29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя инициатива - за повышение пенсионного возраста!

Вот опять Путин высказался против повышения пенсионного возраста сейчас. Очевидно, он не повышает пенсионный возраст из популистских соображений, мотивируя это низкой продолжительностью жизни. Но продолжительность жизни, во-первых, растёт. Сейчас она 65,5 лет для мужчин и 77 лет для женщин. Во-вторых, я считаю, что если человек всю жизнь вёл нездоровый образ жизни, т.е. не занимался физкультурой, ел нездоровую еду, например, предпочитал есть колбасу вместо помидорок и рыбы, уже не говоря о курении и злоупотреблении алкоголем... а теперь этот же самый человек не может работать в какие-то несчастные 55-60 лет и требует от государства раннюю пенсию - то это просто отвратительно. Между прочим, в такой стране как, например, США давно стали в порядке вещей такие явления как 80-летний действующий шериф, 90-летний сенатор и т.д. А у нас уже в 50 хотят на пенсию. Позор и ничего больше! Это потому что в развитых странах занития физкультурой и здоровый образ жизни в моде уже давно, а у нас мода на это только зарождается. Я уже однажды создавал подобную тему, мои оппоненты особо напирали на вредное производство. Но 21-й век на дворе. По настоящему вредных производств быть уже не должно. Если же есть отдельные работодатели, которые до сих пор держат плохие условия для рабочих, то голосуйте ногами. Создавайте собственный бизнес в конце концов.P.S. А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
P.P.S, Для тех, кто в танке. Здоровый образ жизни надо просто вести. Т.е. занятия физкультурой. Здоровая еда - отказ от колбасы, сосисок, сарделек, майонеза, кетучупа в пользу рыбы, овощей и фруктов. И тогда не понадобится вам никакая пенсия!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Судьба"(с)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вчера в Центральном Электроцехе слесаря на пенсию проводили, сегодня умер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тех 26- летних, что взяли с собой малолетку.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Специально для вас пенсия в 150 лет.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Специально для вас пенсия в 150 лет.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на generalov14
generalov14
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим что ты запоёшь,когда у тебя рак лёгких через 7 лет обнаружат ...я не ошибаюсь!))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что кто то насильно выгоняет на пенсию людей при достижения возраста? Хочешь дальше работать работай!!! Но кто-то хочет на своих 6 соток ковыряться на старости лет - а Вы предлогаете им впахивать и дальше???
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что кто то насильно выгоняет на пенсию людей при достижения возраста? Хочешь дальше работать работай!!! Но кто-то хочет на своих 6 соток ковыряться на старости лет - а Вы предлогаете им впахивать и дальше???
СсылкаПожаловаться
Именно так. А вы знаете, что на субсидирование пенсионного фонда в следующем году планируется потратить из бюджет 2.7 триллиона рублей. Почему эти деньги должны идти на спонсирование всяких бездельников?!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на generalov14
generalov14
Именно так. А вы знаете, что на субсидирование пенсионного фонда в следующем году планируется потратить из бюджет 2.7 триллиона рублей. Почему эти деньги должны идти на спонсирование всяких бездельников?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ни че так, что эти "бездельники" во время Вашей учебы (хотя бы в ПТУ) отчисляли на Вашу стипендию??? И как это Вы определили что они бездельники??? Мои родители вполне еще могли работать , но сказали НИ ДНЯ БОЛЬШЕ - хотим купить домик в деревне и жить в свое удовольствие! А по поводу денег из бюджета - проблема выеденного яйца не стоит - введение прогрессивного налога и ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Вася Васин
Вася Васин
А ни че так, что эти "бездельники" во время Вашей учебы (хотя бы в ПТУ) отчисляли на Вашу стипендию??? И как это Вы определили что они бездельники??? Мои родители вполне еще могли работать , но сказали НИ ДНЯ БОЛЬШЕ - хотим купить домик в деревне и жить в свое удовольствие! А по поводу денег из бюджета - проблема выеденного яйца не стоит - введение прогрессивного налога и ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я категорически против введения прогрессивного налога. Потому что этим мы отбиваем у людей желание хорошо работать и больше зарабатывать. Вот скажите: я каждый день изучаю что-нибудь новое - английский язык, различные компьютерные программы. Если я из-за этого начну зарабатывать больше, то почему я должен платить больше всяких бездельников, которые ничего нового не изучали. И которые вообще закончили образовываться сразу после окончания института?!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на generalov14
generalov14
Я категорически против введения прогрессивного налога. Потому что этим мы отбиваем у людей желание хорошо работать и больше зарабатывать. Вот скажите: я каждый день изучаю что-нибудь новое - английский язык, различные компьютерные программы. Если я из-за этого начну зарабатывать больше, то почему я должен платить больше всяких бездельников, которые ничего нового не изучали. И которые вообще закончили образовываться сразу после окончания института?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг тебе в руки! Но стоит учитывать и тот аспект, что ЛЮБОЙ рабочий,фермер или учитель - делает для страны больше и зачастую работая в более тяжелой сфере, чем такие "умники" как ты - офисный планктон, который сидит в офисе с 9 до 6 и функция которого купи-продай клацая на компе!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что кто то насильно выгоняет на пенсию людей при достижения возраста? Хочешь дальше работать работай!!! Но кто-то хочет на своих 6 соток ковыряться на старости лет - а Вы предлогаете им впахивать и дальше???
СсылкаПожаловаться
Он пытается распоряжаться судьбами людей ...указывать как им жить ...не получится!ему свою судьбу править надо ...много плохого уже за жизнь сотворил-всё вернётся.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Он ничего тяжелей авторучки в руках не держал))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...отказ от колбасы, сосисок, сарделек, майонеза, кетучупа в пользу рыбы, овощей и фруктов. И тогда не понадобится вам никакая пенсия!
Хорошая предвыборная программа!
СсылкаПожаловаться
Twoflower
схожу ума! (с) )..
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Twoflower
Twoflower
схожу ума! (с) )..
СсылкаПожаловаться
не тарапыс (с)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не тарапыс (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тарапыс-ка..(с)..)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Twoflower
Twoflower
не тарапыс-ка..(с)..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё то вы знаете (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария