29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя инициатива - за повышение пенсионного возраста!

Вот опять Путин высказался против повышения пенсионного возраста сейчас. Очевидно, он не повышает пенсионный возраст из популистских соображений, мотивируя это низкой продолжительностью жизни. Но продолжительность жизни, во-первых, растёт. Сейчас она 65,5 лет для мужчин и 77 лет для женщин. Во-вторых, я считаю, что если человек всю жизнь вёл нездоровый образ жизни, т.е. не занимался физкультурой, ел нездоровую еду, например, предпочитал есть колбасу вместо помидорок и рыбы, уже не говоря о курении и злоупотреблении алкоголем... а теперь этот же самый человек не может работать в какие-то несчастные 55-60 лет и требует от государства раннюю пенсию - то это просто отвратительно. Между прочим, в такой стране как, например, США давно стали в порядке вещей такие явления как 80-летний действующий шериф, 90-летний сенатор и т.д. А у нас уже в 50 хотят на пенсию. Позор и ничего больше! Это потому что в развитых странах занития физкультурой и здоровый образ жизни в моде уже давно, а у нас мода на это только зарождается. Я уже однажды создавал подобную тему, мои оппоненты особо напирали на вредное производство. Но 21-й век на дворе. По настоящему вредных производств быть уже не должно. Если же есть отдельные работодатели, которые до сих пор держат плохие условия для рабочих, то голосуйте ногами. Создавайте собственный бизнес в конце концов.P.S. А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
P.P.S, Для тех, кто в танке. Здоровый образ жизни надо просто вести. Т.е. занятия физкультурой. Здоровая еда - отказ от колбасы, сосисок, сарделек, майонеза, кетучупа в пользу рыбы, овощей и фруктов. И тогда не понадобится вам никакая пенсия!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Кобра СкармВ ответ на Twoflower
Twoflower
не тарапыс-ка..(с)..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в службу... загляни "Яценюк обвинил Россию в попытке «приватизировать» День Победы" посмотри на фото... это просто песнь)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не в службу... загляни "Яценюк обвинил Россию в попытке «приватизировать» День Победы" посмотри на фото... это просто песнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ыыы)))))))... срамота..)))..
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ыыы)))))))... срамота..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сохранил поржать)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
сохранил поржать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем Эванулись!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да, кстати! Можно прийти в ПФ и в частном порядке проявить инициативу поработать до 65 лет! Это Законом не запрещено, только когда стукнет 55-58 и вас работодатель уволит, вы попробуйте на работу устроиться!)))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да, кстати! Можно прийти в ПФ и в частном порядке проявить инициативу поработать до 65 лет! Это Законом не запрещено, только когда стукнет 55-58 и вас работодатель уволит, вы попробуйте на работу устроиться!)))
СсылкаПожаловаться
Странно, а вот моя мама совсем недавно в 58 работу сменила...
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........В ответ на generalov14
generalov14
Странно, а вот моя мама совсем недавно в 58 работу сменила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позор тебе!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на generalov14
generalov14
Странно, а вот моя мама совсем недавно в 58 работу сменила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На более высоко оплачиваемую?)))))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На более высоко оплачиваемую?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такую же. Хотя мой отец, когда ему было 55 перешёл на более высокооплачиваемую.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на generalov14
generalov14
На такую же. Хотя мой отец, когда ему было 55 перешёл на более высокооплачиваемую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до 55-ти в литейном, на пескоструке вкалывал?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А до 55-ти в литейном, на пескоструке вкалывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом в гальванический на вторую смену шёл )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на чорный кот
чорный кот
а потом в гальванический на вторую смену шёл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-да!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
generalov14В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А троллинг-то толстый!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НА более высокооплачиваемую,чтобы удовлетворять всё более возрастающие аппетиты любимого садушки))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на generalov14
generalov14
Странно, а вот моя мама совсем недавно в 58 работу сменила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети обязаны матерям помогать,что ...на мать не наработал? Чтоб ей передышку в жизни дать-для тебя ведь работает ,козла ...ещё и деньги клянчишь у неё,а сам гнилые доводы приводишь!))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дети обязаны матерям помогать,что ...на мать не наработал? Чтоб ей передышку в жизни дать-для тебя ведь работает ,козла ...ещё и деньги клянчишь у неё,а сам гнилые доводы приводишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети обязаны матерям помогать,что ...на мать не наработал? Чтоб ей передышку в жизни дать-для тебя ведь работает ,козла ...ещё и деньги клянчишь у неё.

о чём Вы ему говорите?какая помощь? кредиты за солярис и айфон платить надо.и парковка около офиса платной стала,вот и гробит по тихому родителей,чтоб квартирка осталась и жЫть ему не мешали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
Дети обязаны матерям помогать,что ...на мать не наработал? Чтоб ей передышку в жизни дать-для тебя ведь работает ,козла ...ещё и деньги клянчишь у неё.

о чём Вы ему говорите?какая помощь? кредиты за солярис и айфон платить надо.и парковка около офиса платной стала,вот и гробит по тихому родителей,чтоб квартирка осталась и жЫть ему не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на то ...))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да, кстати! Можно прийти в ПФ и в частном порядке проявить инициативу поработать до 65 лет! Это Законом не запрещено, только когда стукнет 55-58 и вас работодатель уволит, вы попробуйте на работу устроиться!)))
СсылкаПожаловаться
Да сейчас в 45 попробуй на работу нормальную устроиться....автор , просто, не думает, что тоже когда-нибудь будет таким же взрослым, как нынешние пенсионеры...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да сейчас в 45 попробуй на работу нормальную устроиться....автор , просто, не думает, что тоже когда-нибудь будет таким же взрослым, как нынешние пенсионеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанн, а он вообще думать может? Сидит на опе в фисе ровно и бред выдумывает.Его бы на алкилат, да кислотку, на полгодика. Без зубов бы остался в 30 лет и потом про вредность бы поговорили. Его ровесники через одного с язвой да гастритом, и кто работать будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария