Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

Моя очередь спрашивать.Блокировочный цилиндр замка зажигания MB W140 1996 год

Поехал три часа назад, за сыном в школу, зашел-вышел в магазин, заводить - фигу, цилиндр заклинил.Машину оставил на стоянке магазина, за 10 км. от дома, эвакуатор и буксировка не катит, колеса влево вывернуты, с полной погрузкой в городе не работают. Как снять по-уму, со съемником, знаю, но не имею возможности из за утраты всего спецмерсоинструмента.Может кто что подскажет ?Или с утра буду замок аккуратно курочить.Всем заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Galina Ph
А ключ извлекается?
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
А ключ извлекается?
СсылкаПожаловаться
ключ взамке зажигания поварачиваеться изаводится но блакиратор замка не выходит рул не повернещ
СсылкаПожаловаться
он вставляется-извлекается, но не поворачивается
СсылкаПожаловаться
он вставляется-извлекается, но не поворачивается
СсылкаПожаловаться
Попробуй масла(если нет в запасе,то со щупа ДВС),чуть капнуть и пошевелить ключом.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Попробуй воткнуть ключ посвежее. я на днях так же попал,только не запертый.
СсылкаПожаловаться
Анкл
если колеса повернуты и как бы стоят в напряжении то ключ тяжело (на грани слома) повернуть. рулем снять напряжение, типа повернуть в сторону большего сопротивления и попробовать разблокировать замок. Предварительно если есть сжатый воздух, продуть личинку.
СсылкаПожаловаться
arman1979

вот эта штука сломалась?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не важно на сколько вывернут руль,брызнуть в замок WВ-40? поворачивая руль крутнуть замок, не получится- нежно курочить....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы тоже вэдэшкой брызнул.Потом руль чуток поворачивать и ключ поворачивать покачивая.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо, пошел курочить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.