29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя очередь спрашивать.Блокировочный цилиндр замка зажигания MB W140 1996 год

Поехал три часа назад, за сыном в школу, зашел-вышел в магазин, заводить - фигу, цилиндр заклинил.Машину оставил на стоянке магазина, за 10 км. от дома, эвакуатор и буксировка не катит, колеса влево вывернуты, с полной погрузкой в городе не работают. Как снять по-уму, со съемником, знаю, но не имею возможности из за утраты всего спецмерсоинструмента.Может кто что подскажет ?Или с утра буду замок аккуратно курочить.Всем заранее спасибо
Александр Федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Galina Ph
А ключ извлекается?
СсылкаПожаловаться
Эмеч ИбрагимовВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
А ключ извлекается?
СсылкаПожаловаться
ключ взамке зажигания поварачиваеться изаводится но блакиратор замка не выходит рул не повернещ
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
он вставляется-извлекается, но не поворачивается
СсылкаПожаловаться
Galina PhВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
он вставляется-извлекается, но не поворачивается
СсылкаПожаловаться
Попробуй масла(если нет в запасе,то со щупа ДВС),чуть капнуть и пошевелить ключом.
СсылкаПожаловаться
008
Попробуй воткнуть ключ посвежее. я на днях так же попал,только не запертый.
СсылкаПожаловаться
Анкл
если колеса повернуты и как бы стоят в напряжении то ключ тяжело (на грани слома) повернуть. рулем снять напряжение, типа повернуть в сторону большего сопротивления и попробовать разблокировать замок. Предварительно если есть сжатый воздух, продуть личинку.
СсылкаПожаловаться
arman1979

вот эта штука сломалась?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не важно на сколько вывернут руль,брызнуть в замок WВ-40? поворачивая руль крутнуть замок, не получится- нежно курочить....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы тоже вэдэшкой брызнул.Потом руль чуток поворачивать и ключ поворачивать покачивая.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Всем спасибо, пошел курочить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария