Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Моя очередь спрашивать.Блокировочный цилиндр замка зажигания MB W140 1996 год

Поехал три часа назад, за сыном в школу, зашел-вышел в магазин, заводить - фигу, цилиндр заклинил.Машину оставил на стоянке магазина, за 10 км. от дома, эвакуатор и буксировка не катит, колеса влево вывернуты, с полной погрузкой в городе не работают. Как снять по-уму, со съемником, знаю, но не имею возможности из за утраты всего спецмерсоинструмента.Может кто что подскажет ?Или с утра буду замок аккуратно курочить.Всем заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Galina Ph
А ключ извлекается?
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
А ключ извлекается?
СсылкаПожаловаться
ключ взамке зажигания поварачиваеться изаводится но блакиратор замка не выходит рул не повернещ
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
он вставляется-извлекается, но не поворачивается
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
он вставляется-извлекается, но не поворачивается
СсылкаПожаловаться
Попробуй масла(если нет в запасе,то со щупа ДВС),чуть капнуть и пошевелить ключом.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Попробуй воткнуть ключ посвежее. я на днях так же попал,только не запертый.
СсылкаПожаловаться
Анкл
если колеса повернуты и как бы стоят в напряжении то ключ тяжело (на грани слома) повернуть. рулем снять напряжение, типа повернуть в сторону большего сопротивления и попробовать разблокировать замок. Предварительно если есть сжатый воздух, продуть личинку.
СсылкаПожаловаться
arman1979

вот эта штука сломалась?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не важно на сколько вывернут руль,брызнуть в замок WВ-40? поворачивая руль крутнуть замок, не получится- нежно курочить....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы тоже вэдэшкой брызнул.Потом руль чуток поворачивать и ключ поворачивать покачивая.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Всем спасибо, пошел курочить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru