Вашей сестрой.
P.S. тоже мечтаю о МБ).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мерседесы все хорошие, девушке более важен внешний вид (цвет!), так что выбор за Вашей сестрой.
P.S. тоже мечтаю о МБ).
СсылкаПожаловаться
ааа,ну напишите кто нибудь что лучше GLC,просто я хочу на нем покататься(((
СсылкаПожаловаться
ааа,ну напишите кто нибудь что лучше GLC,просто я хочу на нем покататься(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GLC - самый удачный внешне, на мой взгляд, но Х4 от БМВ - лучше))).
А по теме - было-бы неплохо знать сумму. Ибо если финансы неограничены, то естественно Е-класс. А если ограничены, то лучше С в полном "фарше", чем полупустой Е. Я так думаю.)))
СсылкаПожаловаться
GLC - самый удачный внешне, на мой взгляд, но Х4 от БМВ - лучше))).
А по теме - было-бы неплохо знать сумму. Ибо если финансы неограничены, то естественно Е-класс. А если ограничены, то лучше С в полном "фарше", чем полупустой Е. Я так думаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подруга поклонница бмв) я больше люблю мерседесы и ауди и сестра) ГЛЕ очень нравится (купе) но дорогущииий)
СсылкаПожаловаться
моя подруга поклонница бмв) я больше люблю мерседесы и ауди и сестра) ГЛЕ очень нравится (купе) но дорогущииий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто катался долго по салонам, тестил, выбирал жене подарок. Начинали с РР Эвок, потом были и МБ, и Ауди, и Мазда, и чего только не было. В итоге выбрали Х4 3.0Д. Дилер дал скидку по акции, при условии полной передоплаты. Большую. В итоге, к маю ждем)))
СсылкаПожаловаться
Я просто катался долго по салонам, тестил, выбирал жене подарок. Начинали с РР Эвок, потом были и МБ, и Ауди, и Мазда, и чего только не было. В итоге выбрали Х4 3.0Д. Дилер дал скидку по акции, при условии полной передоплаты. Большую. В итоге, к маю ждем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю) кузов кросс-купе мне особенно нравится)) а как Вам ГЛЕ купе?
СсылкаПожаловаться
Поздравляю) кузов кросс-купе мне особенно нравится)) а как Вам ГЛЕ купе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГЛЕ? Это кросс, кстати с весьма сомнительным, на мой взгляд, дизайном... ГЛС - смотрится гармоничней. Купе Е-класс, если Вы о нем, мне очень нравится. Просто жена хотела именно кросс. А так-то, мне очень понравился CLA 45 AMG 4-matik - если я не любил-бы Субару, то "машиной выходного дня" - взял-бы не думая... Он красив и "злой". Едет - прекрасно.
СсылкаПожаловаться
ГЛЕ? Это кросс, кстати с весьма сомнительным, на мой взгляд, дизайном... ГЛС - смотрится гармоничней. Купе Е-класс, если Вы о нем, мне очень нравится. Просто жена хотела именно кросс. А так-то, мне очень понравился CLA 45 AMG 4-matik - если я не любил-бы Субару, то "машиной выходного дня" - взял-бы не думая... Он красив и "злой". Едет - прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу я бы тоже себе цла амг как первую машину-мерседес взял бы. даже больше того просто цла - это единственный авто который ехал так как мне надо не смотря на свои 150сил! ну сивик еще неплохим был.
А вот все эти глк, гле, такое ведрище... чуть не собрали меня на кольце, пока это турбина раздуется надо уже тормозить у мерседеса кроссовр с МЛ начинается, остальное телеги.
СсылкаПожаловаться
ну люди будут думать примерно то же, что Слепаков поёт про женщину в лексусе http://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8k...
)))
ЗЫ цешку пусть покупает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
слава богу нет.читала я их темы.
СсылкаПожаловаться
Развлекаемся от скуки))) Только не надо о везунчиках и неудачниках.
СсылкаПожаловаться
андрей
Заработала?
СсылкаПожаловаться
андрей
Заработала?
СсылкаПожаловаться
ну да с 18 лет работает,с хорошим карьерным ростом.может себе позволить
СсылкаПожаловаться
Николай А
Купите розовый-гламурненький.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Купите розовый-гламурненький.
СсылкаПожаловаться
вот вы себе и покупайте голубенький
СсылкаПожаловаться
браун
Новую! Не важно А; Б; Ц или Е. Лучше быть уверенным, что машину ни кто не осквернил. Мерседес А-класс - это "С" класс
СсылкаПожаловаться
браун
Новую! Не важно А; Б; Ц или Е. Лучше быть уверенным, что машину ни кто не осквернил. Мерседес А-класс - это "С" класс
СсылкаПожаловаться
скажите а клиренс 140 мм хватит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царапины и вмятины на порогах и бамперах неизбежны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваши соседи с таким клиренсом не застревают, то и вам должно хватить. Фокус и Сид, очень низкие, у нас не каждый год бывает такой снегопад, чтоб со двора не могли выехать. А по дороге всегда ездят.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Но у меня уже есть серенький? Что делать?
СсылкаПожаловаться
Николай А
Но у меня уже есть серенький? Что делать?
СсылкаПожаловаться
выкинуть и купить голубой
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...купите танк и успокойтесь...по нашим дорогам тока на ём передвигацо...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Обрадно эти Мерсы,БМВ,АУДИ-значит много рекламы читают.Купи лучше(смотря сколько мани-мани).1)Maserati Gransport 90 TH Anniversary only 23.000 km ! ! 2)Maserati GranTurismo 4.7 V8 Sport CC *VETTURA UFFICIALE I 3)Toyota GT86 Pure 2.0 / Modelljahr 2016.Примерно так.Для девушки.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Обрадно эти Мерсы,БМВ,АУДИ-значит много рекламы читают.Купи лучше(смотря сколько мани-мани).1)Maserati Gransport 90 TH Anniversary only 23.000 km ! ! 2)Maserati GranTurismo 4.7 V8 Sport CC *VETTURA UFFICIALE I 3)Toyota GT86 Pure 2.0 / Modelljahr 2016.Примерно так.Для девушки.
СсылкаПожаловаться
а то что они низкие и по земле волочатся,а использовать круглый год,не в счет?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Хороший джип.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Хороший джип.
СсылкаПожаловаться
что хороший джип?
СсылкаПожаловаться
что хороший джип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Но я танк не предлагаю ведь.
СсылкаПожаловаться
mazda cx-3. оптимально,если вы про кроссовер,любому корейцу даст пинка,но -- денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Для девочек есть машины салатного цвета.
СсылкаПожаловаться
Для девочек есть машины салатного цвета.
СсылкаПожаловаться
мы любим белый или чёрный
СсылкаПожаловаться
мы любим белый или чёрный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бюджетнинько будет, но раз нет денег на приличную краску для авто, то можно ездить и в белой машине или чёрной.
СсылкаПожаловаться
Олег
А тест драй не пробовали пройти ? мерседес С и ауди а3 . И сама пусть решает что брать.
СсылкаПожаловаться
Олег
А тест драй не пробовали пройти ? мерседес С и ауди а3 . И сама пусть решает что брать.
СсылкаПожаловаться
ауди у меня,а она выбирает между ц и е)
СсылкаПожаловаться
ауди у меня,а она выбирает между ц и е)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого и есть тест драйв в сравнение что больше С или ауди А3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru