17 июня
Ford Focus 1.6 105hp MT
Автомобиль классный, этот автомобиль у меня 3 по счету, 2 предыдущих были бу а третий взял новый. ( как говорится успел запрыгнуть в последний ваго...
5
22 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Я третий год на Патриоте и должен признаться, что у моей машины и близко нет большинства из тех минусов, о которых можно прочитать в некоторых отзы...
4.8
Все отзывы
Правила форума

моя машина не на ходу стоит возле дома(долго..уже лет 5) Соседи начали ругаться типо убирай хлам.

Могу я не убирать машину, так сказать, до лучших времен. Сейчас не могу отремонтировать. Как мне защитить свою машину? Стоит правильно.Не кому не мешает. Внешний вид не очень,но не битая. Просто угоняли раскурочили панель и колеса спущены.
Натаха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Ну как минимум накачать колеса.помыть,чтобы соседи видели, что начала машиной заниматься.
СсылкаПожаловаться
Иван
огороди колючкой,пару вышек поставь,и охрану.....
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Свидетель, как их потихоньку курочат, начинают с малого и добивают. Лучше убрать.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Штрафанут вас по жалобе соседей, ремонтируйте либо убирайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай
Точно, и есть ли сама Натаха))) или в очедной раз ляди прорвались...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай
я туда пукну)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
убери в другое место, а то отвезут на стоянку ,тем более соседи ругаются, напишут заяву, и увезут на стоянку не востребованных машин, ЖЕК имеет полное право. убирай.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У нашего, Ауди 80 Куатро стояла несколько лет, сперва одно колёсико спустило, потом ещё пару, кто-то разбил стёклышко одно маленькое, затем кто-то оторвал номер передний...с куском бампера, разбили фару, внутри завелась живность с мусорки (крысы харчевню и ночлег устроили) и плесень в салоне, затем кто-то поплясал на крыше... в ночи. Завершилось всё подгонкой эвакуатора и транспортировкой во Вторчермет. Хозяину, предлагали в своё время 180 000 руб., при стоимости доллара в 60 руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бомжи скажут - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никогда вы ее не почините уже, не надо жить в иллюзиях, машина вам не нужна продайте на запчасти и живите в мире с соседями.)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
№1 Накачать колёса
№2 переодически менять место стоянки

у меня была 21083, цвет синий , я ездил не часто, но раз в неделю . выезжал обязательно, ставил в одно и то же место, но менял положения автомобиля, то мордой то задом, вопросов у соседей не было, да моя машина, да ТО пройден, ОСАГО Есть , наклейка на стекле, да номера есть и налог оплачен, правда его не было, т.к. в Москве до 69 л.с, налог 0 руб, а переодичность езды, это моё право, да номера были "красивые! н 397 нк 97, мне до работы 12 минут на Электричьке , или час по пробкам, катался по делам только по субботам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас