14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой таз,

Привет,подскажите Есть ли какое то различие при установки маховика или бендикса,я имею виду размеры зубьев должны ли они совпадать(диофрагма)летом менял бендикс или криво поставили или ещё что то,в итоге зубья сточины на моховике,его полностью менять(венец) или можно обайтись ремонтом,Как можно завести машину? маховик не зацепляет или нужно найти положение?сегодня на ремонт ехать Спасибо.
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Масалев
толкни и зоведешь
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Завести с толкача и на сервисе проверить втягивающее, скорее всего дело не в бендиксе...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Развелось разновидносттей бендиксов-ты там чужой не вставил(зубьев меньше больше).Венец-коробку снимать,маховик.Сажать на горячую.Завести-шутишь ?
СсылкаПожаловаться
Космонавт
если передний привод,то бендиксов 2 вида на 8-9-14и на 10-11,приору и,калину,9 и 11 зубьев.Крутятсяв одну и ту же сторону .Знакомый как то на 09 поставил маховик от 10-ки и в стартере поменял бендикс от 10 и ездил .Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
МЕНЯЙ НА ТАКОЕ , КАКОЕ СНЯЛ! НЕ ВЫДУМЫВАЙ . СНЯЛ - ПОЕХАЛ В МАГАЗИН (С ОБРАЗЦОМ) - ПОМЕНЯЛ ! ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ! И МЕНЯТЬ НАДО АГРЕГАТАМИ , А НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ. Т.Е СТАРТЕР В СБОРЕ ! У САМОГО 2109 РЕМОНТИРУЮ САМ ВЫХОДИТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЕРЕБИРАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ В СЕРВИСЕ ! РАЗОБРАТЬСЯ В ТАКОЙ МАШИНЕ МОЖЕТ ДАЖЕ РЕБЕНОК ! ПРИЛОЖИ ФАНТАЗИЮ , БУДУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Прикол в тему. однажды сосед по даче в деревне попросил посмотреть Запорожец. Говорит - не развивает оборотов. Так оно и есть. Свечи при заводке сухие, заводится с трудом.И то, когда бензина с диффузор плеснёшь.Всё пересмотрел. В ходе опытов выяснил. Хозяин поменял стартер. Только поставил не с 30 а с40.Какой не помню.Стартеры оказывается в разную сторону крутят.А движок заводится в обратную сторону на полутора цилиндрах и работает.Хотя в нормальную его завести -постараться надо.
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
У меня такое было. Втулку посадочную раздолбило. и ротор стартёра болтался как Г.. в проруби. В итоге замена маховика, ремонтная втулка, и поменял стартёр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария