Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой УАЗ

Ездил на "рыбалку" решил сделать видео отчет смотрите на здоровье.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
А кто впереди УАЗа бежал ?)
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Друг.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А кто за рулем?
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Я
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Я
СсылкаПожаловаться
Зашибись у вас там природа..дикая))А че ты грязь не объехал по полю,вроде место позволяло?...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зашибись у вас там природа..дикая))А че ты грязь не объехал по полю,вроде место позволяло?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то пьет, а кто то колется, на море к водопадам тоже на автобусе можно доехать, но по горной реке с брызгами и визгами как то поинтереснее будет.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
кто то пьет, а кто то колется, на море к водопадам тоже на автобусе можно доехать, но по горной реке с брызгами и визгами как то поинтереснее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все четкач! Я пошутил просто..
СсылкаПожаловаться
У тебя на второй минуте лодку спёрли!:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С лодкой все в порядке сложили. так ничего и не поймав.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
С лодкой все в порядке сложили. так ничего и не поймав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбалки в кадре маловато будет..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ха! а я не заметил Пересматривал 2 раз ))))
СсылкаПожаловаться
. .
Красиво....танки грязь пугают!!! )...
СсылкаПожаловаться
Да хорошо на природе.
А мы с сестрой на моём УАЗе обследовали петроглифы на Онеге.

СсылкаПожаловаться
Да хорошо на природе.

СсылкаПожаловаться
А что это такое вобще ???
СсылкаПожаловаться
Kyzma
А что это такое вобще ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти наскальные рисунки древнее египетских пирамид. Так считают геологи. Моя двоюродная сестра геолог и она пытается их изучать.
СсылкаПожаловаться
Эти наскальные рисунки древнее египетских пирамид. Так считают геологи. Моя двоюродная сестра геолог и она пытается их изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот откуда древнеегипетская цивилизация..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто эти надписи оставил?
СсылкаПожаловаться
И кто эти надписи оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого никто не может знать - больше 4-х тысяч лет прошло.
Придумать можно всё что угодно - Гиперборею, древних людей, пришельцев, но доказательств нет.
Геологи знают только, что ледник сошёл в этом месте через 2.5-3.5 тыс.лет после создания рисунков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то какое-то не соответствие на онеге рисунки древне египетских пирамид, да форма рисунка другая. Наскальные рисунки другая эпоха.
СсылкаПожаловаться
Да хорошо на природе.

СсылкаПожаловаться
Ух , очень здорово и интересно !
Рисунки на первом фото такие космические...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с восторгом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя сестра как раз считает их деградацией того общества. В первой группе большие натурные рисунки - лебеди, выдра, лосось, лоси - очень похожие на настоящих, она датирует их возраст в 6 тыс.лет. А во второй группе - кружочки, сосочки - как в младшей группе детс.сада - им вроде 4 тыс.лет. Там весь берег в непонятных рисунках. Она считает, что самые интересные, самые древние. Смотрите в интернете ссылки - Онежское озеро, мыс Бесов нос.
СсылкаПожаловаться
А моя сестра как раз считает их деградацией того общества. В первой группе большие натурные рисунки - лебеди, выдра, лосось, лоси - очень похожие на настоящих, она датирует их возраст в 6 тыс.лет. А во второй группе - кружочки, сосочки - как в младшей группе детс.сада - им вроде 4 тыс.лет. Там весь берег в непонятных рисунках. Она считает, что самые интересные, самые древние. Смотрите в интернете ссылки - Онежское озеро, мыс Бесов нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела ссылки ..Ещё интереснее стало ..
Инопланетяне явно посещали эту землю ...

СсылкаПожаловаться
Посмотрела ссылки ..Ещё интереснее стало ..
Инопланетяне явно посещали эту землю ...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот древний рисунок человека монахи приняли за изображение беса и для нейтрализации зла выбили рядом с ним крест.
А самые последние петроглифы оставлены охранниками каналоармейцев в 1934 году, когда Беломор строили.
СсылкаПожаловаться
Этот древний рисунок человека монахи приняли за изображение беса и для нейтрализации зла выбили рядом с ним крест.
А самые последние петроглифы оставлены охранниками каналоармейцев в 1934 году, когда Беломор строили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На беса этот рисунок вообще не похож ..А вот на человекоподобное существо в космическом скафандре - очень похоже ...
СсылкаПожаловаться
Да хорошо на природе.

СсылкаПожаловаться
А среднее фото,это что за богиня с непонятным существом?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А среднее фото,это что за богиня с непонятным существом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фенечка -такса ,а не непонятное существо ..Хотя будучи сама хозяйкой таксы , я не уверена ,что эти животные вообще собаки))
СсылкаПожаловаться
Фенечка -такса ,а не непонятное существо ..Хотя будучи сама хозяйкой таксы , я не уверена ,что эти животные вообще собаки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто они (таксы)??? А то мне мозг насилуют по поводу маленькой собачки... Варианты: такса, вестхайленд или спаниель ( на крайняк)
СсылкаПожаловаться
for-george
А хто они (таксы)??? А то мне мозг насилуют по поводу маленькой собачки... Варианты: такса, вестхайленд или спаниель ( на крайняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жора, привет! Спаниель- никогда!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!! На бигля внимание обрати. Или бульдожку от французов
СсылкаПожаловаться
Привет!!! На бигля внимание обрати. Или бульдожку от французов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чихуа-хуа ваще лапушки!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Чихуа-хуа ваще лапушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж лучше мопса!))) С него хоть шерсти меньше летит, а морда такая же!)))
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуманоиды из созвездия Гончих псов ))
Хитрые и своенравные , но при этом ласковые к "своей стае" до невозможности ))
У своей наблюдаю повадки кролика и крысы в дополнение к собачьим)))

СсылкаПожаловаться
Да хорошо на природе.

СсылкаПожаловаться
Спасибо,Уважаемая.Всколыхнули воспоминания об одном из посещении Вашей Планеты.Давно это было.Первые попытки помочь Землянам,показали предметы,которыми можно было бы заменить куски сала убитых животных,которые использовались Ими как *Соски-пустышки*для Детей(в современном понимании) .Радует,что *это* не забылось,ещё и запечетленно для потомков.))
СсылкаПожаловаться
андрей
УАЗ хорошая машина,я на них более 20 лет отпахал. Правда вот комфортности не достовало. Сиденья ставили жигулёвские ,потом от иномарок. Но теперь вроде и родные стали не плохи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru