15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

моя история с Олимп авто

Когда эта история только начиналась я все думал - вот разберусь с ними, приду на форум, где раньше ничего не писал, а только читал и напишу все что я о них думаю. Но вот я здесь, эпопея закончилась, и в голову приходит слово "удовлитворительно". Была такая хорошая оценка в советское время, вроде бы нет бешеного восторга, но все устраивает в общем и целом. То же могу сказать и про это автосалон. Все начиналось не супер гладко
Зашел на их сайт по совету друга - типа выбор хороший. Действительно так и оказалось - выбор хороший, 4 филилала, но весь выбор собственно сосредоточен в одном - на Подвойского 5. После того как выбрал пару вариантов - позвонил, договорились о встрече - подеъзжаю, спецом отпросился с работы. Менеджера нет, все заняты. Ждал. Уехал ни с чем. Съездил по делам еще одним - вернулся через час. Освободился один "зеленый" - мямлил невнятно там что-то зато про допуслуги рассказывал шустро. К тому же одной их тех машин которые я выбрал - не оказалось вналичии. Подошел к старшему - говорю вы не могли бы помочь своему коллеге, он малость не справляется. Когда Евгений взялся за дело - то все как то лучше пошло. Смотрел одну, она меня в принципе устраивала. Евгений показал все подробно, что подкупило - рассказал и о недостатках машины, предложил альтеранивтиные варианты. Потом тестдрайв провели. Поехал домой, думал думал. Посмотрел на сайте - там все еще висела та машина которую они продали. Сомневался долго. Решил покупать
Созвонились с Евгением, подъехал на оформление, все нормально сделали, долго у них не парился в салоне. Сейчас езжу, надеюсь все ок с тачкой будет.
Кароче есть у них явные минусы и плюсы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Галактий Симомура
Нашел только 2 нейтральных отзыва людей, и то которые у них продавали машины. Остальные отзывы отрицательные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru