14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя инициатива - за повышение пенсионного возраста!

Вот опять Путин высказался против повышения пенсионного возраста сейчас. Очевидно, он не повышает пенсионный возраст из популистских соображений, мотивируя это низкой продолжительностью жизни. Но продолжительность жизни, во-первых, растёт. Сейчас она 65,5 лет для мужчин и 77 лет для женщин. Во-вторых, я считаю, что если человек всю жизнь вёл нездоровый образ жизни, т.е. не занимался физкультурой, ел нездоровую еду, например, предпочитал есть колбасу вместо помидорок и рыбы, уже не говоря о курении и злоупотреблении алкоголем... а теперь этот же самый человек не может работать в какие-то несчастные 55-60 лет и требует от государства раннюю пенсию - то это просто отвратительно. Между прочим, в такой стране как, например, США давно стали в порядке вещей такие явления как 80-летний действующий шериф, 90-летний сенатор и т.д. А у нас уже в 50 хотят на пенсию. Позор и ничего больше! Это потому что в развитых странах занития физкультурой и здоровый образ жизни в моде уже давно, а у нас мода на это только зарождается. Я уже однажды создавал подобную тему, мои оппоненты особо напирали на вредное производство. Но 21-й век на дворе. По настоящему вредных производств быть уже не должно. Если же есть отдельные работодатели, которые до сих пор держат плохие условия для рабочих, то голосуйте ногами. Создавайте собственный бизнес в конце концов.P.S. А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
P.P.S, Для тех, кто в танке. Здоровый образ жизни надо просто вести. Т.е. занятия физкультурой. Здоровая еда - отказ от колбасы, сосисок, сарделек, майонеза, кетучупа в пользу рыбы, овощей и фруктов. И тогда не понадобится вам никакая пенсия!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жанн, а он вообще думать может? Сидит на опе в фисе ровно и бред выдумывает.Его бы на алкилат, да кислотку, на полгодика. Без зубов бы остался в 30 лет и потом про вредность бы поговорили. Его ровесники через одного с язвой да гастритом, и кто работать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть похорохорится)))) Жизнь -она покажет все свои прелести со временем...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну пусть похорохорится)))) Жизнь -она покажет все свои прелести со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то!) Я вредный выработал, так что посмотрю сколько с него налогов драть будут при моём стаже.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну пусть похорохорится)))) Жизнь -она покажет все свои прелести со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как покажет ...начнёт с геморроя ,а проблемы с сердцем у него уже есть ..только он ещё не в курсе!))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да сейчас в 45 попробуй на работу нормальную устроиться....автор , просто, не думает, что тоже когда-нибудь будет таким же взрослым, как нынешние пенсионеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший специалист может и в 60 на хорошую работу устроиться.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на generalov14
generalov14
Хороший специалист может и в 60 на хорошую работу устроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, как бы хорошо вы в 60 не выглядели, молодые и ранние вам на пятки наступать будут, поверьте. Вот такого же, как вы сейчас, 30 быстрее возьмут, а не вас с вашим опытом.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на generalov14
generalov14
Хороший специалист может и в 60 на хорошую работу устроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Саня, ты реально наивен как первоклашка! Кем устроится? Директором завода?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да сейчас в 45 попробуй на работу нормальную устроиться....автор , просто, не думает, что тоже когда-нибудь будет таким же взрослым, как нынешние пенсионеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь легкомыслию !!!И ещё ..почему сыну не жаль свою маму? Она ему всю жизнь отдала ..и не живёт для себя! А для него ,самолюбимого))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
интересно ,а вообще хоть одно обещание выполнено
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
интересно ,а вообще хоть одно обещание выполнено
СсылкаПожаловаться
Да! Крым НАШ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно! Он работает на благосостояния государства. Страна здравницей мирового уровня приросла.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конечно! Он работает на благосостояния государства. Страна здравницей мирового уровня приросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически Ницца... )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да! Крым НАШ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он что ,пообещал оккупировать крым
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
он что ,пообещал оккупировать крым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жень, ты, как владеющий тремя языками, мог бы прочитать определение "оккупации", хотя человек неправильно пишуший своё собственное имя латиницей, врят ли способен уяснить два предложения на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И Аляску))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я с машиной возился, не глядел трансляцию.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да! Крым НАШ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура России!))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария