11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой УАЗ

Ездил на "рыбалку" решил сделать видео отчет смотрите на здоровье.

Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ух , очень здорово и интересно !
Рисунки на первом фото такие космические...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с восторгом!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ух , очень здорово и интересно !
Рисунки на первом фото такие космические...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя сестра как раз считает их деградацией того общества. В первой группе большие натурные рисунки - лебеди, выдра, лосось, лоси - очень похожие на настоящих, она датирует их возраст в 6 тыс.лет. А во второй группе - кружочки, сосочки - как в младшей группе детс.сада - им вроде 4 тыс.лет. Там весь берег в непонятных рисунках. Она считает, что самые интересные, самые древние. Смотрите в интернете ссылки - Онежское озеро, мыс Бесов нос.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А моя сестра как раз считает их деградацией того общества. В первой группе большие натурные рисунки - лебеди, выдра, лосось, лоси - очень похожие на настоящих, она датирует их возраст в 6 тыс.лет. А во второй группе - кружочки, сосочки - как в младшей группе детс.сада - им вроде 4 тыс.лет. Там весь берег в непонятных рисунках. Она считает, что самые интересные, самые древние. Смотрите в интернете ссылки - Онежское озеро, мыс Бесов нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела ссылки ..Ещё интереснее стало ..
Инопланетяне явно посещали эту землю ...


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Посмотрела ссылки ..Ещё интереснее стало ..
Инопланетяне явно посещали эту землю ...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот древний рисунок человека монахи приняли за изображение беса и для нейтрализации зла выбили рядом с ним крест.
А самые последние петроглифы оставлены охранниками каналоармейцев в 1934 году, когда Беломор строили.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Этот древний рисунок человека монахи приняли за изображение беса и для нейтрализации зла выбили рядом с ним крест.
А самые последние петроглифы оставлены охранниками каналоармейцев в 1934 году, когда Беломор строили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На беса этот рисунок вообще не похож ..А вот на человекоподобное существо в космическом скафандре - очень похоже ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да хорошо на природе.
А мы с сестрой на моём УАЗе обследовали петроглифы на Онеге.





СсылкаПожаловаться
А среднее фото,это что за богиня с непонятным существом?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
А среднее фото,это что за богиня с непонятным существом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фенечка -такса ,а не непонятное существо ..Хотя будучи сама хозяйкой таксы , я не уверена ,что эти животные вообще собаки))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Фенечка -такса ,а не непонятное существо ..Хотя будучи сама хозяйкой таксы , я не уверена ,что эти животные вообще собаки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто они (таксы)??? А то мне мозг насилуют по поводу маленькой собачки... Варианты: такса, вестхайленд или спаниель ( на крайняк)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
А хто они (таксы)??? А то мне мозг насилуют по поводу маленькой собачки... Варианты: такса, вестхайленд или спаниель ( на крайняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жора, привет! Спаниель- никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
А хто они (таксы)??? А то мне мозг насилуют по поводу маленькой собачки... Варианты: такса, вестхайленд или спаниель ( на крайняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!! На бигля внимание обрати. Или бульдожку от французов
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет!!! На бигля внимание обрати. Или бульдожку от французов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чихуа-хуа ваще лапушки!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чихуа-хуа ваще лапушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж лучше мопса!))) С него хоть шерсти меньше летит, а морда такая же!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
А хто они (таксы)??? А то мне мозг насилуют по поводу маленькой собачки... Варианты: такса, вестхайленд или спаниель ( на крайняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуманоиды из созвездия Гончих псов ))
Хитрые и своенравные , но при этом ласковые к "своей стае" до невозможности ))
У своей наблюдаю повадки кролика и крысы в дополнение к собачьим)))


СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да хорошо на природе.
А мы с сестрой на моём УАЗе обследовали петроглифы на Онеге.





СсылкаПожаловаться
Спасибо,Уважаемая.Всколыхнули воспоминания об одном из посещении Вашей Планеты.Давно это было.Первые попытки помочь Землянам,показали предметы,которыми можно было бы заменить куски сала убитых животных,которые использовались Ими как *Соски-пустышки*для Детей(в современном понимании) .Радует,что *это* не забылось,ещё и запечетленно для потомков.))
СсылкаПожаловаться
андрей
УАЗ хорошая машина,я на них более 20 лет отпахал. Правда вот комфортности не достовало. Сиденья ставили жигулёвские ,потом от иномарок. Но теперь вроде и родные стали не плохи.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Да,счатливые Вы люди / катите на рыбалку ,отдыхаете на Онеге - одним словом получаете положительный заряд и хорошее настроение /,-Всем доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
fred
Круто! Мощная машина УаЗ! По мне так на рыбалку на Оке сподручней.Если грязь и лужа непроходимая встречается,возмёшь её на руки как любимую Женщину,и всё нам нипочём.Главное -сапоги штатные не забыть с собой прихватить.И она чистая,целее.Ну только что не улыбается в ответ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Круто! Мощная машина УаЗ! По мне так на рыбалку на Оке сподручней.Если грязь и лужа непроходимая встречается,возмёшь её на руки как любимую Женщину,и всё нам нипочём.Главное -сапоги штатные не забыть с собой прихватить.И она чистая,целее.Ну только что не улыбается в ответ))
СсылкаПожаловаться
))) Мой папка на Луазе по лесам и полям гоняет) На рыбалку собрался внука младшего вывезти, тот от счастья прыгает,спрашивает когда за червяками пойдут )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Заноза
Заноза
))) Мой папка на Луазе по лесам и полям гоняет) На рыбалку собрался внука младшего вывезти, тот от счастья прыгает,спрашивает когда за червяками пойдут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго времени суток,Уважаемая Заноза.Рыбалка-это хорошо,для маленьких Землян вообще замечательно.Где ещё малыши смогут увидеть как Взрослые Земляне бережно относятся к живой природе,вылавливая рыбку и осторожно извлекая острейший крючёк из её пораненой губы,смазывая ранку йёдом и выпуская на свободу,при этом не забыв отклеить осторожно живого червяка от кручка,тем самым освобождае его от сложных обязанностей по приманки рыбы своими движениями.Усталого червяка тоже отпускают в землю)).
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Доброго времени суток,Уважаемая Заноза.Рыбалка-это хорошо,для маленьких Землян вообще замечательно.Где ещё малыши смогут увидеть как Взрослые Земляне бережно относятся к живой природе,вылавливая рыбку и осторожно извлекая острейший крючёк из её пораненой губы,смазывая ранку йёдом и выпуская на свободу,при этом не забыв отклеить осторожно живого червяка от кручка,тем самым освобождае его от сложных обязанностей по приманки рыбы своими движениями.Усталого червяка тоже отпускают в землю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,здрасьте Фред ) Вот тут ошибаетесь - дитёныш увидит все ужасы любви людей к природе : от выкапывания червей до чистки и жарки бабулей пойманой рыбки ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария