12 декабря
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.1 TD
Соболь - хороший и достойный автомобиль. За свои деньги аналогов, на мой взгляд, не имеет. Просторный салон, по грузоподъемности тонну свою увозит,...
4.3
12 декабря
Skoda Rapid 1.6 MT 90hp
Один из тех авто, которые меняют от того что просто надоел..как мобильник , которым уже надоело пользоваться. Эксплуатация довольно агрессивная , к...
4.3
Все отзывы
Правила форума

моя кияшечка

Всем здравствуйте! нужна ваша помощь ! моя кияшечка ( спортейдж) 1999-2002 год выпуска заболела
симптомы: на бензобаке стал скапливаться бензин , бензонасос работает - девочка даже ездит но как то страшно , как бы чего!!!  помогите советом
оля терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Игорь
В пожарников играть наверно !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А когда откручиваете пробку бака - сильно ли выходит от туда воздух? или засасывает?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
стесняюсь спросить а где раньше у вас скапливолся бензин. в бутылке или в ведре? может в тазике?
СсылкаПожаловаться
Юра Нефёдов
попробуйте поенять топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Григорий Вострецов
Наличие бензина или его следов на верхней плоскости б/бака свидетельствует о нарушении герметичности топливной системы! Проверьте быстросъёмные соединения топливной магистрали возле б/насоса на предмет протечек. Также проверке подлежит кольцевой уплотнитель б/насоса и шланг вентиляции топливного бака.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто